Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Я никогда не чувствовала себя сломанной»: как девушка с одной рукой стала чемпионкой по танцам на пилоне
«Я никогда не чувствовала себя сломанной»: как девушка с одной рукой стала чемпионкой по танцам на пилоне

6 дек 2023 в 19:47

она какое отношение имеет к Новосибирску?? ну или хотя бы к сибирскому округу

6 дек 2023 в 19:36

Про австралийцев байдыну заясняйте.
Зачем это здесь?

6 дек 2023 в 19:54

За такие сюжеты бы еще лицензию отзывать....

6 дек 2023 в 20:04

акротомофилия

Это к Новосибирску не относится, но тоже жутко интересно:
Бывшая глава Гагаузской автономии и лидер оппозиционной ассоциации «Платформа Молдова» Ирина Влах заявила, что президент Молдавии Майя Санду создаст в стране «политическую инквизицию». Об этом она написала в своём Telegram-канале.

Так она и не знает, что такое левая рука. Как и Николас Джеймс Вуйчич, рождённый с отсутствием всех четырёх конечностей, Вот если бы они были нормальными и потеряли по каким - то причинам конечности, то были бы не такие жизнерадостные.
Верно я говорю, Джон Сильвер и Слепой Пью

Гость
6 дек 2023 в 20:08

А между тем наш земляк, Ратибор Коптилин, завоевал «золото» на математической олимпиаде в Китае. И в целом наша команда на этой олимпиаде выступила очень хорошо.

Где новость на эту тему??

Гость
6 дек 2023 в 20:37

Предлагаю организовать ее выступления в госпиталях где лечатся воины с СВО, особенно ампутированным будет полезно.

7 дек 2023 в 08:29

Видимо это мотивация на тему того, что можно жить и без руки... И без ноги и без мозгов. Тонкий намёк кое кому из тех кто сейчас не дома...

6 дек 2023 в 20:39

иииии ЗАЧЕМ нам это??????????

6 дек 2023 в 19:55

Дно...вы еще про женщин с трассы напишите....

Гость
6 дек 2023 в 19:49

Тоже что ли бросить карьеру в IT🤨пойти лучше на пилоне танцевать💃

Гость
6 дек 2023 в 21:30

почем, танцы?

Гость
6 дек 2023 в 23:57

Кличко умнеть начал, а вы всё ещё не верите в американские биолаборатории на Украине!

Гость
6 дек 2023 в 23:56

У эмигрантской шушеры, полтора года ждавшей скорого падения России под ударами западных санкций и оружия - новый нарратив. У всех почти, как под копирку:
Запад подкачал. Санкции "на троечку" оказались. Декларативными, ненастоящими.

Никак не могут признать правды, гонят от себя эту жуткую мысль. О том, что Россия выстояла перед невиданным доселе давлением, экономическим и военным, при этом ведя боевые действия с теми же НАТОвцами, спустившими с цепи своего самого бешеного и опасного пса.

Оттого и вой на болотах. в их понимании теперь настоящие санкции - ядерный удар по Москве, Петербургу, Екатеринбургу, Донецку, Калининграду и другим городам России.

Потому что им страшно от мысли что уже не получится въехать обратно на белой карете и сечь плетьми людишек. Но это только полдела. Они ещё не готовы осознать то, что Россия выстояла сегодня, а завтра обязательно начнёт выставлять счета за всё - за германские Леопарды, за запреты гимна и флага, за многочасовые эфиры коллективных МишКозыревых и ДимБыковых.

Всё ещё впереди, на этот раз расчёт будет полным, без скидочных vip-карт.

Гость
6 дек 2023 в 21:30

кто это?