Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Аномальные холода идут на Россию: местами будет на 20 градусов ниже нормы
Аномальные холода идут на Россию: местами будет на 20 градусов ниже нормы

2 дек 2023 в 14:18

Так было комфортно

2 дек 2023 в 14:56

Европа не замёрзнет без нашего газа?!

Гость
2 дек 2023 в 14:29

Странные катаклизмы погодные в этом году , полярное сияние дважды, в местах где его в принципе не должно быть , температурные качели вообще мама не горюй и не в отдельно взятом регионе а на всей территории России

2 дек 2023 в 14:24

Будет теплее сегодняшнего прогноза, инфа 100%. Я договорился.

2 дек 2023 в 14:25

Что ж тут аномального? Декабрь, северная страна. Нормально.

2 дек 2023 в 14:47

А снег в Новосибирске будет?

Гость
2 дек 2023 в 14:23

На сво морозы будут?

Гость
2 дек 2023 в 15:33

"Аномальные холода идут на Россию".

Что значит "холода идут на Россию"?! Они давно уже "в" России, если что... В том же Якутске, к примеру, уже и вполне себе приличные "подсороковники" нынче были, да и не день-два, а прилично подольше. Слово "аномальные" вообще без комментариев. Куда ни плюнь, всё какое-то "аномальное" у современных летописцев.

1959
2 дек 2023 в 14:54

подозрительно что про юг Сибири не пишут.напрашиваются два варианта

2 дек 2023 в 15:07

Это очень хорошо, гораздо проще будет добираться до работы. Морозы очень жду.

Гость
2 дек 2023 в 18:14

Не только морозы но и по хлеще аномалии будут, выживут у кого аура светлая

Маргинал
2 дек 2023 в 18:12

Вильфанд уже плесенью зарос в этом гидрометцентре

Гость
2 дек 2023 в 23:42

Когда в Новосибирске было -52 - находился в зимнем пионерском лагере - там был специальный огромный метеорологический термометр на стене нашего спального корпуса ..
Так сейчас что - ещё холоднее будет ?

Гость
3 дек 2023 в 05:06

главное не написали-при какой температуре школьникам можно не ходить в школу

2 дек 2023 в 14:30

Здрасствуй деадушка морос. Ты падарки мне принёс?!😎 Хчу се пышное, сиреневое готическое платье с турнюром и вуалью с короной, чоп там рога были, стразы и цветы. Я - каралэва готэсса сайта НэгэСэ. Как впрочем и фсей Андырки.😎

Гость
2 дек 2023 в 14:56

До конца года ниже -7-9 невозможно.
Это просто невозможно. Почти месяц НСО будет в зоне низкого давления, с преимущественно Юго-Юго-запад

Гость
2 дек 2023 в 14:57

Да, прижарит крепко, в подмосковье тридцатники кое-где обещают, через недельку до югов доберется, в краснодыре минусы приличные будут. Нэзалежных тоже накроет, двадцатники много где будут.

Гость
2 дек 2023 в 14:32

Читая НГС, понимаешь откуда с пальмы спрыгивают.))

Гость
2 дек 2023 в 16:00

Можем остаться без матки

Гость
4 дек 2023 в 14:55

Природа отыгрывает свое

Гость
5 дек 2023 в 10:17

наконец то советская зима вернулась))это же обычное дело было

Гость
9 дек 2023 в 15:41

Русачки ныли, что им плюсовая в ноябре не в радость. Наслаждайтесь, клоуны.