Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

232 комментария к публикации «Мы не клялись под флагом США»: выпускники школы под Волгоградом обвинили во лжи телеведущую Ольгу Скабееву
«Мы не клялись под флагом США»: выпускники школы под Волгоградом обвинили во лжи телеведущую Ольгу Скабееву

7 дек 2023 в 13:48

Скабеева как всегда, пернула а как отвечать за слова притихла и забилась в угол. Вот такое лицо нашей пропаганды, увы

7 дек 2023 в 16:25

Иногда попадается Скабеева в разных телевизорах, и всегда у меня ощущение, что у неё с клыков яд капает.

7 дек 2023 в 15:54

Да какая эта скобеева журналистка? Обычный туповатый проплаченный пропагандист. К тому же с очень мерзким голосом. Уверен, что многие над ней посмеиваются

7 дек 2023 в 13:20

А Михалков? Этот вальяжный барин, вскормленный грудью номенклатурного папеньки, возомнивший себя помещиком всея Руси, ненавидящий Запад, но наряженный в шмотки лучших вражеских брендов?

7 дек 2023 в 15:15

Как говорится - ... не мешки ворочать

7 дек 2023 в 14:45

Она чушпан.

7 дек 2023 в 16:10

Врут? Врут, но нужно терпеть. Врут во имя прекрасной России будущего.

7 дек 2023 в 13:54

КОНЕЧНО, эта тётя с противным голосом не журналист, а пропагадист. Последние совершенно свободны говорить все что угодно, но исключительно на заданную тему и в заданном направлении. За достоверность произнесенного пропагадисты не отвечают, им это не требуется, и даже вредно для исполняемой ими роли

7 дек 2023 в 13:10

Скабеева похожа на упоротую белку.

7 дек 2023 в 13:19

" мы вместе с несколькими пилотными школами в Москве, Таллине, Алма-Ате стараемся организовать школу в провинциальном городе Волжском. Рады каждому ребенку, рады всем родителям."
Их баблишку вы были рады. и пропагандонским материалам, и грантам госдепа США..

7 дек 2023 в 13:41

Ну эта, которая про детство врала, она ж рептилоид? Что с неё взять?

7 дек 2023 в 13:16

Все думала, кого она мне напоминает? Помните кукольный мультик про Незнайку 1976 года? Ту серию, где Незнайка превратил трех осликов из зоопарка в людей? Брыкуна, Пегасика и Калигулу? Вот этих персонажей эта телетётя и напоминает.

7 дек 2023 в 16:26

Кто такая Скарабеева и пачиму она лжот?

7 дек 2023 в 13:04

Директор: "— Это 1992 и 1993 годы, самые лучшие годы России!"

Ну, если он считает так, то в клятву под американским флагом поверить очень легко.

7 дек 2023 в 13:11

Прям бесятина.

7 дек 2023 в 13:46

Она врёт, как дышит, впрочем, как и вся верхняя часть айсберга эрэфия...

7 дек 2023 в 14:03

Эта баба сверстница моего сына? Я думала, что она мне ровесница, только с пластикой.

7 дек 2023 в 13:23

печально она в 36 выглядит. ей бы к эндокринологу

7 дек 2023 в 14:02

Скабеева больше всего возбуждается, когда начинает трещать про ЛГБТ К чему бы это?

7 дек 2023 в 16:35

Это знатная крыса! Такая сожрёт и не поперхнётся

7 дек 2023 в 14:04

Смотреть Скабееву - себя не уважать. Соловьев хотя бы смешной.
Эта женщина плохо образована, невоспитана, на редкость некрасива и неприятна.
Будь она дояркой - у коров упали бы удои, поэтому - только навоз разгребать.

Гость
7 дек 2023 в 13:09

У меня дома родственники каждый день смотрят эту скабееву взахлёб.

7 дек 2023 в 16:11

Скабеевой тридцать восемь. Когда она пошла в школу, Совка уже не было.

