Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации «Оспорить изъятие не получится». У россиян при выезде за границу стали отбирать «неправильные» загранпаспорта
«Оспорить изъятие не получится». У россиян при выезде за границу стали отбирать «неправильные» загранпаспорта

21 дек 2023 в 12:52

Господин Колокольцев, сейчас будут массовые иски к МВД, куча людей будут разорять бюджет

21 дек 2023 в 13:01

Несоответствие фотографии с внешним видом человека это про губы уткой. Тут точно не пропустят и заберут паспорт. А потом приводи свой внешний вид в порядок.

Гость
21 дек 2023 в 13:15

Я когда получаю какой-либо документ, пусть это паспорт, или договор и т.п., все время проверяю правильность данных. Что и другим советую. Но это уже перегибание палки, я считаю.

21 дек 2023 в 13:24

а чо ни как к скоту нельзя относиться да? горячую линию там сделать и вот это вот размытый список оснований изъятия паспорта, что может привести к неверному толкованию на местах - чтобы было нормально, четко и конкретно, а то одни олени накосячили ,другие олени не так поняли, а человек, Человек!!! пострадал и опять безответный терпила. Может научимся как то уважать друг друга? а не только мы вас? Взаимность говорят куда круче, чем когда в одни ворота

Гость
21 дек 2023 в 13:47

Вместе с этим таможенники начали отбирать документы с опечатками.
---------------
таможня здесь каким боком?

Гость
21 дек 2023 в 13:49

Знакомый Казах в NY, в такси 500$ в сутки поднимает, работает много, но не жалуется..

Гость
21 дек 2023 в 13:51

У вас будет два выбора на фронт или тюрьму- ГУЛАГ.. Уезжайте и забирайте своих детей!!!

21 дек 2023 в 13:53

очередной законный способ нагадить людям...

21 дек 2023 в 13:56

С грамотой у сотрудников не очень. Из 4-х паспортов, что мне оформляли в жизни, в 2-х были ошибки. Причем менял "косячные" документы за свои деньги. Я делаю вывод, что в 50% моих случаев работали безответственно, весьма вероятно, что эта пропорция сохраняется поныне. Не удивляйтесь косякам, а сразу проверяйте, не отходя от "кассы".

Гость
21 дек 2023 в 13:57

Коогда вы очентесь от этой смуты окажется что россия развалилась, вас осталось 50млн, все ресурсы уже проданы, территории заражены и загрязнены, а ваши кумиры из телевизора с семьями живут в других .Часто называемых вражескими, странах...

Гость
21 дек 2023 в 14:00

Жрите, холопы

Гость
21 дек 2023 в 14:03

Попытка получения загранпаспорта - покушение на госизмену!!! Точно вам говорю!!! А еще суоро рааастрел и тройки..

Гость
21 дек 2023 в 14:13

Государство решило присвоить себе всё имущество граждан, каждая крупная сделка будет проведена через цифровые рубли, которыми вы НЕ сможете распоряжаться по своему усмотрению (забрать с собой, обменять ...) .
Рекомендую закончить с переездом в ближайшее время, времени на раскачку уже нет(((

21 дек 2023 в 15:52

Т.е. государственные же органы выдают официально и за не хилые деньги заведомо недействительные загранники? какой-то оксюморон...

Гость
21 дек 2023 в 16:25

Если фото не совпадает с внешним видом- вы серьезно?????🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️🤝

Гость
22 дек 2023 в 11:44

Рабов не выпускают из оккупации.

Гость
22 дек 2023 в 13:07

паспорт! Погран/служба да!

Гость
22 февр 2024 в 02:29

гражданин с неправильным паспортом это и есть среднестатистический правильный росиянин, у которого неправильные оценки в атестате, нет золотой медали вуза и паспортень с ошипками о очепятками. а вы на кого учились та? а ошибки в тетрадки по рускому одному из самых непростых в мире у вас все исправлены? ну и что что вы немецким и английским в совершенстве владеете?