Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

312 комментариев к публикации Готовили теракты и покушения на чиновников: в ФСБ рассказали, что раскрыли крупную агентурную сеть
Готовили теракты и покушения на чиновников: в ФСБ рассказали, что раскрыли крупную агентурную сеть

12 дек 2023 в 01:00

Думаю, что София Михайловна давно прокляла эту недвижимость. У нее молдавские корни, а может в чем-то и цыганские. Могу предположить, что ее вилла счастья не принесет.

12 дек 2023 в 08:55

"..Министерство науки и высшего образования ..." - уже смешно. Пока что побеждает "министерство православия".

Гость
12 дек 2023 в 00:20

Как вы там в России вообще живёте? Те, кто читает сегодня ленту, видит всю эту кровь? Как вы живёте зная, что ваше руководство, ваша армия, ваши сограждане творят такое в Украине? Как вы спите, как смотрите в глаза детям, друг другу, просто в зеркало? Вот как?!

12 дек 2023 в 02:25

А то тот Аксенов, который
в свое время утверждал что Крым не Россия?
Судьба кивы

12 дек 2023 в 01:24

Все предыдущие известные истории деятели России, хоть и врали с три короба, но обещали населению светлое будущее.
Нынешние не только светлого уже не обещают. Вообще никакого.
Это прям "прогресс"...

Дон Пистон
12 дек 2023 в 00:39

Власти Белгорода ограничили продажу яиц в одни руки на ярмарках.
Теперь купить разрешено только 20 яиц.

Шёл 24 год возрождения сверхдержавы.
Великий нацлидер выдвигался на пятый срок.
Власть решала, сколько яиц имеет право купить холоп.

12 дек 2023 в 00:34

Почему Путин лично не сидит в окопах?

12 дек 2023 в 00:41

Нет у вас яиц.
Так бы поменяли ситуацию на раз-два

Гость
12 дек 2023 в 00:33

Нереальное колечество бредового спама по ночам. Больше ни в каких темах такого нет, кроме сво. Причём сидит тот, кто никогда в окопы не поедет.
P. S. Привет тому, кто первый напишет свой огрызок в ответы 🖕🖕

12 дек 2023 в 09:44

В России напишут историю СВО,. благие дела в написании не нуждаются, о них слагают легенды и передают из поколения в поколения .. в этом случае, нужно что бы новое поколение думало об этом мероприятии так как нужно вовке.

Гость
12 дек 2023 в 00:16

Задача:
медведев насобирал 500 тысяч контрактников,
василич увеличил армию на 200 тысяч военных,
ВОПРОС: куда делись 300 тысяч человек за год?

Гость
12 дек 2023 в 00:35

там такие мелкие чиновники упомянуты, что называть все это агентурной сетью - просто смешно и позорно !

Гость
12 дек 2023 в 01:30

«Давления не хватает»: новосибирцы продолжают замерзать в своих квартирах — карта холодных домов

Гость
12 дек 2023 в 00:12

Скока там населённых пунктов сёдня Конашенков ротом освободил?

Гость
12 дек 2023 в 00:25

а вы где подвального потеряли?

Гость
12 дек 2023 в 01:29

"В России напишут историю СВО", оправдать сцаря

Гость
12 дек 2023 в 01:31

А где битва салатов ?? под шубой и оливье ?? они теперь недружественные ??

12 дек 2023 в 08:36

Объявление в венской опере: Хтось забув судочки от борщу - просю забраты.

Гость
12 дек 2023 в 02:22

— А у тебя что же и телевизора нет?
— Нет. И радио нет. И газет я не выписываю.
— Молодец!

Гость
12 дек 2023 в 10:21

Планировали покушение на товарища Сталина. Проходили уже.

Гость
12 дек 2023 в 00:19

Сегодня президенты России и Украины внесли существенный вклад в развитие своих стран.

Путин принял на вооружение две новые подлодки. Зеленский — привезет в Киев новый канделябр.

Гость
12 дек 2023 в 02:18

тут одни странные люди пишут или со странностями ...

