Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

247 комментариев к публикации Названа незаявленная цель спецоперации: новости СВО за 28 декабря
Названа незаявленная цель спецоперации: новости СВО за 28 декабря

29 дек 2023 в 11:17

Медведев вообще трезвеет ?

29 дек 2023 в 00:11

После какой-то бутылки можно власть и в USA сменить.

29 дек 2023 в 01:38

Как, ещё одна цель?!

29 дек 2023 в 01:32

Поискала. Москва. 31 мая. Интерфакс.- В 2023 году из-за санкций будет выпущено самолетов Superjet-100 втрое меньше запланированного - 6 штук вместо 19, сообщил министр промышленности и торговли Хабаровского края Евгений Романов на расширенном заседании правительства

29 дек 2023 в 00:15

Уже и Маяковского в террористы записали и запретили ?

Гость
29 дек 2023 в 00:22

Цель операции, как был лозунг в Кировке.
Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что.

Гость
29 дек 2023 в 00:18

Стесняюсь спросить, Тюлень, Тюльпаша, Жорик и примкнувшие к ним КАБАН и .111. так и пишут из окопов, может там спец отряд "ВЕГА" из добровольцев депутатов рядом, а то давно об этом отряде новостей не было. Пишите с удовольствием прочтём.

Гость
29 дек 2023 в 00:43

10,5 лет колонии запросил прокурор для депутата гордумы Томска Ксении Фадеевой. 10,5 лет за то, что посмела избраться в думу. Вот такая власть, вот то что вы заслужили

Гость
29 дек 2023 в 00:21

Огласите все цели, пожалуйста!

Гость
29 дек 2023 в 01:25

Даже Медведев понимает и говорит про украинское государство.
Так какое право они имеют вмешиваться в дела другого государства?
Ни смысла, ни логики - не в речах, не в делах, не в целях.

Гость
29 дек 2023 в 00:48

Где БДК Новочеркасск?

Гость
29 дек 2023 в 05:29

Думаю, чтобы убрать пелену с глаз российского народа, россиянам нужно победить в себе "вяличие", которое им толкают из всех средств связи в голову, может еще не все потеряно

Гость
29 дек 2023 в 00:34

Задолбал старик со своими объяснениями, иди на пенсию!

Гость
29 дек 2023 в 00:14

Ботам спустили методичку про звёзд на голой вечеринке. "Это не травля, а гнев народа".

Гость
29 дек 2023 в 00:12

💰Провайдеры начали поднимать цены на домашний Интернет на 5-15%.
Цены растут из-за санкций на покупку нового оборудования.

Гость
29 дек 2023 в 07:00

Кто за событиями следит, тот понимает, что заявления Разнотыка нужны только для безграмотных путриотов с отсутствием способностью к элементарному анализу и логике.

Гость
29 дек 2023 в 00:15

В связи с истерией в палате номер 6, Малыш и Карлсон, Ну, погоди, Джентльмены удачи, Моя прекрасная тётя, Осторожно, модерн!, Городок и другие кинопроекты, напряглись.

Гость
29 дек 2023 в 01:02

Депутат Мосгордумы от КПРФ Екатерина Енгалычева опубликовала видео «Соты» с массовыми отказами от победы на выборах кандидатов в президенты.
Единственный кандидат, который заявлял, что хочет победить и идёт на выборы ради победы — Екатерина Дунцова, но ЦИК решил не пускать Дунцову до выборов

Гость
29 дек 2023 в 00:13

🍽️«Новогодний стол» россиян подорожал на 8%, — вице-премьер Виктория Абрамченко.
По ее словам, на рост стоимости повлияли подорожавшие продукты:  мясо птицы, яйца и мандарины.

Гость
29 дек 2023 в 01:41

Надеюсь России дадут шанс на реабилитацию, лет через 50

29 дек 2023 в 11:18

Почитал стики ,адвокатов не пустили за решётку на 7 лет .. призираю эту власть .

Гость
29 дек 2023 в 00:30

Finanz
Путину пообещали за 6 лет создать в России авиапром масштабов СССР

К 2030 году "Ростех" выпустит больше 500 гражданских самолетов, обещает Сергей Чемезов. А всего планируется собрать больше тысячи.

За первую половину 2023-го заводы выпустили 2 лайнера.

Гость
29 дек 2023 в 00:22

Тюльпаша и Тюлень покажитесь.

