Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации С какими странами Европы у России еще открыта сухопутная граница: подробная карта и инструкция
С какими странами Европы у России еще открыта сухопутная граница: подробная карта и инструкция

7 дек 2023 в 09:45

Почему нет полного запрета перевода денежных валютных средств на офшорные счета? Греки вроде запретили, но теперь арабы банкуют . Не доверяют олигархи существующей власти почему то.

Зачем ехать ,где тебе не рады?
Не понимаю

7 дек 2023 в 11:25

Через дырку в заборе....

7 дек 2023 в 12:21

Не нужен нам беег Тугецкий...!

7 дек 2023 в 09:17

Украине США выделит ещё $61млрд. на оборону!
Молодцы! Уважаю!

Гость
7 дек 2023 в 09:09

Что, скрепота, радуетесь?

Посетите Норвегию как турист, не пожалеете.

Гость
7 дек 2023 в 09:23

Головокружительные успехи Архистратига на мировой арене, всех переиграл! Вопрос только в качестве кого он на арене? Акробат, дрессированный медведь на велике или клоун...

Гость
7 дек 2023 в 09:13

Ещё надо приложить карту тайных троп, скоро это будет актуально.

Гость
7 дек 2023 в 12:03

Простым гражданам запретили переход границы. В то время, как олигархическая стая и другие дружбанъы.. могут свои деньги переводить в любые страны из России.

Гость
7 дек 2023 в 09:10

Пётр первый рубил рубил окно, а один несмываемый бездарь его закрыл.

7 дек 2023 в 09:09

Текайте хлопцы кто может! Это ваш последний шанс!
Вторая волна очень уже близко!

Гость
7 дек 2023 в 09:02

Василич закрыл окно.

7 дек 2023 в 11:36

Это всё не надолго .

Гость
7 дек 2023 в 10:17

Да мне по-ровну как не был там в Европе так и не стремлюсь,что там делать?! Да по сути нечего!!!

7 дек 2023 в 14:24

Вижу свет в конце тоннеля.

Гость
7 дек 2023 в 09:24

Мышеловка залопывается. Ждём новую волну дебилизации.

Дон Пистон
7 дек 2023 в 09:29

вот что бывает, когда таксист берётся управлять государством

Дон Пистон
7 дек 2023 в 09:28

полнейшая международная изоляция. Это ж прям талант - ТАК испортить настоящее, чтобы народ, мечтая о будущем, ностальгировал по прошлому

Гость
7 дек 2023 в 09:55

Скоро можно будет на танке посетить любой город европы!

Гость
7 дек 2023 в 11:15

Во времена перестройки молодые демократы рассказывали о железном занавесе который построил СССР чтоб не было влияния запада и подавалось это как страшный грех СССР, что-то мне подсказывает что не СССР строил тот занавес, как и сейчас не Россия строит его сейчас. Но новое поколение все так же винит в этом руководство России и верует в непогрешимость "цивилизованных" стран, свободу слова и честные выборы в этих мирках.

Гость
7 дек 2023 в 09:13

Они нас в двери, а мы к ним в окно 😂

Гость
7 дек 2023 в 09:21

Мне Швейцария ( уже съездила в Женеву) на год мульт выдала .

Гость
7 дек 2023 в 09:24

Дельцы на авто просили за авто 50 тысяч только через границу Россия-Норвегия перевести . А до Мурманска билет , а дальше до Европы ?) Дорого выходило . Дешевле с 1 пересадкой в некоторых странах , отдельными билетами )))