Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

605 комментариев к публикации Путин пригрозил Финляндии проблемами с РФ: «Придется концентрировать воинские подразделения»
Путин пригрозил Финляндии проблемами с РФ: «Придется концентрировать воинские подразделения»

17 дек 2023 в 18:19

и дальше что?! ну создаст какой-то округ, дальше то что?! так чтобы каждый день из ящика пугать натой?!)))

17 дек 2023 в 17:55

Все споры, в том числе и территориального характера в середине XX века, все давно решены, — подчеркнул Путин
А финны думают что нет. Карелия чъя?

А можно и так: - У нас что, были с Украиной какие-то споры? Все споры, в том числе и территориального характера в 1991 году, все давно решены, — подчеркнул Путин, — У нас самые братские, самые сердечные были отношения. Экономически всё развивалось.

17 дек 2023 в 21:25

Финляндия демократическая страна. Хочет вступает в НАТО. Хочет не вступает . Вы лучше тут сдержите рост яиц разберитесь с яйцами вначале.

17 дек 2023 в 18:22

У финнов хорошая историческая память. Добрый сосед Карелию отжал у "белофинов".

17 дек 2023 в 18:03

А может вступление Финляндии не не причина, а следствие некоторых действий соседей? Раньше они же не вступали и не собирались.

17 дек 2023 в 20:06

На Украине он огребает, но при этом грозит стране в составе НАТО? ))
Финны не дураки, хорошо помнят, что было в середине 20-го века, поэтому быстро сориентировались и вот уже в НАТО.
Подумать только, ведь ещё в 2021 году многие европейские политики рассматривали урезание финансирования или даже выход из альянса.

17 дек 2023 в 18:10

Неужели это предвидеть нельзя было, я в первый же день СВО об этом говорила, что теперь и Финляндия и Швеция вступят в НАТО.

17 дек 2023 в 19:44

Какой он трусливый

17 дек 2023 в 18:23

сейчас проследний переход финны закроют)) гроза финнов))

17 дек 2023 в 18:05

Поздно. Финляндия молодцы,снова успели в последний момент! Ведь как было бы: Степашин как то давно проговорился: - Если бы Турция не была в НАТО, российские войска были бы уже в Стамбуле.

17 дек 2023 в 18:46

Вспоминается анекдот 1991 года, который тогда неоднократно рассказывал по ЦТ СССР Евгений Петросян: "Как Советскому Союзу справиться со своими проблемами? - Объявить воблу Финляндии и к вечеру сдаться в плен!"

17 дек 2023 в 17:15

Так с другой соседней страной тоже споров не было, пока они вдруг не возникли. Так что Финляндию и Швецию, которые вступают в НАТО после известных событий, вполне можно понять

17 дек 2023 в 18:19

я чего то забыл, а Турция в какой блок входит?

18 дек 2023 в 00:26

отсель грозить мы будем шве... финну.
что. даешь спецоперацию на территории еще одной страны.
дедушку первого на нее и отправить

17 дек 2023 в 21:24

Он вообще вменяемый? У нас разве мало головняков, ещё одну операцию замутить хочет? А финнов можно понять: мало ли что ожидать от соседа, который много раз клялся про "ихтамнет", про вечную дружбу, братство и "только учения"

Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале

17 дек 2023 в 18:37

Он, что, 39-й год вспомнил? Тогда СССР 300 тыщь своего народа там положил и техники немеряно. Хотя, сейчас у них вряд ли есть специалисты уровня Карла Маннергейма, но и у нас нет товарища Сталина, который, когда понял, что проигрывает, одним махом весь Генштаб взял и... поменял.

17 дек 2023 в 19:40

Нет, Молотов! '1939

Гость
17 дек 2023 в 17:17

Еще не вечер, мы и с Украиной были братья, так что правильно Финляндия перестраховывается, что в голове у Васильевича даже его любящий электорат не может предсказать.

17 дек 2023 в 22:54

а что с восточной границей ?! концентрация отрицательно увеличилась?!

17 дек 2023 в 17:27

Чтобы коней не менять, переправа должна быть постоянной 😁

Гость
17 дек 2023 в 17:42

Как же так получается, большинство за западное мироустройство, а с Россией никто дружить не хочет. Посмотрят на замки с яхтами и нищее величие с намазанными скрепами и в сторонку. Даже негры и то нос воротят.

Вот , молодец , грозит и грозит. Гордость берёт за будущего президента.

