Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации Медсестра из Ярославской области пожаловалась на экстремально низкую зарплату: «Чтобы заработать, надо жить в больнице»
Медсестра из Ярославской области пожаловалась на экстремально низкую зарплату: «Чтобы заработать, надо жить в больнице»

12 дек 2023 в 11:15

так, Медведев наш Дмитрий Анатольевич, помните, сказал:
"в педагогику и медицину не за деньгами идут"....
видимо - это работает как "указание к действиям"
для назначающих оплату труда:
высший на то время чиновник велел - "не платить"

12 дек 2023 в 12:43

Тем временем Путин будет выдвигаться на 5 срок ...

12 дек 2023 в 16:00

МРОТ должен быть не общий размер начислений, а МИНИМАЛЬНЫЙ ОКЛАД!!! Вот только тогда все надбавки будут надбавками за условия работы, а не фикцией, как сейчас!..

12 дек 2023 в 11:46

"несменяемый" скажет, что специалисты говорят , что она ничего не понимает и получает она в 5 раз больше , а не понимает ,потому что не специалист и вообще будет так говорить , получит статус иногента

12 дек 2023 в 13:52

Тоже такие странные! А главврачу с главбухом прикажете как жить, если ставки вам все выплачивать? А проверяющим, чтоб с этим их не тревожили?

12 дек 2023 в 11:21

надо обратиться к ВВ, он на 5 сроке своего правления поднимет благосостояние отдельно взятой медсестре.

АнтиФА
12 дек 2023 в 11:09

Голосуйте 17 марта 2024 года за достойную жизнь.
против
Пренебрежения
Угнетения
Терроризма
Изворотливости
Небрежности
Архаичности

Гость
12 дек 2023 в 11:45

Все для народа делается,во имя его блага!!

12 дек 2023 в 11:24

продавцы в известных супермаркетах получают от 45т₽, и не надо ля-ля, кто там её держит?
она в заложниках?! нет, так пусть булками шевеление делает и будет ей о. 45т₽

Гость
12 дек 2023 в 11:44

Странные люди, идите в бизнес, вам же говорили.
А пока есть желающие работать за эти деньги, никто вам зарплату не повысит.

Гость
12 дек 2023 в 11:33

медсестры, что не люди, а - Мурашка и другие деятели медицины?? Просто скотство какое-то!!!

Гость
12 дек 2023 в 11:07

Вот! Качеством жизни граждан определяется величие страны! И НИЧЕМ ИНЫМ! Ни размерами и их безумным расширением в стиле средневековой чингисхановщины, ни ракетами, ни количеством оружия, которым "мы можем всех уничтожить" (правда почему-то при этом приходится сидеть перед отморозком кимченыном ногами дрыгать выпрашивать его, но ладно - это другая история) - а тем, как живут граждане твоей страны! В достатке, с хорошей медициной, качественными продуктами и возможностями жизни для труда, работы и отдыха...

В пивнушку пошла бы работать лучше.

Гость
12 дек 2023 в 11:21

Нужно ещё потерпеть...

12 дек 2023 в 11:40

А мы ещё удивляемся,что лечить нас не кому.может сразу всё перевести на платную систему.

12 дек 2023 в 13:34

Также и преподавателю в ВУЗе тоже надо жить там с утра до вечера чтобы заработать более менее приличные деньги.

Гость
12 дек 2023 в 11:24

Величайшая страна !

Гость
12 дек 2023 в 13:45

Да нет, она неправа. У нее зарплата около 70 тыс. руб., средняя по стране. Росстат лучше знает у кого какая зарплата, чем какая-то там медсестра! И не отвлекайте больше губернатора всякими пустяками, работайте, работайте, солнце еще высоко!

Гость
12 дек 2023 в 11:55

Голосовать за ВВП-это преступление против наших детей и семьи. И против Родины, которую мы любим и за которую болит душа.

Гость
12 дек 2023 в 11:27

Это все Байден виноват, вот собака...

Гость
12 дек 2023 в 11:55

для умников, которые советуют уволиться. ставки с низкой зарплатой, которые годами никто не занимает, в медицине принято по итогам года сокращать - экономия зарплатного фонда, и никаких тебе доплат за переработку оставшимся - ведь официально и так вместо 3 ставок осталось 2, значит работайте.

12 дек 2023 в 21:09

Что-то подобное уже было.Он ткнул человека носом в свои бумажки и ..Все. С севера водитель скорой фото своего авто-буханки показывал.И?...Писали,что уволили.Так что ничего не изменится,только для галочки.ОН же единственный в мире,который ведет прямую линию с народом!Так что розовые очки для большинства никто не отменял.

Гость
12 дек 2023 в 12:05

Как она посмела? Не нравится достойная оплата труда иди в бизнес. Оштрафовать жалобщицу. Наградить руководство больницы.

