Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации «Мам, а что, папу реально могут посадить?»: как семьи гаишников, которые задержали пьяного помощника военного прокурора, ждали приговор
«Мам, а что, папу реально могут посадить?»: как семьи гаишников, которые задержали пьяного помощника военного прокурора, ждали приговор

29 дек 2023 в 09:14

Е-мае...какой-то зам-замыч. Крыса тыловая...Если было бы понятие справедливости, то этого зам.пома выгнали бы на следующий день с волчьим билетом, помощника туда же - на улицу. Прокурору строжайшее взыскания, но о чем это я? размечтался чего-то...Мужиков и их семьи по человечески жаль, система.

29 дек 2023 в 09:36

Мужики поступили по чести и по совести ... а неприкасаемых крыс ещё пруд пруди ... а перед законом должны ( это главное слово ) все равны ... оказывается нет и они продолжают служить и работать на "благо" родине ... ГДЕ БАСТРЫКИН??????

29 дек 2023 в 09:54

мужики, вы молодцы.
всё правильно вы сделали.
а суды с прокурорами военными и их замами это вороны, которые друг другу глаз не выклюют.
но им еще аукнется это.

29 дек 2023 в 11:37

Если сейчас у этих парней спросить - они за закон или за справедливость ...? Я даже не сомневаюсь в их ответе ... вот так вот воспитывают отвращение не к РОДИНЕ , а к государству ...

29 дек 2023 в 09:33

Не смогли пройти мимо. И вот.

Гость
29 дек 2023 в 09:15

Зам. прокурора лишить статуса и наказать как обычного пьяницу. Гаишников освободить от наказания. Они выполняли свою работу. Где подписать петицию?

29 дек 2023 в 14:02

Вот и справедливость, ага:

есть видео доказательства - тип на видео признается что сел за рул пьяным (считая что "ехать поставить машину просто" оправданием), признается что "звонил начальнику" когда его остановили, от освидетельствования отказался (там и так по видео понятно что заплетается и "хочется душевных разговоров") и и исполняющим свои обязанности мужикам просят 5 лет колонии за "повалили и наручники надели"!

Ну просто нонсенс же! За убийства 7-8-9 дают! А тут за пару ссадин у нарушившего и заслуживавшего помощника кого-то там 5!

Из-за таких вот нормальных мужиков еще остается какая-то вера в "органы", а вот из-за таких вот решений и требований - теряется...

И вот устраивает всех патриотов такое?

Гость
29 дек 2023 в 09:29

Сюрреализм какой-то. У этом государстве жить не хочется! Если ты такой крутой, где твой трезвый водитель??? А ты всего лишь один наёмный работник другого наёмного работника!!! Ты не БОГ! Военные это исполнители. Их нельзя пускать к власти! Это аксиома! Бывших военных не бывает, это тоже аксиома! Бред узаконен. Это конец.

29 дек 2023 в 09:49

При товарище Сталине зампом поехал бы на передок, а обвинители в Магадан - трудиться ударно!

А где фото геероя богатикова?

29 дек 2023 в 09:40

А мне не жалко, сами приняли решение работать на систему, сами её поддерживали наверное на выборах по указке, сами эту систему и защищали за деньги. Ну и вот вам ребятушки бонус. Или они думали, что этат система своих не жрёт? Да за обе щеки.

Гость
29 дек 2023 в 09:15

Поймали пьяных военных - дискредитировали войска РФ !
я так понимаю эту статью .

Гость
29 дек 2023 в 09:14

Законы для своих.

Гость
29 дек 2023 в 09:13

Дибильные законы.Для своих.

Гость
29 дек 2023 в 09:26

Ну а чего вы хотели? Честные люди в госструктурах не нужны. Так что, если у кого-то в голове романтика на тему "как сделать общество справедливым" - это вообще не туда.

Гость
29 дек 2023 в 10:08

Странная и позорная для прокуратуры история. Я бывший работник военной прокуратуры с 25 летним стажем. В советские времена такому пом. прокурора объявили бы неполное служебное соответствие , не забыли бы и про прокурора ,организовавшего пьянку, про уголовное дело никто бы и не заикнулся, не принято было в нашей системе светить такие косяки (пьянка на рабочем месте, управление авто в нетрезвом виде... помолчать бы надо!). Мы всячески избегали скандалов с участием наших работников, разбирались сами и в подобных случаях довольно жестко.

Гость
29 дек 2023 в 09:40

О каком конкретно статусе идет речь? Статус только одно из двух - пьяный или трезвый.
Кстати, помощника прокурора таки посадили или как ?

29 дек 2023 в 09:11

О Боге забыли они, вот грех и сотворили. За грехи должна быть расплата.

29 дек 2023 в 15:24

Всё логично! В назидание населению, чтобы помнило, в какой стране живёт!

Гость
29 дек 2023 в 10:07

Надо было на прямую линию с президентом жаловаться и спросить его, как бы он поступил на месте сотрудников ГИБДД. Очень интересно было узнать его мнение. Типа по закону все равны, но некоторые ровнее

Гость
29 дек 2023 в 12:07

Если сел за руль пьяный, то ты уже не судья, прокурор или депутат - ты преступник и тебя можно и нужно мордой в пол, если не подчиняешься, и хорошо бы реальный срок, т.к. с представителей власти и требовать нужно жестче! Слишком неприкасаемыми стали эти ....

