Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

207 комментариев к публикации Российское гражданство иностранцам будут давать за службу по контракту
Российское гражданство иностранцам будут давать за службу по контракту

4 янв 2024 в 17:55

А уже получившие гражданство просто так, с ними то что? Так и будут получать пособия? А нам пенсию на гроши увеличивать...

4 янв 2024 в 17:53

Супруги, дети и родители военнослужащих также смогут податься на гражданство ....
Может им домой лучше "податься"?

4 янв 2024 в 20:41

Походу совсем всё печально?

4 янв 2024 в 18:17

Это у нас так много своих желающих каждый день, что приходится вот это всё делать.

4 янв 2024 в 17:56

Как получали, так и будут получать. Взятки ещё никто не отменял.

Докток
4 янв 2024 в 17:50

Особый шарм данному закону добавляет то, что на своей родине они будут считаться наемниками и подлежат уголовному преследованию. Уже было несколько судов в Казахстане и Киргизии

4 янв 2024 в 18:12

а их осужденных тоже будут брать?

4 янв 2024 в 20:04

Можно уверенно прогнозировать, что число иностранцев-мигрантов в России резко уменьшится.

Гость
4 янв 2024 в 18:13

Торгует гражданством, а это фактически продажа родины.

Гость
4 янв 2024 в 17:45

Фактически он продаёт иностранцам нашу родину.

Гость
4 янв 2024 в 19:11

в большинстве стран это уголовное преступление, так что желающих мало

4 янв 2024 в 19:37

и это верно)) посмертно)))

Гость
4 янв 2024 в 18:42

Наверно из Швейцарии побегут за российским гражданством

Гость
4 янв 2024 в 18:04

Безмятежность и отрешённость, с которой граждане созерцают развал их страны, движение во мрак и темноту, поражает.

Удивительно, что те, кто больше всех кричит "это моя страна и я ее люблю", как раз ничего и не делают дя этой страны, для ее будущего.

А другие же уверены, что пусть к светлому будущему лежит через смерти и разрушения.

Странный народ тут живет. Канонический плебс.

Гость
4 янв 2024 в 21:23

Гражданство ценою жизни?!) Найдутся сумасшедшие?)))

Как быть людям с двойным гражданством российским и украинским?

Гость
4 янв 2024 в 17:58

И воевать должны бесплатно-стать гражданином великой страны большое счастье неизмеримое деньгами

Гость
4 янв 2024 в 20:15

Нормальному человеку гражданство российское абсолютно никчему ,только для нищебродов

Гость
4 янв 2024 в 18:42

что то не ясно почему строка об обнулении работает, а строка об экологии нет, тэц на буром. Раз не работает, то может отменить все поправки вместе с обнулением?

Гость
4 янв 2024 в 20:22

Столько всего обещают, что эта лапша уже на ушах не умещается)

4 янв 2024 в 18:14

...с обязательным условием - галочка в бюллетени напротив нужной фамилии.

Гость
4 янв 2024 в 19:34

Пупкин хочет таким образом закрыть дыру в демографии России. Уничтожает Россию.

Гость
4 янв 2024 в 20:32

лена путина: а что у иностранцев в рф были какие то проблемы при получении гражданства?

Гость
4 янв 2024 в 22:24

Но прежде.. - отмените ВСЕ льготы и паспорта, которые так легкомысленно (не бесплатно) были выданы за последнее 10-тие! ФМС-офисы закрыть на 90%, а освободившуюся массу офицеров - отправьте на СВО(искупать преступления). Что не так.. - депутатишки?

Гость
4 янв 2024 в 18:55

От одного дедушки зависят судьбы миллионов людей

Чего только сатрапы не придумают, лишь бы НАТО перевооружить и заказами американский ВПК обеспечить.

Гость
4 янв 2024 в 20:30

Оно надо?)))

Гость
5 янв 2024 в 03:46

Я вот что понять не могу. При такой явке в военкоматы(кто-то говорил про 1.500 человек в день на контракт, за год - в районе 600000) зачем нужно принимать такие законы? Что-то мне кажется, что кто-то что-то не договаривает.

