Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

296 комментариев к публикации Мединский раскрыл подробности мирных переговоров с Украиной: новости СВО за 28 ноября
Мединский раскрыл подробности мирных переговоров с Украиной: новости СВО за 28 ноября

29 нояб 2023 в 00:38

Интересно, Питер опять переименуют? Ведь он родина Величайшего во вселенной стратега и геополитика!

29 нояб 2023 в 00:21

Мы тоже любим у себя переименовать улицы. А еще Маршруты общественного транспорта ещё можем изменять так, как это выгодно перевозчикам .

29 нояб 2023 в 09:32

Как же плотненько тут присели представители незалежной,навальнята и прочая...Вас тут человек 40 трется постоянно,но не думайте,что своими комментариями вы формируете тут чьё-то мнение - большинство понимает откуда ноги растут и кладет с прибором!😁

29 нояб 2023 в 00:19

Это новое ругательство такое "Гегемон"?

29 нояб 2023 в 10:57

Расскажите лучше про то, как украинские предприятия поставляют, согласно действующим контрактам, комплектующие для российского ВПК. Вот это будет материал хороший!

29 нояб 2023 в 00:25

641-ый день усапешной свонтюры

29 нояб 2023 в 00:13

А вот и новый анекдот по следам выступления Главного Спецоператора.
Заходит президент в парламент Татарстана и говорит - что русские, прищуились?

Гость
29 нояб 2023 в 00:16

Этот, сегодня заявил, что мы оказывается освободители всего мира.....старикашки совсем плохи стали

29 нояб 2023 в 01:32

а где гном-то? чтот давно евоных перлов не слыхать...
неужто от алкоголизма лечение начал?

29 нояб 2023 в 02:25

мдинский - это который быстренько историю кинулся переписывать когда кадырыч рявкнул?

Гость
29 нояб 2023 в 00:12

у-странцы, как у вас дела?
1. Что там за "новый завод" в Константиновке, от которым несет паленым мясом и жжеными костями?
2. Почему случился у вас острый дефицит в живой силе? Почему средний возраст у вашего сброда 54 года?
3. Почему президент Аргентины принял идиотизм?

Гость
29 нояб 2023 в 02:05

"заключение мира с Украиной возможно при выполнении целей и задач СВО.", а какие у вас цели вашей сво? Вы их типа знаете но никому не говорите, а потом в нужный момент придумываете, ну по ходу дела так сказать, говоря по итогу, что так и было задумано

Гость
29 нояб 2023 в 01:27

О господи! Тюлень с нами! Ура!
/Греча пустился в пляс/
Друг, ну ты как? Все в порядке? Я уж извелся и соскучился.
Вчера не мог до самого утра уснуть без твоих юморесок, без смайликов понатыканных рандомно и ни к месту.

Ты конечно пишешь ахинею, но с таким завидным позитивом, что я тут защищал тебя и буду защищать. Я напомню, что я систематически просил тебя тут не банить. Ты мне кроме всего прочего нужен как стрелочный индикатор кремлевского настроения.

29 нояб 2023 в 03:31

Такое ощущение, что для собственной безопасности лучше вообще не владеть русским языком. А то сами видите.

Гость
29 нояб 2023 в 01:30

А что случилось с финской аэс, построенной по франко-немецким технологиям?

Гость
29 нояб 2023 в 06:16

Смотрю, все считают, кто и сколько потеряет в Европе. Свои-то потери невесело считать? А, допустим, Балтику перекроют, то эти псы и тут начнут лапшу вешать, что это нам выгодно и геостратег все предусмотрел. Путинобесие продолжается. Интересно, в какой город ожидается завоз рязанского сахара.

Гость
29 нояб 2023 в 09:37

Финны совсем обнаглели. Живут по принципу" назло маме отморожу уши". Отмороженные какие то.

Гость
29 нояб 2023 в 09:36

Капец, на Украине уже своих же травят. Походу совсем там все плохо.

Гость
29 нояб 2023 в 09:35

А что Украине еще остается? На фронте успехов нет, вот и остается только переименовывать города.

29 нояб 2023 в 08:41

Кому интересны эти новости? Меня больше интересует какую сумму потеряла Россия при окончательной утрате золота СКИФов. Про историческую ценность я умалчиваю, оно бесценно. Были фактически разграблены все музеи Крыма

29 нояб 2023 в 07:28

Политико выбрала Набиулину первой в категории "разрушители". Кличко назван "Деревянной головой Киева".

29 нояб 2023 в 07:31

Украинские умельцы из КБ "Бабетта" переоборудуют устаревшие тележки из шахт, для перевозки полезных ископаемых и мусорные баки, под нужды ВСУ.
Они оснащаются проверенным и мощным мотором от ушастых "Запорожцев" в 800 свиносил.

