Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Дмитрий Медведев назвал число контрактников, поступивших на службу с начала года
Дмитрий Медведев назвал число контрактников, поступивших на службу с начала года

Гость
2 дек 2023 в 13:29

Когда я ехал по Новосибирску в кортеже, то заметил на улице несколько мужчин, моложе 70. Такого быть не должно. Все, кто старше 18 и моложе 70 должны быть в окопах. Они все мечтают об этом, а вы их мечту не хотите осуществить. Если до выборов всех не отправите, устроим мобилизацию.

Гость
2 дек 2023 в 13:30

Наверное приехал сообщить губернаторам, что все расходы по содержанию контрактников теперь их забота.

Гость
2 дек 2023 в 13:30

Грелка для трона.

Гость
2 дек 2023 в 13:33

Вот слушаю речь Медведева, и как будто он все говорит наоборот. У меня у одного такое ощущение? Ну вот про партию свою, какое у нее положение в обществе...

Гость
2 дек 2023 в 13:34

Все вопросы решаются по телефону, видео-совещанию.
Приезды обычно связаны с осмотром чего-нибудь, какого-нибудь объекта или завода. Такой формат встречи видимо для острастки, что всё очень серьезно и надо выполнять план. План чего, сами озвучили, не выпуски изделий оборонки, а числу контрактников. Видимо опять потерь нет.

Гость
2 дек 2023 в 13:38

Свободу Дмитрию Медведеву !

Гость
2 дек 2023 в 13:38

Безвозвратные потери бы озвучил, но только ОБЩИЕ.....РА, ЧВК, добровольцев, МЧС, Росгвардии, казаков и прочих.

2 дек 2023 в 13:40

ага, верим)))

Гость
2 дек 2023 в 13:40

А чем так перетрудились инструкторы в детских садах? А?

Гость
2 дек 2023 в 13:40

Сколько там народу в общем

Гость
2 дек 2023 в 13:41

Всё больше людей встают на поддержку президента и власти ,патриотизм очень высокий

2 дек 2023 в 13:41

Почему сынок его не хочет послужить по контракту?

Гость
2 дек 2023 в 13:49

Мы ,холопы подновосибирские ,как царь их кремля скажет так и сделаем

Гость
2 дек 2023 в 13:54

ничего понять не могу...
судя по их отчётам набрали почти полмиллиона только за этот год...
а почему же мобилизованных до сих пор не отпустили??
ну там же всего 300 тысяч набирали...

2 дек 2023 в 13:57

далее по списку, сауна, девочки, и опять в мАскву

Гость
2 дек 2023 в 13:58

Специально приезжал посчитать? Счетоводом назначили!

Гость
2 дек 2023 в 14:02

А что там коварный Запад? Ах, этот проклятый Запад..

Гость
2 дек 2023 в 14:02

Откуда у этих людей на фото столько подбородков?😳 Как они нормы ГТО сдавали?

смешной такой...особенно когда пыжится казаться умным и значимым...но получается все наоборот...начинку не скроешь...

Гость
2 дек 2023 в 14:03

Россияне встают горой за любимца ,он всё делает правильно ,доверяем и любим.

Гость
2 дек 2023 в 14:04

Получается, что с учетом медведевских цифр по контрактникам на СВО в сумме уже миллион отправили. И все еще нужен набор. Куда дели прежних не сообщают.

Гостью
2 дек 2023 в 14:06

А смысл был Приезжать ? Есть для этого Федеральная ………

Гость
2 дек 2023 в 14:07

Если Запад и дальше будет вести себя как последние 2 года - конец западу в скорой перспективе

Гость
2 дек 2023 в 14:16

Кто нибудь реально попал к нему на приём?

Гость
2 дек 2023 в 14:18

Медведев приехал осмотреть каток, а катка нет. Символ сибирского федерального округа растаял.

Гость
2 дек 2023 в 14:21

А это всё из Москвы нельзя было зачитать? Обязательно было ехать к нам, создавая фантастические пробки? Или им доступ на запад перекрыли, и теперь ради развлечения будут по России летать?

