Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

387 комментариев к публикации «То ли Содом, то ли Гоморра». В соцсетях обсуждают голых гостей на скандальной вечеринке Ивлеевой
«То ли Содом, то ли Гоморра». В соцсетях обсуждают голых гостей на скандальной вечеринке Ивлеевой

Гость
22 дек 2023 в 18:03

Багема совсем берега попутала

22 дек 2023 в 18:03

Властители дум молодёжи. Из идей только корыто.

Гость
22 дек 2023 в 18:04

Ивлеева теперь напоминает молодого Шуру...🤣🤣🤣

22 дек 2023 в 18:05

ну ,чему удивляться то. женщина это суть три ипостаси: глупость лживость и развратность. сии три всегда вместе и неразрывно связаны друг с другом.

Гость
22 дек 2023 в 18:05

Срамота 🤢

Гость
22 дек 2023 в 18:07

То ли Содом, то ли Гоморра. То ли оба города сразу. Я просто не могу поверить, что это всё реально происходит... Больше всего меня возмутило, что меня никто не пригласил.

22 дек 2023 в 18:08

фуфуфу.. во времена когда страна с натой и нацизмом борется последнюю краюху хлеба фронту отдают....

Гость
22 дек 2023 в 18:09

Это ее личное дело кому показать свое тело

Гость
22 дек 2023 в 18:10

Вчера был корпоратив. Финансовый директор и главный бухгалтер не далеко ушли от Лолиты Горелик в своих нарядах.

Гость
22 дек 2023 в 18:11

Так с ними всё давно уже понятно. Чего удивляетесь? Живут в своем мире со своими взглядами и интересами.

22 дек 2023 в 18:12

мне по фиг на голышей, но очень раздражают те, кто СВО везде суют.

22 дек 2023 в 18:12

стыд и совесть понятия сакральные. дано не всем.
за сие пиршество стыдно всем нормальным людям. не стыдно только забеслвленным.
одно слово- враги!

Гость
22 дек 2023 в 18:13

Кстати это наверно и 1% нет от перманентно пляшущих москвичей, да и не только, можно подумать в других городах все перестали в клубы ходить, такая дичь короче

Гость
22 дек 2023 в 18:14

Тут кстати кокой то бот писал мол есть такая профессия родину защищать, ну ок, а у них другая профессия, в чем проблема

22 дек 2023 в 18:15

ханжество

Гость ДКСТ
22 дек 2023 в 18:15

фпбк почему так возбудился, билетов не хватило?

22 дек 2023 в 18:15

А на те деньги что потрачены на этой тусовке ,можно было бы спасти сотни больных детей .

Гость
22 дек 2023 в 18:17

у зи патриотов наверно инфаркт случится

Гость
22 дек 2023 в 18:19

Знатная провокация! 😃 А так вообще, не понятны возмущения. "У нас - сво, а у вас - голые задницы." - и что дальше? В мире, кроме сво, происходит масса разных интересных вещей. У одних похороны, у вторых любовь, у третьих- новоселье.
Нас много, у нас разные интересы, склонности и возможности. Всем ☮️

22 дек 2023 в 18:19

Ивлееву может накормить? Больно тоща стала. Чем-то высокобелковым.

Гость
22 дек 2023 в 18:20

Кому, какой дело?? Вечеринка закрытая! кого-то туда силком тащили или, что?!

Гость
22 дек 2023 в 18:20

это частная вечеринка кому какое дело !

Гость
22 дек 2023 в 18:20

А бойцы не обидятся, что их записали в одну категорию с получающими меньше 45 тысяч рублей?

Гость
22 дек 2023 в 18:20

1. Это ппц и безвкусица, но в целом как всегда. 2. Имеют не это полное право.

Гость
22 дек 2023 в 18:21

Ивлеева в Дубай съедет скоро насовсем, фигли ей не чудить. А вот остальные...Хотя тот же Филя, например, в Штаты всегда может свалить, к своим суррогатным детям. А Лолита в Израиль...

