Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации «Мам, а что, папу реально могут посадить?»: как семьи гаишников, которые задержали пьяного помощника военного прокурора, ждали приговор
«Мам, а что, папу реально могут посадить?»: как семьи гаишников, которые задержали пьяного помощника военного прокурора, ждали приговор

29 дек 2023 в 15:24

Всё логично! В назидание населению, чтобы помнило, в какой стране живёт!

Гость
29 дек 2023 в 15:49

Настоящих справедливых и честных гнобят, а взяточники и двухвостки в почёте. Куда мы катимся....

Гость
29 дек 2023 в 17:02

Бастрыкин возбудился ?

Гость
29 дек 2023 в 17:03

В стране не должно быть неприкасаемых . Закон един для всех ; судей , прокуроров , чиновников .

Гость
29 дек 2023 в 18:44

Поэтому.. - требуется провести СВО среди думцев-депутатишек(заменить на 90%).

29 дек 2023 в 19:15

Молодцы парни, ведь перед законом все равны, пускай будет хоть сам президент таких надо поощрять а не сажать.

Гость
29 дек 2023 в 20:51

Немого спесь сбили с того, кто не на своём месте

29 дек 2023 в 21:40

Только в Новосибирске в отношении работника ГИБДД Бугурнова Александра, царство ему небесное, выдающийся, не побоюсь этого слова, адвокат Александр Геннадьевич Шишебаров по аналогичному делу смог добиться оправдательного приговора.

А где фото геероя богатикова?

Гость
29 дек 2023 в 21:48

Вообще-то, пьяного следовало бы с треском уволить на гражданку......

Гость
29 дек 2023 в 23:19

По закону- сотрудники полиции превысили свои полномочия в части применения спец средств к работнику Прокуратуры. По ситуации- поступили правильно, что задержали пьяного за рулем, но опять но.... Задержанный отказался проходить медицинское освидетельствование, протокола составлены не были.... А рапорт- это ни о чем в этой ситуации. Начальник ГИБДД...проявил трусость и не порядочность, по отношению к своим сотрудникам... Мог бы созвониться с военным прокурором и решить этот конфликт без проблем, не подставляя ребят, ведь они работали как инструктировали.... А по идее, надо было на место приехать и начальнику ГИБДД и Прокурору это помощнику пересадить в машину к прокурору, и отправить отдыхать, а машину отогнать в прокуратуру. Это урок будет действующим работникам, пока не изменят закон, проявляется гибкость, и включайте мозги. И последнее- я за пересмотреть дела, с ребят снять судимость и восстановить на службе, Прокурору- неполное служебное, надо включать мозги, и следить за своим подчинёнными, но этот вопрос можно решить на Федеральном уровне, при желании последних... А то что ребята спасли от смерти людей, за рулем пьяный, ведь, это им зачёт и большой.

Гость
30 дек 2023 в 00:25

Александр Иванович Бастрыкин поставит всех на свои места. Где он приложит руку, все заканчивается по закону. Так что подождём, посмотрим. Смеётся тот, кто смеётся последним.