Гость
12 дек 2023 в 02:28

- Отсутствие жалоб со стороны населения - лучшая награда за наш труд!

Гость
12 дек 2023 в 06:14

хочу свалить из россии

Гость
12 дек 2023 в 01:17

Шляпку шурупа делать под крестовую отвёртку или под шестигранничек?

Гость
12 дек 2023 в 01:33

Вопрос в том что Афанасий мне рубль должен !

Гость
12 дек 2023 в 07:21

Сколь Соледаров ни возьми - грызть вам без соли

Гость
12 дек 2023 в 01:32

Я вам не чушпан !

Гость
12 дек 2023 в 02:18

— Афанасий! А ты не знаешь, что там ООН насчёт Гондураса решил?
— Кто он?

Гость
12 дек 2023 в 02:24

— Иван Иваныч Иванов с утра ходит без штанов!
— А Иванов Иван Иваныч надевает штаны на ночь!

Гость
12 дек 2023 в 02:29

- Товарищ, а вы не правы! Каждый человек сперва должен думать об обществе, в котором живет, а уж потом о своем месте в нем и о себе. А с вашей философией мы далеко не уйдем!

Гость
12 дек 2023 в 02:42

Бывало, наверное, и так: вдруг ваш собутыльник хватается за голову, вскакивает и кричит: «Иисус Мария! В восемь часов я должен был быть на службе!» Это так называемый приступ осознания служебного долга, который наступает у человека в результате расщепления угрызений совести.

Гость
12 дек 2023 в 02:44

Его глупость была настолько ослепительна, что были все основания надеяться — через несколько десятилетий он попадёт в Терезианскую военную академию или в военное министерство.

Гость
12 дек 2023 в 10:45

А почему только чиновникам Тывы запретили корпоратив????? Остальные почему гуляют?????????

Гость
12 дек 2023 в 11:52

На святое покусились, на чиновников!

12 дек 2023 в 07:03

замминистра по делам бизнеса и торговли Великобритании Нусрат Гани
это круто, я никого не оскорбляю, просто интересно, если будет встречаться с российским руководством, как его представят по имени?

Гость
12 дек 2023 в 07:19

А пару лет назад все целое было, никаких взрывов и беспилотников на территории рфии не было

Гость
12 дек 2023 в 01:14

Вы сидите на задницах и не можете решить элементарный вопрос. Пока вы решали, какую сигнализацию нам сделать, нас шесть раз обокрали. Вы год решаете — год! — куда поставить кулер

Гость
12 дек 2023 в 01:18

Настоящие же профессионалам, круто разбирающиеся в теме, способны человеческим языком буквально на пальцах объяснить свой предмет любому. Соответственно вы поняли, как отличить профи от всех остальных.

Гость
12 дек 2023 в 02:31

В зоне СВО ликвидирован наёмник Каспер Алхониеми из Тампере, Финляндия. Каспер полностью оправдал своё погоняло и превратился в привидение.

Гость
12 дек 2023 в 00:07

минус тузики, это хорошо

Гость
12 дек 2023 в 02:14

а почему пшено насыпано везде и сено ?

Гость
12 дек 2023 в 02:30

Скучно с вами тут ...нормальные мужики поразбежались ...эх пошла я спать одна в трехкомнатной своей элитной квартире в центре ... эх ...

Гость
12 дек 2023 в 01:13

Каждый озвучивает обоснование, почему он выбрал тот или иной мессенджер. Это тоже часть снятия ответственности — я проинформировал, я аргументировал, а вы как хотите.

Гость
12 дек 2023 в 01:11

Это противоречит нашей metal free философи, нас зааксептят.

Гость
12 дек 2023 в 01:11

Мы хотим избежать фейловости, чтобы не было негативного бэкграунда

Гость
12 дек 2023 в 01:19

Сигизмунд Аристархович унес вчера рукопись в предбанник

Гость
12 дек 2023 в 01:28

Один таксист всегда верблюда и манулов берег даже в морозы

Гость
12 дек 2023 в 01:28

я ничо не понила ?

Гость
12 дек 2023 в 01:27

у меня искривление позвоночника и большие фломастеры