Гость
4 янв 2024 в 20:51

Давно пора так сделать было. Франция в этом деле, как и США пример положительный. Пусть служат те, кто хочет, а не те, кого поймали ловцы душ.
Пусть из Эритреи желающие наконец то получат возможность получить заветное гражданство РФ.

дно в марте 2024
4 янв 2024 в 17:51

будут заключать и расторгать контракт сразу для получения. вообще если честно не понятно зачем оно им надо. таджиков рады принять грэйт британ, у узбеков подъем. к нам едут сбитые летчики

Гость
4 янв 2024 в 18:04

При условии конечно уничтожения от 50 боевых комаров )

Гость
4 янв 2024 в 17:54

Всех под ружьё...

Гость
4 янв 2024 в 20:33

Опрос одесситов о мобилизации принес идею: брать деньги у США и нанимать на них американцев идти вместо украинцев умирать в очередной фортеце

Гость
4 янв 2024 в 21:00

а за "правильный" выбор на голосовании будут давать гражанство?

Гость
4 янв 2024 в 17:43

Пусть послужат на благо страны, раз хотят получить гражданство

Гость
4 янв 2024 в 20:50

Пассажиры поезда сообщают, что в вагонах заканчиваются запасы еды, воды и угля.

"Поезд, следующий из Адлера в Нижневартовск, остановился на перегоне между станциями Кунашак и Муслюмово из-за поломки колесной пары. Это не первая поломка поезда за поездку — ранее, во время остановки в Челябинске, сотрудникам пришлось менять подшипник. Сейчас на участке возникла пробка из трех поездов: на морозе простаивают еще один состав дальнего следования и пригородная электричка", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в составе нет вагона-ресторана, а у проводников есть только легкие перекусы в виде вафель и орешков. Многие пассажиры не успели на пересадку, которые должны были сделать в Екатеринбурге.

Начальник поезда поделился, что первая попытка починить локомотив не увенчалась успехом, и теперь нужна помощь инженерного поезда.

Гость
4 янв 2024 в 17:55

Надеюсь их поставят в первые ряды и разминировать поля. Наших ребят нужно беречь, а зверьков не жалко.

Гость
4 янв 2024 в 19:53

☪️☪️☪️☪️☪️☪️☪️☪️☪️☪️☪️⭐🌛☪️⛄😷👈

Гость
4 янв 2024 в 23:16

Многие пытаются избавиться от гражданства, кстати это довольно проблематично..

Гость
4 янв 2024 в 23:53

сразу видно, будущие контрактники прямо ломятся в военкоматы, и закон этот так для галочки, а не как злопыхают злые языки о том, что это предверие очередной волны мобилизации весной. Ни разу. Все по плану. Ага.

Гость
5 янв 2024 в 15:33

И вообще в целом, с мигрантами нужно что то делать. Совсем берега попутали.

Гость
5 янв 2024 в 15:32

Это все правильно, НО!!! НА СВО нужно отправлять тысячи и десятки тысяч тех, у кого уже есть гражданство РФ!!! А то как здесь деньги зарабатывать так пожалуйста, а как сложную работу делать на благо Родины, так сразу же сваливают.

Гость
5 янв 2024 в 15:31

Давно нужно было так сделать. Гражданство для не славян нужно ужесточать. А для бывших переселенцев упрощать!

Гость
5 янв 2024 в 15:36

Поддерживаю! Эти меры нужно было принимать раньше. Но лучше поздно, чем никогда.

Гость
5 янв 2024 в 15:35

Нужно тех, у кого уже есть гражданство отправлять на СВО. А то создается впечатление, что они уже от лени не знают что делать. Особенно молодежь.

Гость
5 янв 2024 в 15:39

Да!

Гость
5 янв 2024 в 15:38

А еще лучше, нашим миграционным службам чаще организовывать проверки среди наших мигрантов. Очень многие живут и работают нелегально.

Гость
5 янв 2024 в 15:40

Даже интересно, сколько желающих из Средней Азии найдется?

Гость
4 янв 2024 в 20:39

Россия получила $590 млрд долларов экспортной выручки за первый год военного конфликта, в основном от продажи нефти и газа, что на 160 млрд долларов больше, чем в среднем за предыдущее десятилетие, - подсчитали в аналитическом центре Reuters
Во второй год доходы были еще на $60 млрд выше среднего показателя

Гость