Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации 7 орденов и медалей в 15 лет: какие награды уже получил сын Кадырова и какие еще ему могут вручить
7 орденов и медалей в 15 лет: какие награды уже получил сын Кадырова и какие еще ему могут вручить

2 дек 2023 в 10:21

Шел казак куда-то вдаль.
На груди была медаль:
«За отвагу», «За победу»,
«За приятную беседу»,
«За научные труды»,
«За охрану всей среды»,
две медали космонавта,
орден игрока Варкрафта,
символ сдачи ГТО,
«Прохождение ТО»,
Клуб беременных «Журавлик»,
Гардероб ДК «Гидравлик»,
...

хоть медалькой, хоть значком
поделитесь с казачком!

Леонид Ильич, это вы?

Гость
2 дек 2023 в 10:28

....но снизу постучали.....

Гость
2 дек 2023 в 10:32

Многие думаю, вот навешал побрякушек. Не, робяты, это не побрякушки, это денежки из бюджета.

JavaScript
2 дек 2023 в 10:35

когда будет убегать в Дубай или Тегеран, придется весь металл выбросить, чтоб бежать быстрее было😼

Гость
2 дек 2023 в 10:36

Если бы я был Султаном.., самым главным в стране, то этот султанат отделил бы и построил забор - крепость.

Гость
2 дек 2023 в 10:42

А зачем « мусолить» эту тему? Кто заказчик ? Кому это выгодно? Осуждать надо того, кто в многонациональном государстве сжигает религиозные книги. Библию тоже сжигать нельзя.

Гость
2 дек 2023 в 10:43

Подвиг ? Просто за "ВОЛГОГРАДЦА" никто не вступился , а за этого малолетнего "героя " бьющего жестоко человека , не имеющего возможности дать отпор , защита -армия ?или только часть её ? но ведь что парень сжёг КОРАН .кто сказал это ,не значит наверно что это так и было ,Видео избиения есть ( ОТЕЦ выложил для чего ?)-а вот видео сожжения корана никто не запечатлел ? В ЧЁМ СУТЬ сего ?

Гость
2 дек 2023 в 10:45

Да дайте ему остальные цацки,пусть порадуется дитё!

Гость
2 дек 2023 в 10:45

Страна широких возможностей.
"Кто на что учился",- так некоторые умничают.
Не пьёт, занимается спортом, вот и результат, как сказали бы боты.(((

Гость
2 дек 2023 в 10:51

Боятся все против вякнуть

Гость
2 дек 2023 в 10:54

Будущий командир всего кавказа

Гость
2 дек 2023 в 11:09

Песков же в каком то интервью сказал, что официально никаких наград ему не выдавалась, это они сами себе их выдают.

2 дек 2023 в 11:11

У нашего губернатора дети так себе?

Гость
2 дек 2023 в 11:55

Вот все говорят , что если не Путин , то кто ? А сколько у Путина было наград в 15 лет ? То то же

Гость
2 дек 2023 в 12:03

Он смешон

Гость
2 дек 2023 в 12:24

Ни одной государственной награды. Всё это побрякушки.

Гость
2 дек 2023 в 12:25

Мы живëм в зоопарке. Или сумасшедшем доме.

Гость
2 дек 2023 в 12:33

А я марки в детстве коллеционировал, ну там серия про космос была, спорт...

2 дек 2023 в 12:34

Уже наград больше, чем у Леонида Ильича. У него, наверное, уже дети то есть

.......
2 дек 2023 в 12:40

Да здравствует Чечня 🇷🇺

.......
2 дек 2023 в 12:41

Ахмат сила россия мощь донбасс непобедим 🇷🇺

2 дек 2023 в 12:43

Когда вижу этого мальца, сразу вспоминается советский мультфильм про мальчиша-кабальчиша. И там есть персонаж- мальчиш-плохиш, ну копия этот чеченский малец.

Гость
2 дек 2023 в 12:48

Кроме орденов и медалей нужно присвоить звание Заслуженный академик Кавказа и звание генерал-полковника ФСИН.

Гость
2 дек 2023 в 12:59

это чтобы всем было смешно.
Награды уже давно ничего не стоят

2 дек 2023 в 13:11

а чем гордится папка? что сынок избивал, пинал другого со связанными руками , а рядом сынка охраняли его взрослые дядьки, чтобы не дай бог пленный не пнул в ответ или плюнул, если б смог? Позор не только писать такое. Позор , что папка выложил это видео, а значит , то что творится в Чечне( в камерах сидят невинные, преследования, как-то- семья судьи и что тогда творится в камерах без съёмок и т.д) - это всё есть. Противно смотреть на "ёлку". Однако, если доживёт до возраста Брежнева, на спину только останется вешать награды.

Гость
2 дек 2023 в 13:14

Лохмат сила!

Гость
2 дек 2023 в 13:29

Ему бы еще 1 или 2 звезды героя России

Гость
2 дек 2023 в 13:50

Что это все значит? 😅 Что за цирк?
Зная немного тамошний народ, могу сказать, что все эти медальки - полный фуфел. Ну какой там личный вклад от него?
Смущает другое- как старательно подыгрывают папаше, разные должностные люди. К чему это?

2 дек 2023 в 13:57

Батя вместо адекватной реакции на позорный поступок с изобретением русского парня в СИЗО, его почему-то решил поддержать. На фоне этого разгорелась, вполне справедливо, травля отпрыска. И вместо того, чтобы поскорее как-то замять это дело (извиниться, понести справедливое наказание), начали ещё больше обострять ситуацию, выставляя его ещё большим посмешищем.
Все это очень-очень глупо

Гость
2 дек 2023 в 14:14

Совсем уже обалдел...папаша

Гость
2 дек 2023 в 14:44

Мать-героиня - обязательно!

Гость
2 дек 2023 в 14:46

Сталин бы спросил: вы в каком театре служите?

2 дек 2023 в 15:13

Чем захочет, тем и наградят

Гость
2 дек 2023 в 15:41

Ребятишки! Дяди, тёти!

Если где-нибудь найдете:
Орден Славы, Орден Мира,
пуговку с гербом Алжира,
фенечку, консервный нож,
малахитовую брошь,
Красный крест, Петровский крест
«Город Прага», «Город Брест»,
«Полковая медсестра»,
«Детство — чудная пора»,
«Эсперанто», «ЦСКА»,
личный номер лесника,
запонки к военной форме,
«Лучший токарь», «Выхлоп в норме»,
«Похудей за пять минут»,
Молодежный клуб «Сохнуд»,
«КГБ», «Почетный донор»,
«Частный фонд Елены Боннер»,
«Фестиваль чеченской моды»,
номерок фидошной ноды

хоть медалькой, хоть значком
поделитесь с казачком!

Гость
2 дек 2023 в 15:42

Он ,что коллекционер?

Гость
2 дек 2023 в 17:45

Рамзан готовит достойную замену ВВП !?

Гость
2 дек 2023 в 18:57

а самому не противно

Гость
3 дек 2023 в 02:41

настоящий значкист.

3 дек 2023 в 04:54

Фу так награды раздавать!) Вот задумался о значимости награждений! И Путин туда же, вот и про него так же плохо думаю...

Гость
4 дек 2023 в 03:29

А генерал- майора ему ещё не присвоили?!!!

Гость
4 дек 2023 в 03:33

А генерала ему ещё не присвоили???!!!

9 дек 2023 в 12:09

А кто-то спасает людей...

Гость
13 янв 2024 в 19:56

Позорище. Противно. Отвратительно.
Гордость Чечни растёт (