Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации «Улучшения начнутся уже к концу года». Бывший кремлевский астролог — о том, что ждет страну в 2024 году
«Улучшения начнутся уже к концу года». Бывший кремлевский астролог — о том, что ждет страну в 2024 году

26 дек 2023 в 15:08

Уволен из Кремля за оптимизм, это как из гестапо - за жестокость.

26 дек 2023 в 15:18

Мы не сомневаемся, что политической верхушке в 24-м году будет житься очень хорошо!

26 дек 2023 в 15:15

Бред сивой кобылы!

26 дек 2023 в 15:26

Скажите в эти бредни астрологов кто то верит вообще?

26 дек 2023 в 15:58

Я не астролог.Скажу так-у кого то карман трещит,а у когото желудок трепещит. а вот лапши наедимся вдоволь.

Гость
26 дек 2023 в 15:11

Кремлёвские всегда перед выборами обещают улучшения.

26 дек 2023 в 18:37

Не зря КГБ запрещал учить астрологии евреев. Ведь по еврейскому календарю не 2024 год, а 5784-й. Если цифры сложить, восьмерка не получится и вся теория псу под хвост.

26 дек 2023 в 15:51

А, теперь понятно почему у него такие "специфические" прогнозы. Глобы еще туда же рулят, и Драган в той же упряжке

Гость
26 дек 2023 в 15:17

Я таки надеюсь, что улучшения начнут наступать еще до выборов, в связи с выбытием из конкурса старейшего кандидата в президенты. По естественным (или даже неестественным) причинам, так сказать.

26 дек 2023 в 15:25

Политическая верхушка прислушивается к расположению звезд и уйдёт в отставку😁

Гость
26 дек 2023 в 15:28

Да-да, про глобальные прекрасные перспективы России мы слышим со времен СССР, нас ждет коммунизм! От каждого по способностям, каждому по потребностям. У каждого будут удовлетворены потребности арабских шейхов, даже если у него способности землекопа. Каждая наложница в гареме получит по персональному шейху, и не по одному, если ей потребуется больше!

26 дек 2023 в 21:03

предлагаю принести всех астрологов в жертву здравому смыслу

26 дек 2023 в 21:07

фантазии всяких гомеопатов не интересуют светское общество

26 дек 2023 в 18:37

если бывший, значит неудачный))

Гость
26 дек 2023 в 15:13

Ага, потерпите ещё годик, а потом только начнутся "улучшения", а что не с начала года?

26 дек 2023 в 22:52

"Если вы ученые, так проведите исследования, поставьте опыты, докажите свою точку зрения".
Ну это ему надо чуток подождать. Ученые в сейчас в поте лица трудятся над опровержением методов гадалок. Потом у них на очереди разбор ошибок в работе медиумов. Потом уже и до астрологов доберутся. Ученым же больше вообще нечем заняться, ведь копаться в выгребной яме мракобесия - это же и есть их настоящее призвание.

26 дек 2023 в 15:34

Что там ретроградный Меркурий говорит?

26 дек 2023 в 16:02

Главный астролог страны в полночь расскажет про ретроградный меркурий и про восодящую Луну.

26 дек 2023 в 15:20

Неделю назад комиссия РАН выпустила меморандум, в котором признала астрологию лженаукой. Астрологи закопошились 😂

Гость
26 дек 2023 в 15:14

А что нам скажут кремлевские таролог, хиромант и баба Валя???

26 дек 2023 в 15:15

Президент Прекрасной России будущего находится с 19-летним визитом в Ямало-Ненецком автономном округе.

Гость
26 дек 2023 в 15:11

какие улучшения ? относительно к чему улучшения ? для кого ? по моим наблюдениям тут если завтра ко вчера хуже не стало - уже позитив . не говоря даже про золотые яйца Путина, на цену которых даже он внимание обратил на Прямой линии и извинился что упустил эту не доработку.