7 дек 2023 в 14:46

Я, учась в обычной средней школе, на севере Тюменской области, как сегодня помню, как нас заставляли учить : когда сша получила независимость, сколько штатов, какие ужасные и не частные события происходили в сша в годы великой депрессии. Как страдали несчастные америкосы и как они выстояли и построили великую страну , где все свободны и счастливы. С нам сирым надо учиться у них и делать как они. Это был 92 год, шестой класс

Гость
7 дек 2023 в 13:02

Скобеева это вообще самое жуткое недоразумение на телевидении

Михалков куда ты опустился, был ведь порядочный человек "а у нас сегодня кошка родила вчера котят, котята выросли немножко но есть из блюдца не хотят" - это про папу, ладно эта доярка из колхоза, моё уважение дояркам, мне нужно было использовать этот эвфемизм, одна из 1000 такая.

9 дек 2023 в 08:14

Все разумные граждане отлично понимают что все эти Скабеевы, Поповы, Соловьёвы являются обычным рупором лживой кремлевской пропаганды. Скабеиха действует в соответствии с установкой Геббельса в этом вопросе: Чем больше ложь, тем больше в неё верят, а я ишшо добавлю - дураки.

7 дек 2023 в 13:30

да она только и делает что врёт, правды из её рта 10%, когда на рекламу уходят и программу начинают и заканчивают.

7 дек 2023 в 13:35

Да-да, вот просто всё неправда?! И русско-немецкий дом, и русско-японский, и "русская америка", и армянский камень в самом центре Нска??! Ой, врУУУУт нам!

Гость
7 дек 2023 в 13:10

Так там у всех то ВНЖ Англии, то виллы в Италии, то семьи в Майами , но обвиняют тех кто ни разу за пределы Родины не выезжал

Гость
7 дек 2023 в 13:10

Телеканал называется Россия, а показывают на нем одну Америку, процентов 80 эфирного времени.

Гость
7 дек 2023 в 13:52

1992-93 гг - самые лучшие в России????

Гость
7 дек 2023 в 15:39

Напоминает мне ящера.

Анатолий
7 дек 2023 в 13:07

Знаменитая телеведущая знаменита тем что врет как дышит.

7 дек 2023 в 14:00

5 колонна

7 дек 2023 в 13:22

Ух как же подрывает вас от симонян и скабеевой!😂 теперь пару недель писать будете?

Гость
7 дек 2023 в 13:01

Скабеева да лжёт?! Не может быть! Вы ещё скажите Соловьёв не честный человек 😂

7 дек 2023 в 13:36

Скабеева- ум, честь и совесть нашей эпохи.

Гость
7 дек 2023 в 14:40

Особенно прикольно, когда она своим наглым голосом сообщает: в эфире ваша любимая программа. Интересно , кто их программе присвоил статус любимой для жителей нашей страны?

7 дек 2023 в 13:15

"Это 1992 и 1993 годы, самые лучшие годы России"??? Может для этого Ломакина так и есть. Много вопросов именно к нему должно быть от определенных органов.

Гость
7 дек 2023 в 13:37

Швондерам и Шариковым привет! Вылазят из всех щелей. Диалектика, все идет по спирали.

Гость
7 дек 2023 в 13:48

Оля хорошая и честная ведущая !

Гость
7 дек 2023 в 13:12

Этот Ломакин судя по всему выжига и плут.

Гость
7 дек 2023 в 13:18

Между прочим зима приходит в декабре

Гость
7 дек 2023 в 13:18

у нас в школе чушпанов не было

Гость
7 дек 2023 в 13:31

Сумашедшие,что с них взять,кроме анализа ?

Гость
7 дек 2023 в 18:10

У них зарплата от 2миллионов в месяц, чему удивляться...

Гость
7 дек 2023 в 22:17

А я верю, в 90-е годы было слепое поклонение перед США, вполне могло такое быть.

7 дек 2023 в 13:43

Это называется бросить кучу 💩💩💩 на вентилятор.

Гость
7 дек 2023 в 13:39

Скамейкина рупор ЕР.