Гость
29 дек 2023 в 10:08

сажень в кустах
элементы крепостного права видно наглядно..
ведь что решил суд, что высосопоставленный чинуша может в пьяном виде убивать людей и останавливать его нельзя.. где и когда такое возможно было, в царской россии во времена крепостного права...

Гость
29 дек 2023 в 09:48

сажень в кустах
м да....до чего дошло
а вообще "давай просто молиться Богу" это общеприменимо для всего, в медицине, в образовании, в суде, при устройстве на работу и пр. пр.
Это ярко характеризует криминально-феодальной государство

Гость
29 дек 2023 в 09:52

На чьей стороне вообще закон, на той которая его честно исполняет или на той которая его нагло нарушает, да еще и прикрывается своим статусом?

Гость
29 дек 2023 в 10:57

Это Россия, в США полицейских бы наградили за это, они были бы героями, а прокурора бухого отправили бы на зону топтать на пол-жизни...у нас цирк как обычно, честные люди - опять виноваты у тех кто "выше"

Гость
29 дек 2023 в 10:00

Рад за мужиков! Но нет справедливости. Остается чувство горечи. Прокуратура, суды ... где честь профессиональная и достоинство человеческое? Что должны думать нормальные люди и как они будут относиться к таким защитникам закона? Самое печальное будут обобщать и переносить на всех... Написал бы нужным сленгом комментарий об этих служителях закона, да модератор забанит ...

Гость
29 дек 2023 в 10:16

Во времена, радуемся что не посадили.

Гость
29 дек 2023 в 10:42

Богатикову большую торпеду и скорейшего возмездия , а бумеранг никто не отменил

Гость
29 дек 2023 в 11:16

Есть такое понятие как "репутационный скандал". Но нашим представителям власти, этот термин, похоже незнаком. "Героя" происшествия всего лишь перевели на ту же должность в Мариуполь. Прочитал про родственников, непростые. Так, что неудивительно.

Гость
29 дек 2023 в 13:29

Остается надеятся что зам.прокурора допустит ошибку за которую получит реальный срок. Привычка покрывать своих к этому и приведет в итоге.

29 дек 2023 в 15:24

Б - беспредел...

Гость
29 дек 2023 в 10:05

Позорище

Гость
29 дек 2023 в 10:51

беспредельщик этот зам прокурора, нужно сажать и давать двойной срок,который грозил гаишникам

Гость
29 дек 2023 в 11:47

Менять надо эту систему неприкосновенности некоторых. Судей, Прокуроров, Депутатов. Есть ситуации когда такие личности просто представляют угрозу для окружающих. Требуется пересмотреть критерии неприкосновенности, например водитель пьяный есть угроза. И неприкосновенность этих лиц, в таких случаях, никак не помогает независимости Прокуратуры и Судей.

Славься Отечество
29 дек 2023 в 12:35

Как же это возмущает! Прокурорские везде как дома.🤬 Страна! Мы гордимся тобой?!??

Гость
29 дек 2023 в 10:39

посадить прокурорского лет так на адцать

Гость
29 дек 2023 в 10:06

А за что они его скрутили?

Гость
29 дек 2023 в 13:04

Руки прочь от инспекторов. Во, крысятник у нас.

Гость
29 дек 2023 в 13:24

Я правильно понимаю, что эта шестёрка прокурора открыто говорит о том, что они покрывают друг друга, т.е. закрывают глаза и т.д. на нарушения закона представителем власти, но при этом продолжает работать ведомстве отделавшись штрафом и лишением?

Гость
29 дек 2023 в 15:49

Настоящих справедливых и честных гнобят, а взяточники и двухвостки в почёте. Куда мы катимся....

Гость
29 дек 2023 в 20:51

Немого спесь сбили с того, кто не на своём месте

Гость
29 дек 2023 в 10:43

Это не должно остаться без внимания Бастрыкина....

Гость
29 дек 2023 в 09:45

Хороший кейс что бы всяким Навальная там возбудиться и потребовать наказать чиновника.
Или им это не интересно?

Гость
29 дек 2023 в 09:17

А что эти гаишники сделали хорошего для простых россиян? Хотели выслужиться, повязали чиновника, вот мол какие мы. Самих то кто проверял на промилле тогда?. Да и сейчас кушают и радуются своему поступку((((

Гость
29 дек 2023 в 17:03

В стране не должно быть неприкасаемых . Закон един для всех ; судей , прокуроров , чиновников .

29 дек 2023 в 19:15

Молодцы парни, ведь перед законом все равны, пускай будет хоть сам президент таких надо поощрять а не сажать.

Гость
29 дек 2023 в 21:48

Вообще-то, пьяного следовало бы с треском уволить на гражданку......

29 дек 2023 в 09:09

Ну что, Профессор Плейшнер? Прочитали? Гаишники, в принципе, наказали себя сами!

29 дек 2023 в 13:38

вот и у нас в ТСН бывший прокурор кукушкой поехал-поддерживает саботажников, пишет кляузы, соседа извел. Крылья видать еще не высохли, а адекватности и честности не было - система, понимашь.

29 дек 2023 в 21:40

Только в Новосибирске в отношении работника ГИБДД Бугурнова Александра, царство ему небесное, выдающийся, не побоюсь этого слова, адвокат Александр Геннадьевич Шишебаров по аналогичному делу смог добиться оправдательного приговора.