Гость
29 дек 2023 в 00:30

цели назвал Пригожин в видео перед маршем.
Да все и так их знают. Психопатологии затурканного питерского подростка, которому Меркель и Лагард внушили уверенность крошки Цахеса

Гость
29 дек 2023 в 00:17

Тюлень, ну ты что как не родной? Расскажи что у вас случилось, я же переживаю.

Гость
29 дек 2023 в 00:19

Авдеевку к Новому году не освободили?

Гость
29 дек 2023 в 00:33

Хорошо написал военкор Поддубный,
"Но знаете, что мне кажется очень серьезным итогом уходящего года? Многие украинцы, кто молча, а кто шепотом начали осознавать, что Армия России освобождает территорию Украины.
Освобождает. От власти преступников, от диктата людей, которые предали своих отцов и дедов, продали свою родину и память." 👍👍👍

Гость
29 дек 2023 в 07:35

Сначала кто мешал про это говорить? А то какие-то фикация и ризация. 🤦‍♂️
Итак понятно было, зачем врали.

Гость
29 дек 2023 в 13:51

Как же я завидую Z-населению! Как им хорошо живется в самой великой стране, которым все страны завидуют! Завидую, что другой такой страны они не знают, где так вольно дышит человек!

Гость
29 дек 2023 в 09:56

А это нужно было называть? Очевидно же.

29 дек 2023 в 01:33

мои комментарии в поддержку армии России банятся сайтом.

Гость
29 дек 2023 в 02:00

Вагон и тележка - цель СВО!!! Чтобы все цели осуществить и жизни не хватит....

Гость
29 дек 2023 в 00:30

Многие уже давно догадались, кто-то лет 30 назад даже или даже лет 110 назад

Гость
29 дек 2023 в 12:36

Хватит спорить об том, где вас нет. И , не будет. Зашли в Украину первые Ф-16, всего две штуки. До конца года - ещё 18. А с двух штук - кораблик сломался в Феодосии. По всему городу разбросало.

Гость
29 дек 2023 в 00:16

Украинским уклонистам будут ставить заглушку на канализацию по месту прописки. Теперь, если ты не хочешь ехать погибать за Зеленского, то вынужден будешь тонуть в нечистотах.

Гость
29 дек 2023 в 01:34

Новости налогообложения на Украине:

- любые поступления на карточку физического лица будут облагать налогом в размере 18%;
- прогрессивная шкала налогообложения для физических лиц;
- упрощенной системы налогообложения юрлиц не будет;
- таможням предоставят право на проведение следственных действий;
- отмена всех налоговых льгот.

Неплохо. Чтобы корова давала больше молока, ее будут чаще доить и реже кормить. А поскольку это Украина, в конце корову отправят на фронт.

29 дек 2023 в 13:57

"новочеркасск"-то звезда на снн

Гость
29 дек 2023 в 03:57

Вы если приводите цитату Медведева, почему не приводите до конца? Он также сказал, что «Одесса, Днепропетровск, Харьков, Николаев, Киев — русские города, как и многие другие временно оккупированные».

Гость
29 дек 2023 в 00:36

Дом стоит, свет горит...

гость
29 дек 2023 в 00:47

Поэты из-за решётки с упоеньем читают стихи
А прокуроры занудно : распни, распни, распни! 😱

Гость
29 дек 2023 в 10:56

А с чего это вдруг, какой то Винни пух решает, кто будет у власти в другой стране???

Гость
29 дек 2023 в 01:21

скучно ...зеваю... спать ушла !

Гость
29 дек 2023 в 13:05

Не ну если Медведев сказал

Гость
30 дек 2023 в 00:21

Намедни наблюдал трезвого Дмитрия Медведева. Это было очень неожиданно.

Гость
30 дек 2023 в 00:33

На самом деле трезвый ДМ это всего лишь его двойник.

29 дек 2023 в 08:06

Украинская умная колонка "Оксана" предупредит о появлении военкомов и поможет построить безопасный маршрут до Сiльпо.

Гость
29 дек 2023 в 04:11

от украинских подписчиков различных Telegram-каналов стали постоянно поступать обращения к российским военным с просьбой, чтобы они били ракетами по военкоматам и пунктам сбора

Гость
29 дек 2023 в 00:26

"Выяснилось, что у СВО есть «не декларируемая» цель" - только совсем простецкий человек не знает истинную цель СВО. Это безопасность России.
Финляндию не упоминать, сия страна не представляет особой угрозы для России даже будучи членом НАТО.

29 дек 2023 в 01:32

Украина це Россия

Гость
29 дек 2023 в 03:48

Вы слыхали, что поёт хаббад?