Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации «Это только начало». В России нелегальным мигрантам запретят водить машины и переводить деньги
«Это только начало». В России нелегальным мигрантам запретят водить машины и переводить деньги

30 нояб 2023 в 09:53

Так нелегальные вообще не должны иметь место быть. Это говорит о плохой работе МВД и ФМС. Или о коррупции.

30 нояб 2023 в 09:46

Еще раз для тех, кто в эйфории - речь про НЕЛЕГАЛЬНЫХ мигрантов. При нормально работающем законодательстве такие персонажи просто выдворяются из страны с волчьим билетом - непонятно причем тут вообще вождение машин и переводы денег.
С легальными всё остаётся также - роддома, больницы, школы и т.д...

Для мигрантов роды в России должны быть платными, родившийся ребенок не должен считаться гражданином РФ, а также отменить все льготы и пособия. Медицинские услуги только платные. Тогда поток этих граждан сократится в разы.

30 нояб 2023 в 10:08

Я то думал...их домой эшелонами повезут. А тут оказывается конвейер по легализации гастарбайтеров забуксовал. Надо объемы срочно увеличить.

30 нояб 2023 в 11:37

К чему все эти законы запрещающие нелегальным мигрантам водить машины, переводить деньги и т.д. и т.п.? Я так понимаю, что нелегальных мигрантов вообще в стране быть не должно. При выявление такого, у него не права водительские надо отбирать, а из страны депортировать...

30 нояб 2023 в 09:48

По ускоренной процедуре гражданами РФ должны становиться люди с высшим образованием.

30 нояб 2023 в 10:28

самое просто решение - их всех сделают легальными. профит

30 нояб 2023 в 09:34

верите в сказки что мигрантам закрутят гайки? ну ну))

30 нояб 2023 в 09:54

Ура!!! Ещё и подоходный налог ЛЕГАЛЬНЫМ мигрантам - 33% надо установить!

Гость
30 нояб 2023 в 09:45

Миллионы нелегальных мигрантов в стране и власти это признают. Они через границу как пересекают то? Не должно быть нелегальных мигрантов от слова совсем.

Гость
30 нояб 2023 в 09:56

Ребята, вы себя слышите? НЕЛЕГАЛЬНЫЕ МИГРАНТЫ! Все что им можно - сесть в автобус на Родину и никогда больше не появляться в РФ под угрозой длительного тюремного заключения. Нам тут и легальных хватает.

30 нояб 2023 в 11:11

начало чего?!))) 23 года уже начинают с начала))) и каждый раз , с таким видов как будто это не говорили никогда)))

30 нояб 2023 в 12:20

Пусть все Синдоры окажутся нелегальными и высылать их из страны с невозвратом. И легальных всех туда же.

30 нояб 2023 в 09:16

Пусть у себя сначала порядок наведут!

30 нояб 2023 в 12:41

Я бы не разрешал им привозить сюда свои семьи если они здесь работают.

Гость
30 нояб 2023 в 09:10

А как с цыганами? Налоги не платят, распространяют всякую х💀нь, где проживают там непристойно ведут себя, но бесплатно им медобслуживание, детские пособия, пенсии.

30 нояб 2023 в 11:31

Если честно, странный закон - даже исходя из действующих законов, НЕЛЕГАЛЬНЫМ эмигрантам разрешено только одно - сидеть в "обезьяннике", ожидая депортации на родину.

Гость
30 нояб 2023 в 09:13

Нелегальных мигрантов вообще не должно быть у нас в стране!!! 😠

Гость
30 нояб 2023 в 09:23

просто увеличатся поборы :)) вот и все.

Гость
30 нояб 2023 в 11:05

Нелегальный, подразумевает, что должен быть по факту обнаружения выдворен из страны. О каком некомфортном пребывании речь?

Паркер
30 нояб 2023 в 09:25

Отмените всем мигрантам пособие по рождению детей , они все равно не платят налоги….

30 нояб 2023 в 11:03

Главное что бы всё было "легально",т.е. что бы заплатил мзду кому надо и легализовался,и что бы не оскудел карман легализаторов.

Гость
30 нояб 2023 в 09:33

Дело в том, что легалов стали призывать на СВО. И они вдруг стали нелегалами. Т.е мы будем здесь жить, работать, пользоваться всеми соц. пособиями, а нас не трогайте, чуть что. Так не должно быть. Они здесь обнаглели, работают, налоги не платят. Давно надо подкрутить гайки.

