Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

391 комментарий к публикации Путин заявил о желании как можно быстрее завершить конфликт на Украине: новости СВО за 1 января
Путин заявил о желании как можно быстрее завершить конфликт на Украине: новости СВО за 1 января

2 янв 2024 в 00:38

"Выборы"...

2 янв 2024 в 00:44

Все глубже и глубже россияне погружаются в средний класс с доходом в семнадцать тысяч рублей.

2 янв 2024 в 00:53

Путин или человек, похожий на Путина?

2 янв 2024 в 01:03

навоевался экономика в хлам минус 300 т

Гость6
2 янв 2024 в 00:19

Ему в отличии от нас говорить можно что угодно , язык без костей ...

Гость
2 янв 2024 в 03:13

В апреле на Белгород упала бомба с пролетавшего над городом российского самолета СУ-34. На земле были и жертвы, и разрушения. Событие из ряда вон выходящее, но в Министерстве обороны России ограничились скупым разъяснением. Населению, шокированному тем, что свои бомбят своих, сообщали: произошел "нештатный сход авиационного боеприпаса".

Гость
2 янв 2024 в 01:07

Веселый русский елбасы Василич наелся колбасы и отметил Новый год в кругу друзей и близких.

Гость
2 янв 2024 в 02:35

Мы новосибирцы тебе уже давно не верим, ты постоянно нас обманываешь, ты не построил нам метро за 25 лет, и тротуаров, а твои вассалы из москвы не хотят людям платить достойные зарплаты за их труд, зачем ты нам такой президент?

Гость
2 янв 2024 в 00:11

По аэродромам постоянно лупят уже почти два года, и всегда все цели достигнуты, а самолёты всё летают с бомбами. Шикарные аэродромы строили в СССР, декоммунизация им не страшна.

Гость
2 янв 2024 в 00:19

Что вы забыли на территории другого государства, официально признанного, вами же, что вы там делаете?

Гость
2 янв 2024 в 00:54

То, что сейчас произошло в Белгороде, это, безусловно, террористический акт
--------------------------
а как называется то, что началось 24 февраля 2022года?

2 янв 2024 в 11:27

335 коммент за двое суток))) похоже никто уже не смотрит и не реагирует))) теперь обсуждают, что что-то отклеилось

Дон Пистон
2 янв 2024 в 00:13

во всей нынешней ситуации радует одно- Путин рано или поздно, но закончится

Гость
2 янв 2024 в 00:58

И мы тоже хотим завершить конфликт, причем как можно быстрее. Только на наших условиях, — отметил Путин
------------------------------------
то есть отобрать пол квартиры у соседа это наши условия?

Гость
2 янв 2024 в 02:04

желания Путина уже давно никого не волнуют, а он все так же упрямо хочет всем понравиться.... за Путина только вояки и Охрана

Гость
2 янв 2024 в 00:13

Донецк от обстрелов уже защитили?

Гость
2 янв 2024 в 00:26

А что он сделал с Газпромом? Гений, просто Гений!

Гость
2 янв 2024 в 00:18

Короче, Киев за три дня опять.

Гость
2 янв 2024 в 02:54

... васильевич меняет всё

Гость
2 янв 2024 в 00:13

"..Что ж ты, фраер, сдал назад.."

Гость
2 янв 2024 в 00:16

Новый год, а ботяры кремлёвские лишают себя отдыха.

Гость
2 янв 2024 в 01:02

Да нам глубоко наплевать, что говорит этот президент пенсионер

2 янв 2024 в 15:33

Наполеон и ещё один всем известный персонаж, будучи под Москвой не о том же мечтали?

Гость
2 янв 2024 в 00:13

Тюлень! Дружище! Ты тут?
Ты прочел мое поздравления тебе?

Да, мы разные. Я - человек, ты - бот, я разумный, ты - нет. Но все же ты славный малый, массу позитива мне подарил своей ахинеей в прошедшем году.

Ты не унывай, оставайся с нами. Неси оптимизм, даже если этот оптимизм с нотками шизофрении.

/Греча мастер поздравлений/

гость
2 янв 2024 в 01:14

Сказал бы, что мы победим, тогда бы было что-то понятно. А " закончить конфликт" как-то мутно 🤔. Понимает, что кишка тонка, но приходится гнать пургу 🤭. Думает, что до "выборов" дотянет, а там.. 😱

Гость
2 янв 2024 в 14:02

"Совершенно дикий бюджет, который принят на 2024 год, такой можно принять только при условии инфляции либо девальвации. Альтернатива — бешеный рост налогов."

