Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Он смеялся, когда это делал»: фермер убил ушедшую жену-чиновницу — подробности трагедии
«Он смеялся, когда это делал»: фермер убил ушедшую жену-чиновницу — подробности трагедии

30 нояб 2023 в 20:54

Полицию на одни нары с ним.

30 нояб 2023 в 22:01

Какие 10 лет !!!!!!!! пожизненно!!!!!

30 нояб 2023 в 20:23

Очередное" когда убьёт, тогда и приходите"!???

Гость
30 нояб 2023 в 19:43

Почему тетки и довольно взрослые, думают, что бьёт - это обязательно ревнует и конечно же, любит???
Почему, особенно, если там дети, не бегут сверкая юбками, куда подальше???

30 нояб 2023 в 19:29

Были уже статьи об этой девушке. Зачем Акакию лить бальзам на душу в очередной раз?

30 нояб 2023 в 19:33

Это стало семейной традицией ,духовностью ,не зря всё это боится цив. мир.

Гость
30 нояб 2023 в 19:41

Акакий накакий. Много раззз

Гость
30 нояб 2023 в 20:07

"убийство совершил, потому что «эмоции захлестнули»"

Вот это поворот. Ну, тогда Алик польностью неуиновный.

Гость
30 нояб 2023 в 21:08

Скажите, а АК - это кто? Из-за него не читаю комментарии, отбивает всю охоту. А можно его как-нибудь удалить, пишет ведь одно и то же.

Гость
30 нояб 2023 в 20:08

Пожизненно ему и не меньше! А 10лет смешно...

Гость
30 нояб 2023 в 22:07

Мужики только и способны, что бить более слабых

Гость
30 нояб 2023 в 19:35

Напишите лучше что нибудь про зоопарк.

30 нояб 2023 в 19:27

вопреки ошибочному мнению, женщины любят насилие.

Гость
30 нояб 2023 в 22:15

Ну не уходила, но это не значит, что полиции на вызовы реагировать не надо. А если бы немая была или инвалид...то тоже бы сказали, раз не реагирует сама, то и мы не будем...

Гость
1 дек 2023 в 04:09

Не работает у нас полиция от слова совсем!!! У меня маму регулярно избивает сосед! Снятие побоев, заявления и т.д.....ответ один: в уголовном деле отказать! И так несколько лет. Просто не работают они(((( ждут пока прибьют. Так видимо у нас все....

Гость
1 дек 2023 в 08:06

нужно за побои как в америке сажать на 10 лет минимум ,и после этого запретить подходить к жертве ближе чем за 1 км

30 нояб 2023 в 19:28

Хорни, в книге женская психология пишет:
"
Специфическое удовлетворение, которое ищет и находит женщина в половой жизни и в материнстве, носит мазохистский характер.

В половом акте женщина тайно стремится к насилию и жестокости, или — в психическом плане — к унижению.
"

30 нояб 2023 в 19:24

ну потому что он настоящий мужчина.. бабы таких любят. база

30 нояб 2023 в 19:41

не передавала значения выходками мужа и продолжала жить с ним в баке.

т.е муж колотит её, а она не придаёт значения

объясняю:
очевидно что брачный союз, в котором есть насилие или жестокость, любой дисфункциональный брак должен быть немедленно прекращен ради блага всех его участников.

поэтому, женщины, ни минуты не терпит насилия. сразу уходите и не возвращайтесь.

мужчины, так же, если тебе повезло с женатик, которую хочется или приходится бить - ну тоже гуляй.

при этом, в данном случае именно женщины определяют рамки поведения..

Гость
1 дек 2023 в 07:35

Почему рравоохранительная система не защищает граждан? Почему всегда доходит до убийства того, кто обращался за защитой в полицию?

Гость
1 дек 2023 в 10:09

Алик и этим всё сказано

30 нояб 2023 в 19:25

давайте, раскачивайте тему закона о семейно-бытовом насилии.. я за.
после принятия бабам небо с овчинку станет.

1 дек 2023 в 12:09

Вот что должно быть в голове у мужчин лишающих своих родных детей матери?

Гость
1 дек 2023 в 14:18

бьет значит любит

Гость
11 янв 2024 в 01:16

10 лет за 100процентное доказательство это что за закон. Я понимаю мало доказательств

Гость
30 нояб 2023 в 19:51

Как я понимаю это исламская республика. Там женщины все в парандже. А если нет, то сами нарушают скрепы своей республики.
Убивать нельзя и бить никого никогда. Он просто мог выгнать её из дома. Понятно, что родители бы её не пустили бы назад к себе на порог. Такие обычаи. Такие скрепы. Но она могла бы, как чиновница, жить в гостинице для рабочих.
А так он жив. Он станет героем. А её нет. Очень жаль женщину.

Башкортостан какое имеет отношение к Новосибирскому сайту?

Гость
30 нояб 2023 в 19:46

Родители должны простить его и отдать ему на воспитание его ребенка. Нельзя лишать дитя родного отца.

1959
30 нояб 2023 в 20:37

наверное пострадала как чиновница не справлялась со своими обязанностями была глуха к просьбам превышала полномочия и дерзила

Гость