Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В кабинете находилась сестра-близнец стрелявшей девочки. Подробности трагедии в брянской школе
В кабинете находилась сестра-близнец стрелявшей девочки. Подробности трагедии в брянской школе

7 дек 2023 в 18:13

Просто не работала рамка металлодетектора. Ну так вот получилось. Только вопрос, а по какой причине??? Это достаточно дорогостоящее оборудование, направленное на обеспечение безопасности, а получается, что все его закупки - это пук в муку?

Гость
7 дек 2023 в 17:42

А что, если погибшая - это на самом деле как раз сестра-близнец, а стрелявшая жива и теперь выдает себя за неё, чтобы избежать наказания? Кто бы разобрал в суматохе? Тут уже высказывали сомнения, как можно было покончить с собой с помощью ружья...

Гость
7 дек 2023 в 18:36

А как мы раньше в школе учились?! Ни каких рамок, ни каких ЧОПов, из охраны была только техничка баба Таня с мокрой тряпкой. Открывала и закрывала раздевалки. Ну дрались мальчишки, ну было, но чтобы принести в школу ружье или нож даже в мыслях не было. Ружья у многих дома были и в сейфы их ни кто не прятал. Просто весело в кладовке и патроны на полке лежали. Что случилось то со страной и с нами???

Гость
7 дек 2023 в 17:54

ну вот. учите своих детей уважать друг-друга. и пресекайте все попытки булинга.
ведь учителя и родители провоцируют детей на булинг.

Гость
7 дек 2023 в 17:45

Надо срочно принять закон о запрете на владение оружием тем отцам, у кого есть 14-летние дочери. И, кстати, где те самые "отцы", что так смело запрещают Киркорова с Арбениной? Попрятались за парты?

Гость
7 дек 2023 в 18:00

виновата школа которая не уследила за школьниками

Гость
7 дек 2023 в 18:31

Виноваты бабы

Гость
7 дек 2023 в 20:25

в школе учителя это те же безмозглые куры что и у себя дома на кухне. поэтому не надо делать ставку на это поколение . тоже самое ни какой чуткости и внимательности и сострадания у этих женщин нет. не научило их общество .. потому как общество давно уже деградировало .

8 дек 2023 в 07:05

тиктошнотворное поколение

Гость
7 дек 2023 в 18:30

бедная девочка ...

бедные погибшие ...

Что б Вам ... пусто было "взрослые"... "учителя" ...
Видели что издеваются над ней и проходили мимо с видом не видим не слышим помалкиваем

Гость
7 дек 2023 в 18:27

Почему не удивляюсь!? При такой социальной неравенстве все ненавидят друг друга!!! Будет ещё хуже! Великая держава!

Гость
7 дек 2023 в 17:53

И не только тем у кого есть дети, а вообще многим. Как выдают лицензию на оружие понятно всем подряд. Психологи и наркологи на разрешение доя галочки. Сколько убийств из охотничьих на бытовых праве? По внешнему виду отца уде понятно что там не все в порядке

)))
7 дек 2023 в 18:12

как то вот нюха у педагогов и у классной дамы нет, ну или местных стукачков, не налажено неформальное общение с классом. Девонька в классе готова перестрелять одноклассников, имела возможность и прекрасные навыки стрельбы из огнестрела и даже не по мишеням, ссуицидничала, не уж то такую нельзя было вычислить как представляющую угрозу и для себя и для одноклассников. ну 14 лет девчонки уже вымахали, пацаны еще плюгавы, конфликты и патасовки на ровном месте, но с таким результатом. это как надо пед.коллективу во главе с директором постараться не замечать... Ну директору конец конечно...

.

Гость
7 дек 2023 в 18:25

Виктимблейминг — термин, обозначающий перекладывание на жертву насилия ответственность за произошедшее. "Сами виноваты", "Не надо было провоцировать".
Причины перекладывания ответственности с агрессора на его жертву кроются в неосознанном желании человека оградить себя от столкновения с неуправляемым миром, невозможностью контролировать его хаос и несправедливость.
Если вы наблюдаете ситуацию виктимблейминга со стороны, стоит вмешаться и остановить деструктивный процесс.

Гость
7 дек 2023 в 18:00

я считаю, что надо вернуться к правилам школ 30-50 годов.

Гость
7 дек 2023 в 18:10

ЧТО ПРОИСХОДИТ ??!!!!

Гость
7 дек 2023 в 20:18

что поделать. у каждого в душе свой суд. расплата общества за безразличие. нате ! получите!

Гость
7 дек 2023 в 23:57

Возвращать надо пионеров , комсомольцев. Там научат как уважать друг друга и помогать. Не знали мы тогда никаких булингов . Некогда было

Гость
8 дек 2023 в 09:38

Что то стали часто стрелять в учебных заведениях-а тут еще и девочка-это граждане тревожный сигнал в загнивающем западе такого не припомню....

Гость
9 дек 2023 в 10:46

На фото посмотрите папы. И так понятно ..воспитание от туда... Как можно допустить что ребенок в курсе где находиться оружие..даже и если знала. Доступ к нему свободен.. халатность.. срок не 2 года а полное наказание за халатность повлекшие смерть человека до 7 лет... Будет урок для других..

Гость
9 дек 2023 в 16:42

А первый вопрос к классу руководителю , она что ничего не хотела знать, что твориться в классе!!!!! Бред ! Детский психолог тоже не работал как всегда, только все официально получают зарплату и зачем то ходят на работу, но из ничего не интересует особенно дети!!!! Почему не возникли первые вопросы эти!!! Что издевались , а все просто закрывали глаза!

Гость
16 дек 2023 в 20:39

Я вот тоже диву даюсь. Мне 33 года. И сходки 90х и 00х сдовила, и стрелки набивали, и пачка на пачку ходили. Ой, какой сленг проминается))) а теперь я учитель английского и немецкого, молодая медаль и красный диплом. И всё вперемешку с криминалом. А какая любовь с бандитами))) ммм страсти-мордасти. Но выжили. Я даже с детства охотиться продолжаю, на бобра, уток бить жалко)) а сей сейчас молодежь обожралась просто.

Гость
7 дек 2023 в 18:03

Не зашел девчонке русский мир видимо

Гость
7 дек 2023 в 17:35

"В кабинете находилась сестра-близнец стрелявшей девочки"
Как говорится, the plot thickens...

Гость
7 дек 2023 в 17:46

Фу плесень нгс...

Гость
7 дек 2023 в 17:41

а близнецы все считают что они особенные и им всё можно !