И что, в марте голосуем за продолжение этого "счастья" и "нам это на пользу"?

Гость
2 янв 2024 в 14:49

В ЛДНР мобилизация похлеще чем на Украине, маловероятно, что они хотели такого "Русского мира".

Гость
2 янв 2024 в 00:32

Почти четверт века вы поддерживаете эту группу лиц-политики ноль, дипломатии ноль....

Гость
2 янв 2024 в 02:37

Хочешь быстрее завершить?
Отмени и верни смарадерствованное!

Гость
2 янв 2024 в 13:50

Когда всё это начинали, каким местом думали?

Гость
2 янв 2024 в 01:23

«Пока шел этот бой, подбитый «Адмирал Макаров» доплывал до Стрелецкой бухты. Российская береговая артиллерия, не разобравшись, дала залп по своему же флагману, он выстелил в ответ. Пока россияне перестреливались между собой, остальные дроны прорвались в Севастопольскую бухту.

2 янв 2024 в 08:18

-Вы находитесь на самой низшей ступени развития ...
-Не "на", а "в"!

Гость
2 янв 2024 в 01:42

Картофельный спас

Гость
2 янв 2024 в 06:29

лена путина: 2024 год - год семьи??? а у нас, в рф президент разведенный.

Гость
2 янв 2024 в 13:13

"заявил о желании как можно быстрей завершить конфликт". Помнится кто-то недавно говорил про электронный реестр к осени👆

Гость
2 янв 2024 в 14:15

Запад не хочет окончания конфликта, а Путин заявил, что тоже не готов отказаться от конфликта. То есть даже простая логика говорит о том, что Путин работает на Запад.

Гость
2 янв 2024 в 03:42

вы когда-нибудь спите вообще ???

Гость
2 янв 2024 в 00:31

Только на наших условиях....
А ты кто, чтобы ставить условия

Гость
2 янв 2024 в 13:58

Хотел начать агрессию и начал, теперь хочет закончить. Зачем нам старенький лидер который не знает чего хочет? Будем ждать когда совсем куку и на кнопку нажмёт? Я точно голосую за другого, жить то хочется.

Гость
2 янв 2024 в 13:36

Мой коммент затерли. Ну да, правда глаза колет, хотя я даже фамилий не называл. Никак дискредитацию армии увидели.

Гость
2 янв 2024 в 05:41

Так обнулись и всё для тебя и твоей шайки кончится, включая эту инфопомойку!

Гость
2 янв 2024 в 08:16

Хочет, но не может.

Гость
2 янв 2024 в 12:30

Если, Василич, есть такое желание, то выведи все войска и отдай Крым!

Гость
2 янв 2024 в 00:34

Намедни встретил Тюлю на улице. Он с глубокой увлечённостью говорил что Украина это искусственно созданное людьми, а вот Россия это естественное. Потом что-то много говорил про неких современных англо-саксов (кто это такие наука не знает, да и ладно у каждого свои фантазии). В конце англо-саксонской фантазии-галлюцинации чего-то испугался, одел шапочку из фольги и громко выкрикивая Гойда, убежал в лес.

Гость
2 янв 2024 в 00:38

Сообщается, что из уничтоженного сегодня во Львове музея Шухевича селюки вывезли большинство ценных вещей в первые дни после начала СВО.
Но: большую ценность для хутора представляло само здание

Анатолий
2 янв 2024 в 14:14

Я и не мог себе представить что кто нибудь,когда-нибудь может обстрелять территорию нашей страны. Это с какого года такого никогда не было. С 45 наверное. Тогда никакого плана не было.

Гость
2 янв 2024 в 01:37

Самая лучшая антиалкогольная реклама - это посты рст. Сразу видно какая происходит деградация с человеком после злоупотребления

Гость
2 янв 2024 в 02:32

На Вашингтон ❗На Лондон❗они наши вечные враги❗они хотят нас всегда уничтожить ❗

Гость
2 янв 2024 в 00:19

Цель удара достигнута. Все объекты поражены, — у россиян всё чётко и всё по делу ,самая сильная армия ,победа близка.

Гость
2 янв 2024 в 08:58

2 года противостояния квнщика и кгбшника