17 дек 2023 в 19:27

Нет, Молотов! (финская песня второй мировой) - советую.... в ютубе, например

17 дек 2023 в 23:01

Ботьё в агонии, не справляется, их минусуют жёстко)) Не получается у них путина защищать, но наблюдать за попытками - смешно)

Гость
17 дек 2023 в 17:19

С Украиной тоже споров не было. а потом..... Просто если Путин нападёт на Финляндию, то её в НАТО уже никто не примет пока идут военный действия.

Гость
17 дек 2023 в 17:47

пойду лучше книгу почитаю ...тут собрание ботов

17 дек 2023 в 22:59

Пахахаха, геостратег опять не смогу всех переиграть)) Что ж такое-то))

Гость
17 дек 2023 в 18:20

Мне кажется нужно на вменяемость президента проверить, неужели нет такой процедуры, психологов? Комиссию независимую составьте, мы новосибирцы за это

Гость
17 дек 2023 в 18:16

"Путин пригрозил Финляндии проблемами", с Украиной справиться не может и грозит стране НАТО, ты серьезно? А кто будет исполнять твои угрозы? Снова Иваны да Антоши?

17 дек 2023 в 17:59

В комментариях одни гости... Угадайте с какой страны?)

Гость
17 дек 2023 в 19:31

А куда делся прежний Ленинградский ВО?

Гость
17 дек 2023 в 19:39

"Пригрозил" - Какой слог!

Гость
17 дек 2023 в 17:16

лена путина: "Проблем не было, теперь будут, потому что мы будем теперь создавать Ленинградский военный округ и концентрировать там определенные воинские подразделения, — заявил Владимир Путин." а какие проблемы то будут, если сам говорит что воевать с натай не будем???

Гость
17 дек 2023 в 19:03

"У нас что, были с Финляндией какие-то споры?"

Так и с Украиной споров не было - тем не менее вторглись!

Гость
17 дек 2023 в 17:12

Господин президент лучше бы с яйцами разобрался

Докток
17 дек 2023 в 17:31

Одна из целей СВО как раз и были не вступление Украины в НАТО. В результате в НАТО вступила Финляндия и мы получили 1, 5 тысячи километров границы с. НАТО. Все идет по плану, или кто-то облажался а теперь дует щеки?

Гость
17 дек 2023 в 17:16

А у меня вопрос к властям нашей страны, серьёзный: власти России, а чё к нам то никто не хочет вступать а, у нас и нефть и газ и куча других энергоресурсов и территорий и прочего добра, в чём проблема или в ком, а власти!?

Гость
17 дек 2023 в 21:17

Что, ещё мобилизация для СВО с Финляндией??

17 дек 2023 в 19:15

Целью создания НАТО является обеспечение сдерживания любой формы агрессии в отношении территории любого государства — члена НАТО или защиты от неё. Пока ещё, НАТО ни на кого не напали!

17 дек 2023 в 20:48

Он вреt даже больше чем Бобriкоff.

Гость
17 дек 2023 в 17:57

"У нас самые добрые, самые сердечные были отношения", так ты же сам их и испортил, начав свою сво, а теперь ты в поиске виновных за то что сам натворил

Гость
17 дек 2023 в 20:46

До вступления во власть путиным в 1999 году у России не было проблем с миром...

Гость
17 дек 2023 в 17:17

сам загнал Финляндию в нату, а говорит что не при делах. Теперь на усиление границы угробит народные миллиарды

Гость
17 дек 2023 в 20:07

"Путин пригрозил Финляндии проблемами с РФ..."(с)
Какой смелый дедушко.Яиц-нет а он грозитсо!

холодильник в котором лежит
17 дек 2023 в 20:08

импичмент

Гость
17 дек 2023 в 21:37

Граждане России НЕ ОБЯЗАНЫ поддерживать ЕДИНОЛИЧНЫЕ решения Путина.
Граждане РФ имеют право иметь собственное мнение и высказывать его, в том числе на тему военной операции на территории Украины.
Граждане России имеют право выбрать другого президента и выдвинуть другого кандидата.
Граждане РФ имеют право спросить с Путина за его прежние обещания и выразить ему недоверие за неоднократное нарушение собственных обещаний и Конституции.

Гость
17 дек 2023 в 17:45

80 комментариев ни о чем ))))

17 дек 2023 в 18:11

Они заступили за красные линии😁