Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

309 комментариев к публикации Путин выступил с новогодним обращением: вот что он сказал
Путин выступил с новогодним обращением: вот что он сказал

31 дек 2023 в 19:40

телевизор включаю очень редко , не каждую неделю .
реклама, пропаганда,и глупые шоу .
усталость и брезгливость от всего этого.
главное в этой жизни не-участие во всеобщей лжи

пока есть Ютуб без цензуры но думаю однажды прикроют.
вместо Путина буду там и буду смотреть поздравление Шевчука из ДДТ

Гость
31 дек 2023 в 19:42

Они питаются вашими эмоциями. Психолог назвал 5 типов людей — энергетических вампиров, с которыми лучше не общаться

Гость
31 дек 2023 в 19:43

мы салаты режем и тортики

Гость
31 дек 2023 в 19:45

"Это был тяжёлый год: часть 24"?

Гость
31 дек 2023 в 19:45

Про Белгород говорил? Каялся? 🤨

Гость
31 дек 2023 в 19:47

боты хоть в новогоднюю ночь спят ??

1959
31 дек 2023 в 19:50

не обращайте внимания на подобные обращение и у вас будет хорошее настроение и вообще ищите лучше позитив. это говорит вам работающий пенсионер

Гость
31 дек 2023 в 19:53

Как "успехи" в международном уголовном суде?

Гость
31 дек 2023 в 19:54

Как "успехи" с репарациями и конфискованными активами твоей шайки?

Гость
31 дек 2023 в 19:57

/Бездетный Бич/ "Дорогие мои"? Вот это мощно загнул!

Гость
31 дек 2023 в 19:59

24 января ждём обращение ЕП. Кто не в теме, зырим новый ролик с оф каналов ЧВК

Гость
31 дек 2023 в 20:02

лена путина: это праздничное поздравление???

Гость
31 дек 2023 в 20:02

Уважаемый Владимир Владимирович , народу очень хотелось чтоб на СВО поехали дети чиновников кому

31 дек 2023 в 20:03

Как всегда

Гость
31 дек 2023 в 20:05

Я один все 24 раза не смотрел и не слушал?

Гость
31 дек 2023 в 20:05

Не смотрю деда после повышения пенсионного возраста,врет все и не моргает, привык за 23 года.

Гость
31 дек 2023 в 20:06

Типовая туфта. Даже о своих отцах ни гу - гу

Гость
31 дек 2023 в 20:06

лгбт и пропаганда педофилов запрещена. Или это другое?

Гость
31 дек 2023 в 20:07

А где мальчики на заднем фоне, как в прошлый раз? Закончились?

Гость
31 дек 2023 в 20:08

Он разве за последние 10 лет ,хоть 1% правды сказал ,ответ НЕТ, так зачем слушать это вранье.

Гость
31 дек 2023 в 20:09

Славься учитель
Наш и кормчий
Ведёшь ты корабль
К Победам и Славе
И мы вдохновляясь
Кричим аллилуйя
...............................
.......🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Гость
31 дек 2023 в 20:11

Украинские источники сообщают о пусках гиперзвуковых ракет Х-47М "Кинжал" МиГ-31К ВКС России. В Кривом Роге и Кропивницке прогремела серия мощных взрывов.

Гость
31 дек 2023 в 20:12

Несколько лет всей семьей смотрим «Уральские пельмени». Очень добрые поздравления..

Гость
31 дек 2023 в 20:14

мой мозг осилил начало в 10 сек и конец в 10 сек.

Гость
31 дек 2023 в 20:14

Этот сайт проявил себе во всей красе. Как инструмент психологической атаки на Россию

Гость
31 дек 2023 в 20:15

Мм год семьи, а у нас развод ((( какой грустный новый год

Гость
31 дек 2023 в 20:18

Помойка опять воняет

Гость
31 дек 2023 в 20:19

не интересен и скучен 22 года одно и то же

Гость
31 дек 2023 в 20:22

Яйца уже по 280

Евгений
31 дек 2023 в 20:23

Что то писали про воссоздание СМЕРШа - вот им работы только на этом сайте то. Пока всех выловишь да канал какой нибудь строить отправишь.

Гость
31 дек 2023 в 20:26

🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
31 дек 2023 в 20:28

Смотреть противно!!!

дно в марте 2024
31 дек 2023 в 20:30

Белгородцы жаждут поздравлений

Гость
31 дек 2023 в 20:31

" Кеша, надень шапочку, а то лысинку застудишь"

Гость
31 дек 2023 в 20:32

Птица-Обещун опять что-то наобещал?

Гость
31 дек 2023 в 20:34

Врал 23 года буду врать и дальше.

Гость
31 дек 2023 в 20:34

Надо было сказать я мухожук

31 дек 2023 в 20:37

Екатерина Дунцова поздравила всех с Новым годом в небольшом видеообращении.

Гость
31 дек 2023 в 20:41

С цувством глубочайшего удовлетворения...

дно в марте 2024
31 дек 2023 в 20:52

Владимир Владимирович, Вы очень устали, пора на покой, вечный

Гость
31 дек 2023 в 20:55

А я как то помню на новый год фразу : "Я Устал Я Ухожу...."
Вот бы ещё разок услышать)))))

Гость
31 дек 2023 в 21:02

Желаю уехать вам в свободную, благополучную страну в этом году!!!

Гость
31 дек 2023 в 21:02

США разрабатывают план по применению «маленькой» ядерной бомбы Об этом заявил экс-агент ЦРУ Рэй Макговерн

К разработке таких планов могут быть причастны госсекретарь США Энтони Блинкен и советник Белого дома Джейк Салливан, отметил Макговерн. Они пытаются убедить Байдена, что такое применение ядерного оружия не приведет к эскалации, и ситуация не выйдет из-под контроля.

«Применение «маленькой» ядерной бомбы якобы должно будет продемонстрировать России серьезность намерений США», – сказал он.
 
Экс-агент ЦРУ также предположил, что достаточно будет заряда в десять раз меньше бомбы, сброшенной американцами в 1945 году на Хиросиму.

Гость
31 дек 2023 в 21:09

Ни где так внимательно не смотрят Путина как на Украине.

31 дек 2023 в 21:15

Опять не мухожук?!

Гость
31 дек 2023 в 21:18

Обращение из холодильника? В какое же необычное время мы живём.

Гость
31 дек 2023 в 21:18

какой смысл слушать двойника?

31 дек 2023 в 21:19

Лучше что-нибудь другое посмотреть

31 дек 2023 в 21:24

Когда будет операция "мухожук"?

Гость
31 дек 2023 в 21:25

Это был тяжёёёёёёлый год, был он тяжелееееей чем тот ,неожиданно нам всееееем много он принёс проблееееем. .....это я так пою. песню наизусть выучилась. Эх ...Когда же придёт год когда песня станет неактуальна.

31 дек 2023 в 21:26

Наш Господь во время Тайной Вечере сказал своим ученикам - несите мир и благословение. Пусть Господь смягчит злые сердца, направит на путь истинный всех людей, пусть будет нам всем Царствие Небесное!