Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

309 комментариев к публикации Путин выступил с новогодним обращением: вот что он сказал
Путин выступил с новогодним обращением: вот что он сказал

1 янв 2024 в 09:55

Не смотрел, не верю....

Гость
1 янв 2024 в 09:55

🐣🐣🐣🐣🐣🐣🐣🐣🐣🐣Вообщем кто-то их каждый день съедает, говорят дед какой то, признавался уже. А народ удивляется дефицит откуда такой. 😆

Гость
1 янв 2024 в 10:08

Запомните, это главное правило, которое может спасти вам жизнь!!!
Открывает рот- это значит ВРЁТ!!

Гость
1 янв 2024 в 10:15

Я как и остальные кардиологи- реаниматологи очень ждали устойчивой, прямой линии президента. Но не случилось...
Что-ж ждем в следующем году!

Гость
1 янв 2024 в 10:36

Судя по комментариям,где это 80 процентов поддерживающих Вову.Или я чего то не догоняю,или кто то нагло врёт.

Гость
1 янв 2024 в 11:10

ЛЮДИ !Этот год прошёл конечно много принёс и радостей ! НО ,давайте посочувствуем тем ,Кому этот -прошлый теперь 23-год принёс ГОРЕ ,Жизнь -ОНА такая штука : всё в общем идёт и проходит ,только горе оно остаётся с человеком и в будущем .ПОСОЧУВСТВУЕМ ,поддержим ИХ словом хотя бы в этот новогодний праздник!

Гость
1 янв 2024 в 11:15

Желаю всём, кому не нравится жить в Росии свалить из неё молча.

1 янв 2024 в 11:43

Разведенный поздравил с новым годом семьи

1 янв 2024 в 11:53

Интересно, как аргенттнцев Милей поздравил, поди сказал, всех уволю, а тюремщиков на волю, отменю всем пенсии, буду петь вам песни я

1 янв 2024 в 11:54

Про достижения в уходящем году - это круто сказано. Особенно с посадкой на Луну достижение вышло

Гость
1 янв 2024 в 13:43

Мне одной показалось, что голос у него был странный?

Гость
1 янв 2024 в 16:36

Мы таки, посмотрели его выступление по тв, и гимн России после этого

Гость
1 янв 2024 в 16:36

Зачем было палить то все заранее? Кто то ждал по времени по тв обращение

Гость
1 янв 2024 в 16:37

Как говорится, поспешишь, людей насмешишь

Гость
1 янв 2024 в 16:42

Хорошо жить недалеко от другого часового пояса. Можно встретить новый год несколько раз)

Гость
1 янв 2024 в 16:43

Спасибо за теплые и чуткие слова

Гость
1 янв 2024 в 16:43

Нда уж. Год то високосный будет, что же нас жлетг

Гость
1 янв 2024 в 16:44

А что губернатор говорил? Слушали?

Гость
1 янв 2024 в 16:45

Вот смотрю я, нелегко сейчас президенту, кидаются все, а зря

Гость
1 янв 2024 в 16:45

Вы же понимаете, что Путин все равно прав. Был и будет прав? Никогда ещё не врал

Гость
1 янв 2024 в 16:45

Не хочу защищать никого, но президент прав..

Гость
1 янв 2024 в 16:46

С новым годом господа! Все лучшее у нас впереди

Гость
1 янв 2024 в 16:46

Как бы там ни было, но нам нужно идти дальше. И жить дальше

Гость
1 янв 2024 в 16:47

Все равно он у нас один президент и другого нам не надо

Гость
1 янв 2024 в 16:47

Все к лучшему, я знаю

Гость
1 янв 2024 в 17:20

про мобилизацию ничего не сказал ? ну значит скажет 18 марта 2024, это как с пенсионной реформой, рабочая схема

Гость
2 янв 2024 в 05:13

Ну кто эти бредни слушать-то будет?