Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Шторм века» установил свои правила на новогодние каникулы в Крыму: «Ценам падать уже некуда!»
«Шторм века» установил свои правила на новогодние каникулы в Крыму: «Ценам падать уже некуда!»

9 дек 2023 в 11:12

Не-не-не, пусть в Крыму они сами отдыхают! У Матвиенко там дача несколько гектар вдоль побережья занимает, все условия созданы...

9 дек 2023 в 13:44

Мне этот крым вообще не нужен был, сейчас и подавно

9 дек 2023 в 11:08

сугубо пофигу

Что там делать, вообще, по такой погоде?

9 дек 2023 в 14:56

Нет .не поеду.холодно там и ветрено.

9 дек 2023 в 12:18

В Сибири более комфортно.

9 дек 2023 в 11:58

Услуги трансфера предоставляет облвоенкомат...😎😎😎

9 дек 2023 в 11:26

Не. Не пойдёт. Не поеду

Гость
9 дек 2023 в 11:52

Вообще-то в Крым порядочные люди не ездят.

В Крым ездят только законченные подлецы, предатели Родины. Про которых их собственное начальство хорошо знает что они подлецы и предатели и как только попадут за границу - тут же прямо с самолета всей толпой побегут наперегонки в ближайшее американское посольство продавать все государственные тайны какие только им удалось узнать.

Положим, я сам с ними не знаком, но их начальство-то знает их всех как облупленных. и поэтому заранее отобрало у них загранпаспорта и взяло подписку о невыезде (как это делают с уголовниками). Вот они-то и ездят в Крым потому что им больше некуда.

9 дек 2023 в 14:41

....чистят плотику от песка и водорослей.....
Что такое плотика?

Гость
9 дек 2023 в 12:59

Ценам некуда, а вот ракетам...

Гость
9 дек 2023 в 11:24

Спасибо. Но нет.

9 дек 2023 в 11:06

Что там делать на Рождество? В Майами теплее!

На Виргинских островах буду отдыхать на новый год.

Гость
9 дек 2023 в 19:11

Украинские военкомы в четверг наведались в оздоровительный комплекс «Косино» в Закарпатье

Под дулами автоматов выгнали на улицу из саун и процедурных кабинетов всех посетителей, в том числе детей, женщин и пожилых людей. В ответ на просьбу директора комплекса предъявить удостоверения и соответствующие документы к нему была применена физическая сила», — возмущается администрация.

Представители администрации говорят, что обратились в полицию и СБУ из-за нанесения телесных повреждений их адвокату и похищения людей сотрудниками ТЦК. Кроме того, они призывают бизнес-сообщество «не молчать».

Аналогичные рейды прошли и в других санаториях и спортивных комплексах.

Гость
9 дек 2023 в 19:11

Около 90% американских денег, выделенных Украине, остались в США — пошли на ВПК, признал Блинкен.

По его словам, это привело к увеличению рабочих мест и «росту экономики» Штатов. Он подчеркнул, что «ситуация выигрышная для всех», поэтому Вашингтон должен продолжить оказывать помощь Киеву.

Гость
9 дек 2023 в 14:20

ага)) щас опять им бедным плохо ---восстанавливать надо ! посмотрела я один бог из Крыма и что-то в моей головке переключилось, поняла я, что нечего русским в Крыму делать, не наш крым((

Гость
9 дек 2023 в 15:05

не была ни в сочи, ни в крыму, и знаете ли не хочется. дома лучше.

Гость
9 дек 2023 в 16:17

Отдыхайте уже, надоели

Гость
9 дек 2023 в 11:08

Отставить нытьё. Соберись, тряпка. Собрал чемодан и поехал отдыхать в Крым. Со скидками и акциями.