Гость
26 дек 2023 в 19:05

На Волочаевской хорошие астрологи и хироманты жили,и средства полезные были чтобы в будущее заглянуть.Давно там не был

Гость
26 дек 2023 в 15:12

Ну передовые во всех отношениях страны как раз европейские, а не индийские. Потому что руководствуются здравым смыслом, а не позволяют себе идти на поводу у сомнительных личностей.

Гость
26 дек 2023 в 15:50

Похоронщикам и оборонщикам всегда труднее, чем лохотронщикам

Гость
26 дек 2023 в 17:03

гыы)))
а обитатели кремля и не догадываются, что у них астролух в штате был)))

Гость
26 дек 2023 в 18:27

"Планеты, которые будут влиять на события в 2024 году, — это Сатурн и Венера."
Сатурн — правящая планета Козерога.
Венера - покровитель Весов и Тельцов. Венера интереснее. )

26 дек 2023 в 18:58

Что-то беспокоит еврогондурас??! "Конфликт на Украине, спровоцировавший энергетический кризис в Европе, дорого обошелся Германии. Так, госдолг страны перед негосударственными учреждениями, включая все основные и дополнительные бюджеты на федеральном уровне, быстро достиг рекордно высокой цифры — более двух с половиной триллионов евро." Занимать на содержание Украины, Греции, Прибалтов - этааа "5"!

1959
26 дек 2023 в 15:36

бывших астрологов не бывает. да с ним сильно поработали может быть даже били может даже ногами но на точность его прогнозов это никак не скажется

Гость
26 дек 2023 в 15:35

Хрома не будет, гугла не будет, мозиллы не будет, флота не будет

Гость
26 дек 2023 в 19:43

Что там тузику на Неокоме звёзды говорят,на передержку к Мане возьмут?

26 дек 2023 в 15:20

ВОЗ признала Литву и Молодову самыми пьющими странами в мире.

У одних президент г. ей, у вторых Санду премьер.
И как тут не пить?

Гость
26 дек 2023 в 15:57

Зри в корень, Козьма говорил. Каккой корень у слова клишас, кто знает?

Гость
26 дек 2023 в 16:40

т.е. ещеее лучше будет??? Вааай))

Гость
26 дек 2023 в 17:06

"...К счастью, не вся Академия Наук, а лишь комиссия при ней, которая почти 20 лет занимается «изучением» астрологии. А чтобы получать финансирование своей деятельности, им нужно выдавать какие-то результаты...", - мошенничек оправдывается))))
susня ельцинская, докажи сначала что небесные тела, удаленные на миллионы километров от человечества решают его судьбу, потом уж распространяй это в массы)))

Гость
26 дек 2023 в 17:29

Еще один сказочник выполз.

Гость
26 дек 2023 в 19:46

А где это с петухом белым на аватарке,тоже на Луну воет?

Гость
26 дек 2023 в 20:28

Потому и "бывший"
Теперь тут выпаривает всяко разно.

Гость
26 дек 2023 в 22:55

Ивлева к астрологам перед вечеринкой не обращалась. Теперь вона што.

Гость
26 дек 2023 в 23:01

Нужно либо у черта (астролога), либо у всевышнего (батюшки) благословения просить.. 🙈

Гость
26 дек 2023 в 23:13

Организую разговоры с усопшими. Дорого.

Гость
27 дек 2023 в 06:18

астрологии - бредогенераторы

Гость
27 дек 2023 в 08:14

Убаюкать и пообещать. Пипл хавает.

Гость
27 дек 2023 в 10:52

"Что же касается ее завершения, то в итоге Россия не проиграет"
Как обтекаемо. Но и не выиграет?

Гость
26 дек 2023 в 15:33

как всегда, всё размазано, Украина потеряет территории, это и так всё знают, про себя говорите

Гость
26 дек 2023 в 15:42

Если истово креститься - у портрета над головой вырастут крылья и портрет замироточит. Научный факт

Гость
26 дек 2023 в 16:34

Так эту туфту вроде запретили.