Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации «Не стесняюсь реветь перед детьми». Как сварщик, вмиг потерявший жену, один воспитывает трех дочек
«Не стесняюсь реветь перед детьми». Как сварщик, вмиг потерявший жену, один воспитывает трех дочек

6 янв 2024 в 21:38

Со мной работает мужчина, который в одиночку воспитывает 3 сыновей. Жена у него - увы - умерла. Славная, светлая женщина была. Такая судьба. Умерла когда еще не был достроен дом - в разгар строительства. И это мужик и стройку поднял своими силами и воспитывает пацанов.
Крепкое сухое мужское рукопожатие, открытый взгляд.
Надежный, порядочный человек.

6 янв 2024 в 19:42

Почему он должен стесняться своих эмоций? Мужчина что, не живой человек, что ли?

6 янв 2024 в 22:44

Святослав - ты настоящий мужик! А главное Человек с "большой буквы"!!! Время лечит...

Почему отклонили мой комментарий? А хамские - про женщин -пропустили?

6 янв 2024 в 20:37

Медицина и сами люди никого уберечь не могут, а только используют странную терминологию - "потеряли".

7 янв 2024 в 10:19

Настоящий мужчина

Гость
6 янв 2024 в 19:37

Вот таких новостей надо побольше! Удачи этому настоящему человеку!

7 янв 2024 в 01:17

А если бы остановились на двух дочках, глядишь и всё хорошо могло бы быть.

Гость
6 янв 2024 в 21:22

Святославу - огромное уважение! Божьей помощи во всём! Здоровья, терпения и будущей встречи с любящей его женщиной, обладающей такими же высокими человеческими качествами как и Святослав.

7 янв 2024 в 00:34

Вот только мужчина вдовец поймет ,через что приходится проходить женщине.Обустраивать быт,работать,заниматься с детьми и успевать ублажать мужа и быть всегда в хорошем настроении и не болеть

6 янв 2024 в 21:08

А что за четки он в руках теребит?

Гость
6 янв 2024 в 21:28

дай вам всем силы,чтобы выжить в этом суровом мире, счастья и здоровья вам и вашим девочкам

6 янв 2024 в 23:57

Половинка есть у попы, а я целая. Раневская.

Гость
6 янв 2024 в 20:07

Желаю этому парню встретить женщину заботящуюся о детях так же , как и он. И будет у них большая дружная семья. Счастья тебе, многодетный папа!

Гость
7 янв 2024 в 01:33

А как женщины воспитывают одни детей и никто их героями не называет.

6 янв 2024 в 20:01

Правильно, а ты несдерживай слёз реви, реви.....😎

6 янв 2024 в 20:40

мужчина не может потерять вторую половину. мужчина целый и целостный сам по себе.. " моя вторая половина " - так говорят лютые подкаблучники

это вот женщине чтобы ощущать себя целой и целостной - нужен мужчина. она без мужчины себя не ощущает целой.

Гость
6 янв 2024 в 20:27

Жена красивая была, очень жаль.

Гость
7 янв 2024 в 01:39

Какой молодец! Желаю парню найти девушку, так будет все равно полегче🙏где же бабушки у этих прикрасных девочек

6 янв 2024 в 23:30

Слезы это нормально, они всегда от переизбытка эмоций бывают. Мужчины эмоциональное крепче, поэтому и слезы реже. У меня слезы только из за погибших мирных людей в одной соседней стране.

Гость
7 янв 2024 в 07:28

Судя по комментам мужики явно себя переоценивают

Эшмамат
6 янв 2024 в 19:51

Детей и мужчину должна обслуживать женщина. Ему нужно срочно найти себе женщину для этих целей. А воспитывать конечно же должен мужчина. И словом и делом.

Гость
6 янв 2024 в 19:48

Подвести итог можно будет только ☝️ там! до этого момента может ещё 1000 раз всё поменяется и от тебя не всё зависит НО стараться надо в меру сил✋

Гость
7 янв 2024 в 00:32

Ничем помочь не могу, мне не нужен мужчина.

Гость
7 янв 2024 в 05:54

Почему-то в обществе сейчас ненормальное поведение мужчин,отцов- бросил, ушел, не платит алименты. Нет, вот норма-нести ответственность за своих детей. Только уважение к герою статьи. Сложно остаться одному.

Гость
6 янв 2024 в 19:48

Тоже мне удивили. Так почти все отцы, кто занимается детьми и воспитывают их — не жены-матери ведь. Многим отцам тетки мешают тх воспитывать, в итоге дети вырастают невоспитанными.

6 янв 2024 в 21:34

Отцу реветь перед дочками - харам!