Гость
29 нояб 2023 в 16:28

Скорее бы все наши парни вернулись домой, к своим семьям.

Гость
29 нояб 2023 в 00:15

Узкий, ты зачем прищурился?
Гегемон сказал всем полчаса улыбаться

Гость
29 нояб 2023 в 08:30

Чёт не пойму, защита русскоязычного населения, это то что мы видим на кладбищах? Не проще ли и не дешевле, было вввезти всех желающих в Россию и построить им жилье?!

Гость
29 нояб 2023 в 05:25

А дядин Володин нигде не написал сколько миллиардов евро теряет Россия впуливая деньги в действо из трёх букв?

Гость
29 нояб 2023 в 01:00

А вы знали ? Масса нетронной звезды. В кубическом сантиметре может быть 10 миллионов тонн. !!! Вы об этом подумайте. Хорошо подумайте. Погуглите

Гость
29 нояб 2023 в 02:03

"Цели завоевывать Украину Россия никогда перед собой не ставила", вчера не ставила сегодня поставила, у вас вранье на вранье, вы вообще политикой и обещаниями своими и чужими подтираетесь, как с вами можно вообще о чем то договариваться?

Гость
29 нояб 2023 в 16:31

Понятно всё с этими новостями. О наших парнях на передовой опять ни слова. А ведь они успешно наступают

Гость
29 нояб 2023 в 16:29

Нам теперь смысла нет останавливаться. Нужно добиваться полной капитуляции коллективного запада

зритель
29 нояб 2023 в 08:13

Вот интересно, о каких переговорах может идти речь, если несколько дней назад президент Украины заявил, что желает гибели президенту России?
И кто из руководителей России сядет с ним за стол переговоров?

Гость
29 нояб 2023 в 00:27

Походу взялись наконец за главредов. НГС приготовиться.

Гость
29 нояб 2023 в 00:51

Машка с Немировича, подрабатывающая здесь лахтинским 15ти рублевым ботом ты здесь?!!!! Отзовись 🐷 !!!

Гость
29 нояб 2023 в 18:22

После Минских соглашений не имело смысла переговоры проводить

29 нояб 2023 в 07:28

Уже не интересно...

29 нояб 2023 в 07:27

Словосочетание "не дам!" признано экстремистским на территории Украины.

Гость
29 нояб 2023 в 09:40

Мир перестраивается, эту нужно понять и принять.

Гость
29 нояб 2023 в 09:42

Условия для переговоров мы высказали давно, они не меняются

Гость
29 нояб 2023 в 09:41

Ничего у западников не получилось. Проблем у нас, конечно, полно. Но блицкриг явно не удался. Поэтому и беснуются.

Гость
29 нояб 2023 в 13:14

Российский фрегат нанес удар крылатыми ракетами "Калибр" по украинской военной инфраструктуре.

Гость
29 нояб 2023 в 16:27

Украина вообще не принимает решений по переговорам, это и так все знают

Гость
29 нояб 2023 в 16:26

Надо бы вообще все нарколаборатории прикрыть..

Гость
29 нояб 2023 в 16:30

Крым был и будет российским, без вариантов.

Гость
29 нояб 2023 в 18:19

пусть зеленский киев переименует, заняться больше нечем? Крым ему никто не вернет

Гость
29 нояб 2023 в 18:22

Пусть Зеленский себя переименует в наркошу, прока больше будет

29 нояб 2023 в 11:02

На Страшном суде все узнают цену тому, что сейчас громогласно говорится из всех "утюгов".

Гость
29 нояб 2023 в 00:23

Учите лучше китайский язык

Гость
29 нояб 2023 в 00:20

Что случилось с производствами "Мишлен" в Германии?

Гость
29 нояб 2023 в 04:01

Не понимаю, чего сейчас все это невступление Украины в НАТО мусолить взялись, будто у людей память отшибло и прошлогодних новостей в сети не сохранилось.
Если кто не помнит, вариант со своим невступлением в НАТО украинская делегация сама привезла на стамбульские переговоры, про это сам Мединский тогда (30 марта 2022 года) говорил в своем выступлении по их итогам. В украинском проекте договора взамен вступления в НАТО предполагались международные гарантии безопасности для Украины и некоторые планировавшиеся в гаранты страны успели даже подтвердить готовность стать ими (до того, как стало ясно что договор подписан не будет).
А фактическим камнем преткновения был вопрос территорий и Мединский сейчас это открыто признал. А если безусловным требованием РФ реально было ещё и официальное признание Украиной Крыма российским, а ЛДНР отделившимися (причём не в отложенном варианте, а прямо сейчас), то, на мой взгляд, шансов на согласие Украины на такие условия тогда совсем не было.

Гость
29 нояб 2023 в 01:55

Владимир Зеленский не желает искать мира с Россией заявил Мединский
-----------------------------
добавлю-на условиях России