Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Ижевск, Казань, Пермь, а теперь и Брянск. 14 раз за 9 лет подростки и студенты устраивали массовую стрельбу в школах и вузах
Ижевск, Казань, Пермь, а теперь и Брянск. 14 раз за 9 лет подростки и студенты устраивали массовую стрельбу в школах и вузах

8 дек 2023 в 11:38

почти все случаи из за буллинга. На это мы можем повлиять без заборов, кучи охраны и колючей проволоки... нужно воспитывать своих детей, объяснять что такое помощь, дружба, взаимовыручка, самим быть добрыми друг к другу ведь дети все видят и берут пример с нас взрослых.
И учителям не закрывать глаза на обидные шутки, а следить за атмосферой в классе

8 дек 2023 в 12:47

То есть, случаи учащаются... Это ещё стабильность или уже прорыв?

8 дек 2023 в 20:02

в ссср сколько таких случаев было? во всех 15ти республиках и за всё время? вот и делайте выводы. спасибо дорогому леониду ильичу за наше счастливое детство!!!

8 дек 2023 в 11:24

Все случаи за 13 лет
2010-1
2011-1
2014-3
2015-2
2015-2
2016-1
2017-2
2018-6
2019-4
2021-6
2022-3
2023-7

8 дек 2023 в 11:40

не хотели, чтоб дерзящий сопляк получал по соплям?
получайте сами😎

Гость
8 дек 2023 в 11:10

это для Zпатриотов.. а то любят на cig кивать "дескать у них вввооон чо" а у нас крепы.

Гость
8 дек 2023 в 11:17

Пора уже передать все школы в ведение УФСИН. Двойной забор с КСП, вышки, собаки, сплошной шмон на входе в школу и на переменах всем стоять носом к стенке и ноги на ширине плеч.

Гость
8 дек 2023 в 11:44

Ещё только 14 раз ,а пока не удвоилось ,страшно будет когда по нарастающей пойдёт .Слишком много в школах творится издевательств над детьми ,вот они и берутся так защитить себя и отомстить обидчикам .

Гость
8 дек 2023 в 13:14

Ну вот казанский стрелок- такая подготовка, план и покупка патронов в разных местах города.. мать вообще в комнату сына не заходила? Нарожали, боятся зайти к ним в комнату в их хотя бы отсутствие? Принюхаться, открыть комп???? Папаша ( если не живет с ребенком) отвечает за него или совсе м плевать????????

8 дек 2023 в 13:17

В США за год по 30 раз такое происходит и нечего не случилось. Пытаемся догнать США по смертности, но никак не получается.

Гость
8 дек 2023 в 12:12

В 2021–2022 учебном году в американских государственных и частных школах зафиксировано 327 случаев применения огнестрельного оружия. Это абсолютный рекорд, который более чем в два раза превышает предыдущий, зафиксированный годом ранее. Это для сравнения.

Гость
8 дек 2023 в 11:43

На ряду с транспортной безопасностью, пора вводить термин "безопасность образования" и в общем и целом у нас безопасно учиться.

)))
8 дек 2023 в 13:17

ну дак если дело в огнестреле, народился в семье ребенок, рос гвардией из семьи изымается огнестрельное оружие, хранение до совершеннолетия ребенка только в рос гвардии.

Гость
8 дек 2023 в 13:16

Раньше свои проблемы решали одними методами, теперь - другими (стрельбой и поножовщиной в школах). "Время такое"(с)

Гость
8 дек 2023 в 13:25

Родителям глубоко все равно на своих детенышей, чем они дышат и чем увлекаются ..Пусть они сидят вместе с ними или тоже самоубиваются .

Гость
8 дек 2023 в 13:36

Доказательная база собрана. Не имеет значения кто что кукарекать будет, а причина случившегося это коррупция. Уже давно доказано превышение полномочий, вымогательства взяток и другие преступления холуями при должностях. Наличие корочек не делает работника специалистом и до 30 лет сложно понять, что незаконные отчисления это скорее польза, т.к. вам всё равно нормальную работу и зарплату никто не даст, в этой стране, всё должности незаконно заняты, а время безвозвратно украдено.

Гость
8 дек 2023 в 14:30

62 погибших, в основном дети. И это происходит в мирное время в стенах школы. Почему не принимаются меры безопасности? Что это за "Великая Держава"? Кто правит этой страной ? Криминал?

Гость
8 дек 2023 в 16:40

С пиндосией мы пока ещё не сравнимся, но тенденция нездоровая! Многие в министерствах решалы напрасно бюджетный хлебушек кушают, а значит пенсии - не заслуживают. Только, когда будет так - относительно исправимся в человечью сторону. Убеждён.

Гость
8 дек 2023 в 11:59

игры типа GTA оказывают влияние .