Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации От мастера маникюра до скандальной телеведущей, задолжавшей 137 миллионов. Как менялись образы Насти Ивлеевой до голой вечеринки: фото
От мастера маникюра до скандальной телеведущей, задолжавшей <nobr class="_">137 миллионов</nobr>. Как менялись образы Насти Ивлеевой до голой вечеринки: фото

27 дек 2023 в 23:18

А мне кажется, что это раскрутка. Не знаю как кому, а мне эта фамилия была неизвестна. А сейчас вся новостная лента в ней. И это однозначно успех!.. -)))))

27 дек 2023 в 23:50

А у неё же есть мама? Наверное хвалится соседкам про дочу.

27 дек 2023 в 23:53

Лолите с её комплекцией и возрастом, надо балахоны носить, как у Пугачевой.

Гость
27 дек 2023 в 23:55

наша местная тоже в трусах фотографируется, что-то на нее не нападают

Гость
28 дек 2023 в 00:09

Как же вы надоели со своей Ивлеевой! От нее просто тошнит уже! Журналисты, по-моему, вам нужно остановиться! Или вам чувство меры не ведомо?! Это не та тема, на которую сейчас стоит тратить время и силы! В стране сейчас другие проблемы! (если что, статью читать не стала - достаточно заголовка)

Гость
28 дек 2023 в 00:27

Всё отнять и посадить на 5 лет!!!

Гость
28 дек 2023 в 00:33

Расплакались бедняжки, головой надо было думать а не другим местом. Миллиард, это конечно круто, ну, а что, пусть платят, хоть не на ветер пойдут!

гость
28 дек 2023 в 01:11

А трусы с бриллиантами ничо так! 😋

Гость
28 дек 2023 в 01:58

Мне бы такую бабу

28 дек 2023 в 02:01

Это не ЭВОЛЮЦИЯ!
Это ИНВОЛЮЦИЯ …..

Гость
28 дек 2023 в 02:23

Любая фифа, любой крутыш - в первую очередь такой же мешок с костями, как и все остальные!

Гость
28 дек 2023 в 03:50

Почему люди должны извиняться за вечеринку? Пусть "общественники" не лезут не в своё тело (это не опечатка)

28 дек 2023 в 04:46

И Россия превращается и Россия превращается, превращается Россия …. в Северную Корею

Гость
28 дек 2023 в 05:54

кто это? зачем знать про эту дичь?

Гость
28 дек 2023 в 05:55

пусть на истор родину уезжает

Гость
28 дек 2023 в 05:57

Такое впечатление что на первых фотографиях и на последней - это 2 разных человека.

Гость
28 дек 2023 в 06:33

У них вечеринки такие каждые пару недель, у кого-то подорвалось. Так вы для сво сделайте официально многоженство легитимным, вместо запрета гик вечиринок обычных полуголых людей, все были в клубе отдых, никого не удивишь, по 1 каналу их не транслировали. Эти клоуны всегда так себя вели, это их творческая фишка. В чем проблема то? Шаман есть, он закрывает все задачи и много других есть. Решили выпилить старую псевдокультуру уже под корень - ну флаг в руки. Будем посмотреть.

Гость
28 дек 2023 в 06:36

" в 21 год устроилась хостес в ночной клуб". Ага, ага. Да знаем мы уже все про нее.

Гость
28 дек 2023 в 07:53

Вот непонятно,зачем раздувают из этой вечеринки что-то важное...Это надо отвлечь от серьезных проблем в стране...Пусть лучше читают и обсуждают вечеринку,ах,какие нехорошие,чем подорожание и нехватку яиц и просто бешенно-зашкаливающую инфляцию...

Гость
28 дек 2023 в 08:26

Короче говоря, "звезда" современного "телевидения и радио"(тм) нашла приключений на свою ж... ;)

Гость
28 дек 2023 в 08:32

Поплакала, но так и не извинилась!

Гость
28 дек 2023 в 09:16

деградация не у Насти,а у СМИ. за каждый выпуск про Настю нужно штрафовать на миллион

Гость
28 дек 2023 в 09:52

Неужели не понимаете что делая на этом "событии" акцент, отвлекают от других более важных и более негативных событий происходящих в стране!?

Гость
28 дек 2023 в 09:58

А где была налоговая со своими проверками до всем известной вечеринки?
то есть чтобы ФНС проверила полноту уплаченных налогов у наших депутатов, последним нужно закатить похожую вечеринку ? До этого на них никто внимания не обратит, не плОтЮт ну и пусть плОтЮт

Гость
28 дек 2023 в 11:08

Вседозволенность зашкаливает. Пробито очередное дно. А сожалеют только о том , что перекрыли им доступ к обогащению.

28 дек 2023 в 11:12

Это точно звезда?

28 дек 2023 в 11:19

Они не дверью ошиблись, они страну перепутали. С вещами и на выход👍

Гость
28 дек 2023 в 11:23

вот это инфоповод

Гость
28 дек 2023 в 21:45

Вид у Ивлеевой по сравнению с 2011 годом-"туши свет..." Подурневшая, потрёпанная, татуированная зэчка!

Гость
29 дек 2023 в 01:04

Вечеринку надо было в бане проводить, никаких вопросов не было

Гость
29 дек 2023 в 22:45

Да, правильно дать лет пять. Пусть поработает швеей-мотористкой, шьет рюкзаки, рукавицы, да всё то что требуется, особенно сейчас. Совсем потеряли совесть, туда же и Лолиту и Собчак, позорницы….

Гость
30 дек 2023 в 11:29

У нас чиновница в виде снежного ангела валялась на снегу полураздетая в прошлую зиму. Выставили на всеобщее обозрение. Ничего, до сих пор работает. Похоже и этим ничего не будет, может немного налогов заберут в казну.

Гость
30 дек 2023 в 13:39

Как-то привычнее когда гадкий утёнок превращается в прекрасного лебедя. А здесь, наоборот. Сейчас не пойми что получилось, наверное по воле стилистов?

31 мар 2024 в 10:24

могла быть нормальной ЖЕНЬЩИНОЙ