Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Всего сам добился. И мать молодец, выучила»: на Алтае провожают Пухляша Дмитрия Красилова
«Всего сам добился. И мать молодец, выучила»: на Алтае провожают Пухляша Дмитрия Красилова

23 дек 2023 в 15:08

Да хватит уже с этим Пухляшом. НГС с ума сошли что ли?

23 дек 2023 в 14:02

Чего добился мы уже знаем. Хватит.

23 дек 2023 в 21:41

Четвертая или пятая статья об этом персонаже. Зачем? Кому вообще он интересен?

23 дек 2023 в 16:34

Не жаловался на здоровье потом взял и умер. Разве так бывает?

Гость
23 дек 2023 в 17:14

Ни стыда ни совести у этого портала.

Гость
23 дек 2023 в 14:28

Какой ужас ужасный в стране творится

Гость
23 дек 2023 в 17:50

Соболезнования родным, близким, друзьям, зрителям. Жизнь короткая, очень короткая, но зрители не забудут его: артист-праздник, появление которого вызывало улыбку, поднимало настроение. Царство небесное.

Гость
23 дек 2023 в 15:03

Жаль добряка. Но жизнь продолжается

Гость Я из будущего
23 дек 2023 в 14:15

давай, прощай! вечером о тебе забудем

Гость
23 дек 2023 в 14:27

А кто это ? Чего он добился?

Гость
23 дек 2023 в 14:34

добился соли и усе

23 дек 2023 в 14:16

Смерть в 29 лет, это достижение!

Гость
23 дек 2023 в 14:35

Кто это? Впервые слышу

Гость
23 дек 2023 в 16:12

Ага. В Заринске или нск бы попробовал чего-нибудь добиться.

Гость
23 дек 2023 в 16:30

когда его уже похоронят??

Голазасть
23 дек 2023 в 14:57

светлая память,спи спокойно,мир праху твоему

Гость
23 дек 2023 в 14:50

Танцор сам добился всего.
Соболезнования.

Извините за цитату из Высоцкого.
"Кто плевал мне в лицо,
А кто водку лил в рот.
А какой то ТАНЦОР
Бил ногами в живот".

Гость
23 дек 2023 в 16:14

Иички не мешали, вот и добился.

Гость
23 дек 2023 в 17:15

Прежде чем что-то делать в отношении другого, подумайте, приятно ли вам было бы на месте этого человека. Да-да это про вас, нгс..

Гость
23 дек 2023 в 20:05

настоящее горе - хоронить своих детей...

Гость
23 дек 2023 в 22:11

мать фигне не научит

Гость
24 дек 2023 в 00:05

кто такой? что за звездулька

Гость
24 дек 2023 в 06:13

Надоели

Гость
24 дек 2023 в 09:14

Не пора ли журналистам вернуться к классическому некрологу, сообщая такое известие? И запретить комментарии!

Гость
24 дек 2023 в 11:10

Я его не знал, но человек большой силы духа ,сумел свою короткую жизнь прожить ЯРКО ,ВЕСЕЛО , выучился ,получил ТАКОЕ образование ,профессию ,определив своё место в ОБЩЕСТВЕ и в радость Матери своей. Наверняка они с Мамой своей знали про его не прочное здоровье ,НО "ЛУЧШЕ ПРОЖИТЬ ,чем просуществовать "отведённые тебе годы жизни.. Существуйте дольше
товарищи комментаторы со злом в душе к каждому ,кто хоть мало чего то достиг ДЛЯ СЕБЯ САМОГО в своей , пусть и такой КОРОТКОЙ ЖИЗНИ, А ОН немалого достиг , учитывая его ситуацию..

Гость
24 дек 2023 в 14:15

Удивляет современная мода на толстых, жирных людей. Вчера мельком смотрел КВН, обратил внимание- в каждой команде есть люди с лишним весом, причем они чуть ли не капитаны команд. Таких "пухляшей" рекламирует телевидение. Понимаю, что у людей могут быть проблемы со здоровьем, но одни пытаются с этим бороться, другие выдают это за достижение.

дно в марте 2024
23 дек 2023 в 15:31

а мог пойти туда и озолотить родственников