Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Объявление Путина, споры вокруг «Слова пацана» и стрельба в школе. Три главные новости этой недели
Объявление Путина, споры вокруг «Слова пацана» и стрельба в школе. Три главные новости этой недели

10 дек 2023 в 20:15

Ни одного повода для радости -- одна грязь...

10 дек 2023 в 20:27

Знаменательно, что "Слово пацана" и объявление Путина прошли в одной новости...

НГС вы не думали какая целевая аудитория у этого крашенного, соевого хипстера?
Или его вам сверху, по порталу спустили? Мы вроде как за МКАДом живем. )

11 дек 2023 в 10:42

Все переживают будет ли он баллотироваться ) ещё больше бы народу радовалось если бы он сказал что нет .. ))

10 дек 2023 в 16:43

боты вы такие боты конечно
игнорьте этих отбросов.

10 дек 2023 в 16:37

Чушпаны самый мощный сериал для россиян ,поднимает патриотизм и желание идти стенка на стенку.

10 дек 2023 в 16:54

Ну что же, теперь в стране вопросы решаются через жогу....

Гость
10 дек 2023 в 19:14

Заблокируйте этого "урлулуу" с его нацистскими взглядами.

Гость
10 дек 2023 в 16:33

Военнослужащие волновались ,почему их кумир ещё не решил

Гость
10 дек 2023 в 16:18

Ещё стоит в эту рубрику добавлять 3 главные новости Нска(Локоть на уборке снега, Локоть рядом с уборкой снега, Локоть.. - не хочет убирать снег)

Гость
10 дек 2023 в 16:21

вот интересно.

По какому поводу ныли бы либерасты, если бы Путин сказал "всё, надоело, баллотироваться не буду".

Есть идеи?

10 дек 2023 в 17:03

Зeлeнcкий yлeтeл в Apгeнтинy. Bce нaцики пocлe пpoвaлoв yлeтaют в этy cтpaнy, вспомните немецких парней из 1945 года.

10 дек 2023 в 18:03

Главные новости вообще или главные новости для НГС?

10 дек 2023 в 16:56

Глaвы Изpaиля и CШA нe пpиeдyт нa инayгypaцию нoвoгo пpeзидeнтa Apгeнтины. Зeлeнcкий oтпpaвилcя нa инayгypaцию нoвoгo пpeзидeнтa Apгeнтины.

Утeшитeльный пpиз экoнoм-клacca.

Гость
10 дек 2023 в 18:58

Российский боксёр Евгений Тищенко стал новым чемпионом мира

Боец победил нокаутом немца Леона Харта в Дубае. Всемирная боксёрская ассоциация уже присвоила титул российскому чемпиону.

Гость
10 дек 2023 в 17:22

объявление путина никого не взволновало, все об этом знают со времен Конституции-20.
Все как всегда, и тем же образом - он не сам, его просто очень попросили

10 дек 2023 в 20:03

Для понимания востребованности народом двух основополагающих вещей - ПОРЯДОК и СПРАВЕДЛИВОСТЬ, - стоит послушать "Гоблин - Про отношение народа к Сталину". Коротко и точно сказал!

Гость
10 дек 2023 в 17:22

Мы, новосибирцы, за Путина!

Гость
10 дек 2023 в 19:00

На фоне происходящего на Ближнем Востоке теперь весь мир знает, что русская армия самая гуманная армия в Мире

Гость
10 дек 2023 в 19:14

Дуй на пенсию, хотя формально он уже получает пенсию.

Гость
10 дек 2023 в 19:47

Через жогу значит. Дедуля с юморком

Гость
10 дек 2023 в 22:35

Пока вперёд ногами не вынесут

Гость
10 дек 2023 в 16:26

олеженька рогов, ты тута?
про твое божество строчат.

Гость
10 дек 2023 в 18:02

Яйца

Гость
10 дек 2023 в 18:59

В Киеве заявили о возможном отказе от участия в ОИ-2024 из-за позиции МОК по допуску российских спортсменов
И выдали спортсменам повестки.

Гость
10 дек 2023 в 16:19

Главная новость ИНАЯ слилась.

Гость
10 дек 2023 в 16:45

Зеленский собирается показать демократию, и объявить более демократические выборы президента?

........
10 дек 2023 в 16:21

Благодаря Путину, мы новосибирцы, живём шикарно и в достатке 🇷🇺

Гость
10 дек 2023 в 17:46

Путин же прекратил это ,при нём создали РУБОП , скажите спасибо президенту

Гость
10 дек 2023 в 16:18

Путин жжёт

........
10 дек 2023 в 16:22

Да здравствует Россия 🇷🇺

Гость
10 дек 2023 в 17:41

Как вы, бабье, надоело уже с этой дичью - мочи прям нет!