Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Пришли NILETTO, ST и Dabro. В Москве на Троекуровском кладбище простились с Пухляшом из Little Big
Пришли NILETTO, ST и Dabro. В Москве на Троекуровском кладбище простились с Пухляшом из Little Big

22 дек 2023 в 18:33

"Пришли NILETTO, ST и Dobro." что это пришло? что за наборы букв?

22 дек 2023 в 18:57

В чем срочность ?

22 дек 2023 в 18:37

Не совсем понятна всеобщая скорбь, многие его тупо и не знали

22 дек 2023 в 18:09

а я думал это чувак который у Ивлева в программе поварешкой в гонг бил.... и почему нет ссылки на то что организатор данного "музыкального" коллектива признан иностранным агентом.

Какие-то загадочные слова на латинянском.
Туристы из Англии, наверное.

22 дек 2023 в 23:05

Кто все эти человеки?

Гость
22 дек 2023 в 18:28

в чём СРОЧНОСТЬ? вы обалдели?

Гость
22 дек 2023 в 18:12

Почему это срочно? Новосибирцам и новосибирячкам нужно успевать - лететь в мск?

22 дек 2023 в 18:15

Иуда модераторская, где комменты??

22 дек 2023 в 18:51

А каким местом он из Little?

22 дек 2023 в 20:08

С плюЩевым Винни-Пухом. Занавес, журналисты, блин.

Гость
22 дек 2023 в 18:07

А почему все тётеньки на фотках одинаковые, у нас что, уже ГОСТ ввели на женскую внешность? И почему не было статей о прощании, скажем, с Борисом Невзоровым или другими по настоящему талантливыми актерами/певцами, которые тихо ушли, и про них не писали по десять статей в день на всех ресурсах?

22 дек 2023 в 18:00

кто он? почему столько внимание к этому человеку?

Гость
22 дек 2023 в 18:19

а чем знаменит этот парень ?
ну лишний вес ,который его и доконал.
ну танцевал в клипах.
собственно всё.

рановато конечно в этом возрасте .
и детей не оставил .

горе семьи .
но никак не всенародная скорбь

22 дек 2023 в 18:34

Что там за нищеброды собрались на проводах - у кого-то из них штаны моль проела.

Гость
22 дек 2023 в 18:41

Тётеньки кстати очень неприятные внешне.Не хотел бы я,чтоб на моих похоронах присутствовали такие некрасивые тётеньки!Парню Земля пухом!

Гость
22 дек 2023 в 18:10

Лучше бы в Алтайском крае на пасеке работал, медок продавал... Женился, деток завёл... А так шоу-биз, айзеншписы...

Гость
22 дек 2023 в 18:39

Не стало человека-это конечно горе для близких,Земля пухом!Но,к сожалению,узнал об этом человеке из этой статьи!Прочитал википедию,пишут что парень классно танцевал......Что ж.........!

Гость
22 дек 2023 в 18:29

Понятно что человек и жаль его, как и любого, но положа руку на сердце, что этот человек сделал? Просто статьи как будто ушел какой то ведущий артист, а по факту нет. (ещё раз, как человека жаль, не должны в таком возрасте погибать).

22 дек 2023 в 18:13

.... наверняка пошёл по пути Жириновского и поставил себе прививку.... как говорил иуда гинзбург абсолютно безопасную, и связи вакцин с тромбозами этими гадами не выявлено.... аномально много тромбозов стало послековидно-прививочных

1959
22 дек 2023 в 18:33

где-то должно быть обязательно написано что образ жизни не соответствовал состоянию здоровья

Гость
22 дек 2023 в 19:11

ахахха, в тему про ксюшадь и ивлеву комменты закрыли
читинский попросил, видать))

Гость
22 дек 2023 в 18:37

Пухляш какой-то...

Гость
22 дек 2023 в 18:07

прощание с ним на Троекуровском зале, это как?

Гость
22 дек 2023 в 18:02

потому что не о чем писать больше

Гость
22 дек 2023 в 18:08

А что так раздуваете ??? Есть заслуги перед отечеством ???

Гость
22 дек 2023 в 19:04

Даже не знаю кто это, но 29 лет... маловато

Гость
22 дек 2023 в 22:22

НГС, Красилов никогда не был "танцором Литлл Биг", проверяйте факты. Светлая память.

Гость
22 дек 2023 в 18:55

СменилМЕРносТЬ,радоваться надо,сбросил этот "скафандр"....и не хоронить нужно,а обязательно КРОДировать....а, ну да,ну да.... у вас же у христиан реинкарнация запрещена...так попы решили за вас

Гость
22 дек 2023 в 18:57

либерасты не понимают, то ли им осуждать, то ли выставлять "жертвами режима"
бгг)))

Гость
22 дек 2023 в 18:59

МиГ-31К взлетел,кик лы у💩сь,тревога.

Гость
22 дек 2023 в 19:34

Жаль его, прикольный был , позитивный. Соболезную родным , близким.

дно в марте 2024
22 дек 2023 в 20:45

ждём балет, скучать не будем

Гость
22 дек 2023 в 21:19

как национального героя провожают...

Гость
22 дек 2023 в 23:37

Что-то в первый раз слышу. Но почести, как какому- то выдающемуся.

Гость
23 дек 2023 в 03:26

А что вскрытие то показало, каков диагноз причина?

Гость
23 дек 2023 в 22:20

А чем так знаменит, непонятно?

Гость
25 дек 2023 в 12:13

жаль я думал кадыров коньки двинул