Гость
2 дек 2023 в 14:26

Сегодня самый лучший день! сегодня битва с дураками.

2 дек 2023 в 14:26

а на фига проводить совещание у нас в городе? половина из присутствующих в москве живут

Гость
2 дек 2023 в 14:34

Если столько появилось контрактников отпустите мобилизованных

Гость
2 дек 2023 в 14:35

Где он так загорел? В солярии пересидел?

Гость
2 дек 2023 в 14:41

А сынок его записался? Хотя бы в армию сходил (по возрасту подходит и отсрочек у него нет)?

2 дек 2023 в 14:42

такое количество "контрактников" (по факту "наемников") говорит о продажности русских?

Гость
2 дек 2023 в 14:43

..- а, вы тоже заметили как начал активничать ДАМа ) Наверное такой смелый(после заявления за деньги) стал и готовится на смену и преемственность во власти(читай - не сменяемость!) Иди ты димон.. - ищи деньги для пенсионеров(у Набиуллиной)

Гость
2 дек 2023 в 14:45

Добровольцев у нас и правда много. Парни готовы идти служить и отстаивать интересы страны

2 дек 2023 в 14:45

Про инструкторов детских садов челобитная порадовала, стоило приезжать конечно.
Уехал, не? Жду.

2 дек 2023 в 14:46

Есть предположение, что в озвученное количество вошли и те, кто вольно или невольно перезаключил контракт.

Гость
2 дек 2023 в 14:46

Значит сейчас может произойти ротация. Мобилизованные смогут отдохнуть, а контрактники их на это время заменят

Гость
2 дек 2023 в 14:47

Пол миллиона это нормальное такое количество добровольцев. Молодцы мужики

Гость
2 дек 2023 в 14:47

Удачи всем нашим бойцам, ждём вас с победой

2 дек 2023 в 14:49

Сказки очередные

Если набрали 452 тысячи контрактников, значит, оставшихся в живых мобиков можно отпустить домой?

2 дек 2023 в 14:59

Объясните, куда делись 200тыс, начавшие СВО, 120 тыс ополчения ЛДНР, 150 тысяч добровольцев и контрактников, набранных до мобилизации 2022 года, 300 тыс мобилизованных, 450 тыс контрактников, набранных с начала 2023 года? И будет ли мобилизация после выборов?

1959
2 дек 2023 в 14:59

а ему доложили что половина горожан еще до дома не добрались .одно хорошо что тепло было. засранцы в погонах ждут звездочек

Если набрали 452 тысячи контрактников, значит 300 тысяч мобиков можно отпустить домой?

Гость
2 дек 2023 в 15:03

Возьмём Авдеевку на раз гремит Кобзон как медный таз

Гость
2 дек 2023 в 15:08

Дмитрия Анатольича греет не искитимский радиатор на буром угле - а криптовалютная ферма

Гость
2 дек 2023 в 15:25

Таньга хочешь?

Гость
2 дек 2023 в 15:26

Мы новосибирцы рады служить нашему отечеству во главе с Путиным и Медведевым, это наш выбор служба по контракту, мы годами голосовали за единую россию и теперь её защитим от нацистов до последней капли

1959
2 дек 2023 в 15:32

в пятницу город посетили сразу два сказочных персонажа тот который с бородой и постарше оказался гораздо умнее

Анатолий
2 дек 2023 в 15:46

У меня знакомый работает в администрации и они там постоянно о чем то совещаются. Спрашиваю зачем так часто и долго. Он отвечает а как же мы покажем видимость работы. Хотел бы что бы совещания в мэрии и т д проходили в онлайн режиме чтобы граждане знали чем занимаются наши чиновники.

Гость
2 дек 2023 в 15:51

Помнится майский парад, где этот улыбался бравой десантуре, сидя рядом с Сердюковым. А что если ту плёнку запустить- и заблюрить лица тех, кого теперь нет, в тех ровных шеренгах?