Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации Тело экс-депутата Верховной рады Ильи Кивы обнаружили в Подмосковье
Тело экс-депутата Верховной рады Ильи Кивы обнаружили в Подмосковье

6 дек 2023 в 22:31

Будь он наш перебежчик , все тоже самое было бы. Не надо раздувать.

6 дек 2023 в 22:33

меня беспокоит, что ещё кого-то уничтожили дистанционно на нашей территории. Кто-то ведь выдал его место жительства.. 😳

Гость
6 дек 2023 в 22:34

Тоже гранатой жонглировал?
Они такие затейники

Дон Пистон
6 дек 2023 в 22:37

наркоман по ходу был.

Гость
6 дек 2023 в 22:49

Свои замочили

6 дек 2023 в 22:50

Соболезнования! Хоть один головой думал о своем народе, а не о интересах НАТО!

6 дек 2023 в 22:51

публичное использование коммунистической символики запретить и в России следует🤔

Гость
6 дек 2023 в 22:54

По коментам, сколько здесь сволочного народа. Собрать и всех на строительство железной дороги от Песка до Новосибирска,

Гость
6 дек 2023 в 22:56

Мне кажется, это фейк. Не можно чтобы человек с таким лицом как то пострадал. Он жив

6 дек 2023 в 22:58

Биндеровец долго шёл к этому.

Гость
6 дек 2023 в 22:58

Дикое поле под названием УКРАина произошло от слова УКРАсть.

Гость
6 дек 2023 в 22:59

Неожиданно... Хотя, пару раз, видел его яростные выступления над картой... Увлеченный,видимо,был чем-то....

Гость
6 дек 2023 в 23:04

ну так, россия не украина, здесь все по понятиям

Гость
6 дек 2023 в 23:09

сегодня истребители F-16 во время визита Путина в ОАЭ окрасили небо в Абу-Даби в цвета российского триколора🇷🇺🇷🇺🇷🇺 Либерасты и иже тузик, що с лицом??

Гость
6 дек 2023 в 23:10

Не понятно. Он украинец или русский. Не понятно совершенно, радоваться или огорчаться. Кива фамилия. Была бы Иванов или Игнатенко

6 дек 2023 в 23:12

Предавший раз, предаст и ещё. Этот уже отрезанный ломоть был, зря только люди руки об него замарали.

6 дек 2023 в 23:15

Вот почему так получается ? У них по Киеву спокойно ходят все живые одиозные нам личности , враги России. У нас же как проходной двор , то Дугину убили, то Владлена, то чуть Прилепина не отправили на тот свет. Теперь вот Киву. А он умные вещи говорил на НТВ в Центральном телевидении про режим украинский

6 дек 2023 в 23:16

Я одного барыгу-коммерсанта знаю на него похож🤔

6 дек 2023 в 23:17

Есть такая сволота Майкл Наки , ярый русофоб и либерда . Так он сейчас прыгает от счастья после новости о смерти Кивы. Ну почему мы никак устранить не можем и не хотим таких как этот Наки ?

Гость
6 дек 2023 в 23:22

туда и дорога

гость
6 дек 2023 в 23:23

Потому что они не летают на частных самотетах из Москвы в Питер 😛

гость
6 дек 2023 в 23:26

На фото какая-то бандитская рожа вместе с кумом одного персонажа 🤫

6 дек 2023 в 23:28

Я за Танюху Монтян переживаю теперь . Эти черти нацистские и до нее добраться могут , не дай Бог

Гость
6 дек 2023 в 23:36

Вообще столько украинцев напустили через границу, что было бы логично среди них быть всяким диверсантам.

6 дек 2023 в 23:36

Своих таких полно,вон 450 каждый день новый закон.

Гость
6 дек 2023 в 23:39

А каким образом этот криминал относится к новосибирску? Редакция нгс вы объясните читателям. Зачем вы тут печатаете информационный мусор?

Гость
6 дек 2023 в 23:39

Продукция компаний Adidas и Reebok вернется на российский рынок, приобрести ее можно будет в новой сети ASP, которую развивает Lestate, сообщает "Коммерсант".
Наигрались в санкции

Гость
6 дек 2023 в 23:40

На западе продолжают выходить негативные публикации в адрес Зе и будущего в украинском кризисе.
Даже Немецкая волна» Deutsche Welle пишет, что Украина на пороге поражения, а ситуация у Зеленского на грани фатальной, так как у него появился оппонент.
Чтобы вы понимали, данное издание такое никогда бы не опубликовала без одобрения сверху. Значит европейское (немецкое) лобби передает публичный месседж Зеленскому, что вариантов у него не много и он должен выполнить то, что «обещал».

Гость
6 дек 2023 в 23:41

Странно, почему он не в рядах армий ДНР/ЛНР или добровольцем в рядах ВС РФ, был.

Собаке, собачья смерть.

6 дек 2023 в 23:45

Чувак думал в сказку попал

Гость
6 дек 2023 в 23:48

Читаю и вообще офигеваю комментаторы вы дебилы?

Гость
6 дек 2023 в 23:53

Он нам на кой?

Гость
6 дек 2023 в 23:56

Путин следующий?

6 дек 2023 в 23:57

"Его заочно приговорили к 14 годам лишения свободы и объявили в международный розыск"
Ну, значит нашли

Гость
7 дек 2023 в 00:10

Вангую, есть такие Губарев и Грубник. Следующие. Сподвижники Гиркина. Они в последнее время очень активно рассказывают о вводе росармии в 2014 году. Ну как армии ... как говорил Спецоператор - бывшие шахтёры и трактористы.
Посмотрите Ютуб. Всё открыто для "скрепного народа"

7 дек 2023 в 00:10

Я за Платошкина

Гость
7 дек 2023 в 00:16

кива- прихлебатель "великого", "базар пацанофф", "шестерки" на бойню- какой дурак может воспринимать мутноглазого иначе, чем мелкого уголовника

Гость
7 дек 2023 в 00:17

Ну что боты "za спецоператора". Думаете спрятаться за ником "гость"? Всех вам вычяслят😂
Ночь темна, и полна ужасов

жесткий
7 дек 2023 в 00:19

У Кобзона на концерте прибавление.

7 дек 2023 в 00:23

Во всех новостях уже написали, что убит неизвестным двумя выстрелами.
а НОС ещё уточняют обстоятельства гибели...

7 дек 2023 в 00:23

НГС

Гость
7 дек 2023 в 00:25

Однако братья работают.

7 дек 2023 в 00:36

Это который один из создателей нацистского "правого сектора"

Гость
7 дек 2023 в 00:36

Смачная тварь. Отличная работа. Тело нашли, душу не нашли. Без толку искать то, чего нет. А хорошо пожил - элитка 500м2 по центру Киева.ж При любом строе

Гость
7 дек 2023 в 01:45

"Собаке собачья смерть..."

Гость
7 дек 2023 в 01:48

его политическая история свидетельствует о том, что Правый сектор - проект Кремля

Гость
7 дек 2023 в 01:52

Укр.власть ни перед чем не остановится,мрази

Гость
7 дек 2023 в 01:58

А выглядывает кто там?

7 дек 2023 в 08:06

"предлагал объединить Украину и Россию, называл Владимира Путина «великим правителем», говорил, что «украинскому народу нужно освобождение», а «украинцы, белорусы, россияне — это один народ» " //// - неудобная правда для киевского режима и его западных покровителей

Гость
7 дек 2023 в 09:49

Такой же был жулик и вор как и едросы.