12 дек 2023 в 12:38

Богато живут чиновники от медицины...

Гость
12 дек 2023 в 12:12

Зато силовики и чиновники жируют на наши налоги.

Гость в
12 дек 2023 в 11:22

Спасибо правительству за щедрые оклады и доплаты работягами нужно такие огромные оклады сделать депутатам пусть радуются

12 дек 2023 в 11:52

ФБK. Cpoчнo!

Haвaльный в Kpeмлe - пpинимaeт дeлa!

Гость
12 дек 2023 в 12:17

Стране нужны продавцы пенных напитков за хорошую зарплату, пусть идет туда.

Гость
12 дек 2023 в 12:55

Не нравится? Валите из страны!

Гость
12 дек 2023 в 11:10

Воистину у России три пути – .%$кам, .$%кладки и айти (с)

Гость
12 дек 2023 в 11:55

Это русский мир детка ,великая высокодухваная империя

Гость
12 дек 2023 в 12:00

У Мурашки все хорошо и это радует.

Гость
12 дек 2023 в 12:44

Какое им ещё "поднимите зарплату медсёстрам", тут скрепы, борьба с лгбт и эсвео, понимать надо политобстановку ;)

Гость
12 дек 2023 в 16:53

Её большая ошибка, это работать за такую зарплату столько лет

Гость
12 дек 2023 в 11:46

Другую работу поискать не пробовала?

Гость
12 дек 2023 в 16:22

Зато Путина все поддерживают. Путин в стране ничего не решает. Порядок нужно наводить у себя в стране, а не строить мосты с другими государствами. Вернуть железный занавес.

12 дек 2023 в 16:55

это хорошо когда есть где жить 😉🤣

12 дек 2023 в 12:21

Вся проблема в том, что депутаты получают маленькие зарплаты, они там в Москве выживают на эти жалкие 500-600т₽, необходимо сначала им поднять зп до 1🍋 а может даже 1,5🍋
чтобы разрешить данные вопрос раз и навсегда.
Но пока они там бедствуют, увы так и останется она с такой зарплатой ((
Ещё выше зарплату депутатов, срочно! наш лозунг!

Гость
12 дек 2023 в 12:02

А то что больничный в расчетке не закрытый, она почти полмесяца рабочих дней проболела, это не учитывает?

Гость
12 дек 2023 в 11:10

Таков наш Русский мир. Неудивительно почему Украина так ему сопротивляется😢😢😢

Докток
12 дек 2023 в 11:25

А могла бы поехать на СВО, там медики нужны. Заработала бы денег, а погибла бы детки деньги получат. Плюс почет и уважение, медаль могут дать.

Гость
12 дек 2023 в 11:41

Для сравнения — лидируют бортпроводники, у которых на одну вакансию приходится более 900 резюме. Вот это конкуренция! И так, впрочем, было всегда.

Гость
12 дек 2023 в 12:25

"Чтобы заработать, надо жить в больнице"
Чтобы заработать, надо не жить в России.

Гость
12 дек 2023 в 15:00

Володе задайте вопрос 14 декабря! Хотя не пропустят цензоры, у нас же в стране небывалый рост зарплат....

Гость
12 дек 2023 в 11:41

Так чьи слова? -"Россия воюет не против НАТО и ЕС, а против будущего"?

12 дек 2023 в 11:50

Haвaльный нaшёлcя! B Maxaчкaлe, c пepeшитыми нoмepaми нa тeлoгpeйкe.

Гость
12 дек 2023 в 13:14

Денег нет, но вы держитесь! Хорошего всем настроения!!!

Гость
12 дек 2023 в 11:23

Какие зарплаты, им вон на сво и передел миропорядка нужны деньги, а вы терпите

Гость
12 дек 2023 в 12:14

В ярославской поликлинике медсестра брала анализы у детей "многоразовой" иглой

Гость
12 дек 2023 в 13:01

Нужна смелость, чтобы улучшить свою жизнь. Нужно продать квартиру и уехать из страны. В Польше или Черногории, в Португалии или Австралии такие люди смогут жить как люди, питаться вкусной и здоровой пищей, работать по 8 часов в день и позволить детям ходить в нормальную школу, а со временем обзаведутся машинами/квартирами... Да, это страшно. Да, это не быстро. Но лет через 5 вы будете спокойными и счастливыми, будете знать язык, работать на квалифицированной работе и будете планировать покупку жилья. А страшно перестанет быть где-то через год на новом месте (когда уже получите какую-то работу, документы, узнаете что ходить к врачу, в налоговую, в супермаркет не страшно, у вас всё получается, а люди вокруг хотят вам помочь... искренне, потому что "а почему бы и нет"). А что с вами будет через 5 лет в России? Где будет лучше вашим детям?