Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации «Жалуются на «пассажиров» в теле. Это осколки». Что происходит в уникальном сибирском санатории, куда везут военных с травмами
«Жалуются на «пассажиров» в теле. Это осколки». Что происходит в уникальном сибирском санатории, куда везут военных с травмами

12 дек 2023 в 21:23

Сколько же иноагентов и провокаторов в комментариях. НГС, вы их коллекционируете?)

12 дек 2023 в 21:27

Модер конечно еще тот! Не пропустил 2 коммента сравнения про правление Сталина,Брежнева и нынешнего. А что так слабо? Это исторические цифры и история.

Гость
12 дек 2023 в 21:33

сколько будущих парт !!!!

12 дек 2023 в 21:37

Выздоровление парням.

Гость
12 дек 2023 в 22:46

😭

Гость
12 дек 2023 в 23:09

Госпожа Ксения Лысенко!Непонятно,что вы хотели рассказать в оде о санатории?Сделать антирекламу или оказать помощь?Тогда вам надо было начинать с 2011г.,когда Мин.Обоны России объединили все военные санатории в СКК.В частности СКК Приволжский , в который объединяет 3 санатория (Волга,Чебаркуль,Ельцовка).Сначала под руководством Крупнова,а затем Сухинина.Но хрен редьки не слаще.Все суммы выделяемые Мин.Обороны на комплекс Приволжский в основном оседают в головном санатории Волга г.Самара.Можете съездить на экскурсию и сравнить.А почему вы не посетили несколько номеров в спальном корпусе(мебель,сантехника,кафель,пол паркет в номерах)?О чем ода?

Гость
13 дек 2023 в 01:47

И сколько ещё на номер жюрналюг дебилов вы старались этим идиотам внести в обязанности, вносить, кто и что "рисует"' здесь что-то хотел изобразить, за грантик, зарубежные, но читайте комментарии.

Гость
13 дек 2023 в 02:08

А чего они лица прячут? Если герои, то стесняться нечего.

Гость
13 дек 2023 в 21:16

Ребятам выздоровления, врачам терпения, родным сил и веры!!! А пакостникам-комментаторам бумерангом по башке.