Гость
30 нояб 2023 в 09:47

Надо было и не разрешать

Гость
30 нояб 2023 в 09:55

очевидно же, наказание должно быть соизмеримым за использование должностных полномочий, за коррупцию, за растраты - от 10 лет до пожизненного, и не штрафы, а конфискация имущества
порядок нужно депутатам и чиновникам в своих рядах наводить, в первую очередь

Гость
30 нояб 2023 в 10:03

Это не только к нелегальным мигрантам относится, но и к нелегальным предпринимателям вообще. Запретить все блага цивилизации тем, кто выплачивает серую зарплату, отобрать все активы и передать тем, кто может работать в белую с официальным трудоустройством.

Гость
30 нояб 2023 в 09:07

Короче, ничего не изменится. А шуму то сколько.
Они у нас все легальные.А их семьи как считать? Тоже легальными???

30 нояб 2023 в 09:45

Это имитация бурной деятельности. Большинство мигрантов легальные, а многие уже гражадане РФ

30 нояб 2023 в 11:45

Мммм-мм, чувствую душок нацыонализьма и ксенофобии поднялсо, никак "выборы" не за горами. Ща все желающие мести улицы и кгутить баанку "за 50 тыщ" отпишутся, чо надо избавляцо от мигрантов...

Гость
30 нояб 2023 в 09:11

Хорошая , правильная инициатива. Давно такого не было , уже и надежда пропадать стала на разумное. Не хватает визового режима и нужно лет так за 15 последних минимум проверить очень внимательно , тех кто уже получил гражданство

Гость ДКСТ
30 нояб 2023 в 10:39

Забавно, а находится нелегальным мигрантам можно?

Гость
30 нояб 2023 в 10:43

Это только для НЕЛЕГАЛЬНЫХ.
Ну запретят им водить машины.
Так они на них итак ездят без номеров.
А если заплатить смехотверную сумму и стать легальным, то можно всё.

Гость
30 нояб 2023 в 10:51

Вся эта инициатива хороша и абсолютно бессмысленна, так как разобьется о продажность огромной армии работников ФМС . В работниках ФМС корень зла! Благодаря именно им любой желающий может купить гражданство, не говоря уже о регистрации и прочих услугах .

Гость
30 нояб 2023 в 13:10

Нелегальные мигранты должны депортироваться из страны. Так во всех приличных странах делают.

Гость
30 нояб 2023 в 09:09

Поздно пить Боржоми. Скоро мы научимся сопереживать Израилю.

Гость
30 нояб 2023 в 10:19

Опомнились, когда уже понаехало и стало легальным это сообщество

30 нояб 2023 в 09:07

а о наташах вы подумали??? они же настоящие мужчины, готовые заботиться и обеспечивать, как они наташ будут обеспечивать?

Бармалей
30 нояб 2023 в 09:18

Легальным тоже надо все позакрывать, всем домой….

Гость
30 нояб 2023 в 09:53

Заявление обнадеживающее.Ах, если бы. Давайте помечтаем...

30 нояб 2023 в 09:25

По данным Института общей генетики РАН, 58% всех брачных союзов в Москве - с участием мигрантов. 14% столичных невест находят мужа лишь за границей.

Гость
30 нояб 2023 в 09:16

давно пора!

Гость
30 нояб 2023 в 09:44

С цыганами делайте что нибудь. мужчин на СВО. Женщин и детей выдворить из территории России. Пусть пакостят устраивают беспредел где угодно.

30 нояб 2023 в 09:02

а как будет таксовать акакий?

Гость
30 нояб 2023 в 10:04

Эту Удальцову вперёд ногами с Думы вынесут

Гость
30 нояб 2023 в 11:48

Давно пора принять решения на законодательном уровне, бюджет РОССИИ не бездонный, приехали, платите и живите по НАШИМ законам, не нравится досвидание.

Гость
30 нояб 2023 в 14:26

Интересно , т.е. нелегально они могут находится на территории России?

Гость
30 нояб 2023 в 15:23

А что у нас до сих пор это можно было?????? Но как???? На основании чего??? Никто не хочет объяснить? 🧐🧐🧐🧐

Гость
30 нояб 2023 в 09:30

СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА!!!! ДВУСТОРОННЯЯ!

30 нояб 2023 в 10:45

Словакия собирается расширить эмбарго на украинскую агропродукцию с 4 до 14 позиций.

В большой европейской семье, похоже, выкидыш.

Гость
30 нояб 2023 в 10:44

Не заметил сокращения мигрантов из-за падения рубля. Что-то совсем даже наоборот, с началом СВО их стало больше вокруг.