Гость
22 дек 2023 в 18:21

А Филипп ( его никто не звал ) он сам прилип

Гость
22 дек 2023 в 18:22

Садомия! Это действительно за гранью. Хочется вам разлогаться и тусить закройтесь у себя в особняке на острове и делайте что хотите, нет же нужно чтобы вся страна видела голые ж... нашей "ылиты" В каждом уголке нашей необъятной должны знать что ивлеева напялила себе на опу колье за 23 ляма. Зачем все это не понятно

22 дек 2023 в 18:22

Содом ... Гоморра ...

Нет! Это 173% антисекс. Столько виагры не бывает, сколько нужно сожрать, чтобы на это смотреть.

Гость
22 дек 2023 в 18:22

Ивлеева очень красивая.
Но Бузова красивей.
Бузова я тебя люблю.

Гость
22 дек 2023 в 18:23

Наблюдающим за наблюдающими реально нечем заняться. Не было бы воплей в СМИ, никто бы так и не узнал.

Гость
22 дек 2023 в 18:23

А где фото репера в носке

Гость
22 дек 2023 в 18:23

Позор

Гость
22 дек 2023 в 18:24

То, как они там оделись и выглядели....это мерзко в любом случае, даже и без учета СВО.

22 дек 2023 в 18:25

Всех присутствующих- в психушку... Очень удобно.

22 дек 2023 в 18:27

У нас свобода слова по конституции так-то и свобода своих прав . Кто как хочет так и одевается . Хватит уже запрещать всего и вся.

Гость
22 дек 2023 в 18:27

Почему какая-то 40-летняя бездетная, безмужняя баба учит всех, как жить?

Гость
22 дек 2023 в 18:28

Помню, как один ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНЫЙ певец снялся в клипе, где он весь с ног до головы обмазался какашками...Просто тошниловка. А ведь он еще в то время сок рекламировал. Уже прошло года три, до сих пор не могу на него смотреть, на певца этого...мерещатся какашки.

Я делаю вывод. Скандалы звездам нужны, но надо знать меру.

22 дек 2023 в 18:28

Некоторых только нафталином посыпать. Больше от них толку нет.

22 дек 2023 в 18:28

Да какое вам дело? Они в школу не пришли, ни кого не убили, детей не украли, бюджет страны не разворовали.Кому от этой вечеринки стало плохо-наверное кого не позвали😂

Гость
22 дек 2023 в 18:28

15 рублёвые на чьей стороне? Жаба с гадюкой сцепились.

Гость
22 дек 2023 в 18:29

Анна Ревякина как будто с луны прилетела. Текущая вечеринка в сравнении с тем, что проводилось ранее - так, детский утренник...

22 дек 2023 в 18:29

это патриоты или уже сверхп......

22 дек 2023 в 18:29

Вспоминаются нетленные слова из записной книжки Ильфа и Петрова - вид голого тела, покрытого волосами, производил отталкивающее впечатление. А больше мне и добавить нечего. Классика.

22 дек 2023 в 18:30

"Срывание всех и всяческих масок!".... и трусов.

Гость
22 дек 2023 в 18:30

испанский стыд. сделали они, а стыдно мне...

Гость
22 дек 2023 в 18:30

По мнению патриотов, такие мероприятия — плевок в лица бойцов и тех, чьи зарплаты не превышают 45 тысяч рублей.
---
Опа, а кто это тут дискредитирует? По гос.стату зарплата в стране - 70 тясяч...

Гость
22 дек 2023 в 18:32

Эпатаж нужен звездам иногда, но надо знать меру. Один в колготках на сцену мужчина выйдет, другой биотуалет на себя выливает...Теперь вот что! Ужас...

22 дек 2023 в 18:36

Настя Ивлеева станет рекламным лицом компании "Доски от Моспиломатериал".

Поздравляем с удачным контрактом!

Гость
22 дек 2023 в 18:36

Ага, во всём, что происходит в стране - виноваты голые артисты и блогеры.
Именно они устроили всё это, да?
..........................................................................................
Наломали дров, а теперь ищут везде виноватых, переводят стрелки, для электората.

Abdula
22 дек 2023 в 18:36

А кому какое дело что происходит на закрытом мероприятия. Или обиделась что вас не позвали ?

22 дек 2023 в 18:37

Ивлеева клёвая .