Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

211 комментариев к публикации США предложили вариант мирных переговоров — в Кремле его отвергли: новости СВО за 8 декабря
США предложили вариант мирных переговоров — в Кремле его отвергли: новости СВО за <nobr class="_">8 декабря</nobr>

Гость
9 дек 2023 в 01:29

30 минут безумной активности ..потом все боты устанут и пойдут спать

9 дек 2023 в 01:13

По заявкам кремлёвских трудящихся он снова себя выдвинул

10 дек 2023 в 01:31

Знатный получился фарс " в лице всего народа".

Гость
9 дек 2023 в 02:17

Ошибается каждый , признает ошибки мудрый, просит прощение - сильный , восстанавливает отношения - любящий ...

Гость
9 дек 2023 в 02:11

Позовите врача тут шизофрения поразила всех

9 дек 2023 в 10:55

,, Коней на переправе не меняют! "

Гость
9 дек 2023 в 01:15

я пока спать не пошла ...может хоть мужики нормальные подгребут !

Гость
9 дек 2023 в 01:19

"Терешкова 2.0" от имени всего Донбасса предложила выдвинуться ввп на новый срок(а то он не хотел).

Гость
9 дек 2023 в 01:37

Чё там василич, арабов спас от империалистической эксплуатации?

Гость
9 дек 2023 в 01:16

Наследный принц Саудовской Аравии отложил поездку в Великобританию из-за приезда Владимира Путина. 3 декабря принц Мухаммед ибн Салман Аль Сауд собирался лететь в Лондон, дату визита согласовывали несколько месяцев (с) Financial Times

Ну так понятное дело, уважаемый человек приехал, переговорить надо. А британские недотыкомки подождут, не сахарные. Блинкен вообще ночь в прихожей ждал и ничего.

9 дек 2023 в 14:19

Чё за предложения некошерные?! БОрис Джонсонюк ведь сказал вам: Давайте просто воевать!---?! Ну?! Чё заёрзали-то?

Гость
9 дек 2023 в 01:19

конец России хотели бы увидеть многие, но пока им удаётся только подержать его за щекой)))

Гость
9 дек 2023 в 01:12

уже и у янок агония начинается))

9 дек 2023 в 15:42

в кремле, как обычно, отвергают всё разумное.
при этом ноют, что "готовы к переговорам"

Гость
9 дек 2023 в 05:33

Смотрю, в Париже сейчас +7. Корчится от холода и голода.

Гость
9 дек 2023 в 01:28

— Откуда у тебя пистолет и деньги?
— Молчи, несчастная!

Гость
9 дек 2023 в 01:21

Сеня, по-быстрому объясни товарищу, почему Володька сбрил усы. У нас очень мало времени

Гость
9 дек 2023 в 06:23

Нда...похоже " Бриллиантовая рука " - любимый фильм комментаторов.

Гость
9 дек 2023 в 09:23

Как обычно запад предлагает переговоры и на их условиях… Не в том положении Украина чтобы диктовать нам как поступать

Гость
9 дек 2023 в 16:37

Штаты уже готовы вернуть Аляску и выплатить репарации?

9 дек 2023 в 11:14

Отравить им днепр выше по течению....шучу...

Гость
9 дек 2023 в 03:07

Вторая армия мира, что тут добавить...

Гость
9 дек 2023 в 02:29

не надо ля-ля, как говорят в народе, никто в США ничего не предлагал, просто кто-то не очень значительный порассуждал на эту тему. Заголовок составлен по рецепту Захаровой-Симоньян-Скабеевой, как и многие заголовки.

Гость
9 дек 2023 в 01:32

Ну а чего бы и не пойти на мирные переговоры на приемлемых условиях для Украины? Никто же не уточнял кто будет определять эту приемлемость для объекта.

Гость
9 дек 2023 в 11:04

Вот вам и вся декларируемая "готовность к переговорам".

Гость
9 дек 2023 в 02:50

США предложили мир запутинцам? Влажные мечты перед пук среньком по долбоящику. Всё что вам могут предложить, это до суда не дожить.

Гость
9 дек 2023 в 09:22

Все недруги ждали, что Владимир Владимирович не будет баллотироваться, а он решился. Настроение он им подпортит конечно, красавчик

Гость
9 дек 2023 в 09:25

можно было Гугл и на побольше оштрафовать за фейки. А то они совсем обнаглевшие, чушь распространяют

Гость
9 дек 2023 в 02:25

Чтобы не выпадать из информационной повестки, Навальный решил выдвинуть свою кандидатуру на должность главного тюремного ассенизационного черпальщика.

9 дек 2023 в 05:06

авдеевка больше герники?

Гость
9 дек 2023 в 02:15

Если кто то не ценит вашего присутствия подарите ему возможность наслаждаться вашим отсутствием

Гость
9 дек 2023 в 06:25

Ну, а этот....для виду поломался, поломался...да и согласился под " одобрямс" электората.

Гость
9 дек 2023 в 01:39

1. Повезет ли Лодочник Харон покойничков из Крынок обратно?
2. Виталя Этинзон «завис» во время прямого эфира из тоннеля кукуевского метро, где продолжатся потоп.
3. 90% военной помощи, которую т.н. сша оказали дикому полю, потратили в самой заокеанской гегемонии, заявил Блинкен, убеждая республиканцев поддержать новый пакет помощи... не вышло...

Гость
9 дек 2023 в 06:38

Попомните, этого нового старонового Путина ещё ваши праправнуки будут избирать на выборах 2090

Гость
9 дек 2023 в 01:24

а шо там с кукуевским метрой случилось?

Гость
9 дек 2023 в 01:45

Объявление в адесе:"В связи с последними событиями решил завязать со спортом. Поэтому продаю абонемент в тренажёрный зал."

Гость
9 дек 2023 в 06:31

Встреча президента Жапарова и генералиссимуса Жоги, в ближайшую пятилетку, состоится где-то у чорта в ж...

Гость
9 дек 2023 в 06:46

Вопрос с ЕГЭ: как распространить 146% из кремля за периметр кремля. Кто не знает - я не виноватая я

Гость
9 дек 2023 в 21:35

А мне вот интересно поедут ли наши спортсмены на олимпиаду или проглотят очередное унижение

Гость
9 дек 2023 в 01:55

не с вами тут реально скучно даже в пятницу...я спать ушла ... мужиков нормальных нет все равно тут ..эх

Гость
9 дек 2023 в 02:01

Валера сегодня приходил ? он кулер забыл в коридоре

Гость
9 дек 2023 в 02:04

зима холода одинокие дома -пел Кай Монетов

Гость
9 дек 2023 в 02:06

Овнам — декольте, Скорпионам — в чем мать родила! Как встречать Новый 2024 год Дракона, чтобы привлечь удачу и богатство

Гость
9 дек 2023 в 02:11

Итак Барби вы должны поехать с нами !

Гость
9 дек 2023 в 02:45

закончить сво вождь не может, потому что он боится, но хочет, чтобы не он боялся а ВЫ! чем меньше боитесь его ВЫ, тем больше боится он ВАС! Настоящий лидер способен делать вещи, этот нет

Гость
9 дек 2023 в 02:52

зеваю... скучно тут

Гость
9 дек 2023 в 07:03

Сколько гадости с утра в комментариях!

.........
9 дек 2023 в 01:35

Сенат США заблокировал проект о помощи Украине и Израилю. P/S Пошли вон из России 🇷🇺

9 дек 2023 в 03:02

А США не предложили откатить все к 2014 году? Если они думают, что напугают прямым столкновением, то они реально лохи.

.........
9 дек 2023 в 01:33

Да здравствует Россия 🇷🇺