Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

333 комментария к публикации Киев назвал условие для мирного соглашения с Россией: новости СВО за 27 ноября
Киев назвал условие для мирного соглашения с Россией: новости СВО за 27 ноября

Гость
28 нояб 2023 в 00:06

Нужно вернуть Крым Украине! Заплатииь репарации и жить в мире!!!

28 нояб 2023 в 00:17

Киев Херсон Одессу и тд... все вернуть кому следует. не довольные могут в Польше клубнику собирать.

28 нояб 2023 в 01:06

Репарации вообще-то могут иметь место, когда одна сторона подписывает договор капитуляции перед другой.
Украинской стороне надо бы сменить терминологию. На компенсации например. За причиненный ущерб.

28 нояб 2023 в 01:12

Задачи Запада и Наты давно понятны. С конца июня этого года, когда их стратегия изменилась. Задачи просты как день - 1) Ни при каких обстоятельствах не дать Украине одержать никаких побед над РФ 2) Ни при каких обстоятельствах не дать РФ одержать победу над Украиной.
Украинцы, судя по их риторике, этих простых фактов не поняли до сих пор.

Гость
28 нояб 2023 в 10:15

Много мудрых комментов. Ни в одном нет упоминания простой заповеди Христа - Не убий. От себя добавлю - без нужды. Сложная логика, перейдём к простой арифметике, посчитаем на пальцах.

В среднем в день погибает 800- 1000 российских солдат. Украинских в 5 раз меньше, то есть 200- 300. В сутки. Танков Россия теряет , в среднем 15 шт. в сутки, Столько же другой бронетехники. Экипаж танка -3 чел., в бмп - отделение и 2 члена экипажа.

Возьмём штурм Авдеевки - интенсивно он начался 10 октября, если не ошибаюсь. Итого , округлим 30 тысяч наших, и 8 тысяч украинских жизней.

Не слишком ли дорогое удовольствие. Цена вопроса в человеческих жизнях зашкаливает. Афган за 5 лет, стоил вдвое дешевле.

Гость
28 нояб 2023 в 00:44

А что за мутная схема с беженцами у российско-финской границы? Откуда они взялись в России и кто их подвозит?

28 нояб 2023 в 06:53

насколько я помню- репарации это из темы про капитуляцию, о чем идет речь в данном случае?

28 нояб 2023 в 01:01

когда странам наты надоест деньги спускать в трубу, тогда и будет соглашение

Гость
28 нояб 2023 в 01:37

Кто-нибудь видел бота? Тюленя нашего родненького. Его нет и я переживаю, может я ему что резкое сказал и он обиделся. Расстроенным сейчас сидит, жует остывший Доширак. Боты очень ранимые, и работа у них не сахар - всякую ахинею сутками писать за копейку.

Гость
28 нояб 2023 в 00:08

а что случилось ?

Гость
28 нояб 2023 в 00:20

На счёт репараций согласен, но не совсем понимаю, откуда Украина возьмет деньги на выплаты России, они же нищие. А США и ЕС вряд ли будут компенсировать эти выплаты Киеву.

Хотя, с другой стороны, Россия может взять территориями. Николаевская и Одесская области отлично подойдут.

28 нояб 2023 в 01:39

украина и нато вполне логично и адекватно говорит. в отличии от наших путина и ко

28 нояб 2023 в 09:24

Значит нужно делать так, чтобы предъявлять претензии и платить было некому!

Гость
28 нояб 2023 в 00:16

"В качестве аргументов использовала интернет-ресурсы..." А собственные "ресурсы" использовать не пробовала?

Гость
28 нояб 2023 в 00:23

Мы видим, что даже со всей значительной помощью стран НАТО украинцы в течение этого года не смогли сдвинуть линию фронта, это лишь подтверждает факт, что нельзя недооценивать Россию — генсек НАТО Столтенберг.

28 нояб 2023 в 06:40

Главное условие. Никакой украины. Все Российская земля. Вековая.

Гость
28 нояб 2023 в 04:23

Я в этом конфликте ни за кого, но объективно Украина сейчас не в той ситуации, чтобы диктовать условия.

Гость
28 нояб 2023 в 00:17

Не-не, знаю, вы будучи здравомыслящими и адекватными в депрессии, и конца края этому не видно, но держитесь други.

Все идет, не супер быстро, не так как того хотелось, что вот должны быть быстрые и эмоционально насыщенные действия, но все движется. Кажется что позитивных событий нет, но они есть.

Отдельно отмечу моих персональных индикаторов - это встроенные в этот ресурс боты, - последние дни не веселы. Да, они по прежнему пукают в лужу, но былого озорства нет.
Я как могу поддерживаю моего другана, бота Тюленя, ибо он меня постоянно веселит, но сейчас он что-то угрюмый. А это "звоночек". Ибо боты это специфический контингент, выращенные в пробирках, уныние им не свойственно.

Ну и на лицах сограждан все читается, особенно на лицах москвичей: заводятся с пол оборота, готовы конфликтовать и срываться на всех, рассеяны, отчаянно, из-за всех сил, делают вид что ничего не происходит:
что, бпла? кто? где?

Гость
28 нояб 2023 в 11:43

россияне будут платить за все. и возвращать все украденное.

Гость
28 нояб 2023 в 12:27

а мы уже платим репарации, солнцепеками

Гость
28 нояб 2023 в 00:13

Деньги НАТО уже разворовали и ищут ещё бы что разворовать? Нет уж, такие суммы мы и сами освоим, без Украины.

28 нояб 2023 в 18:06

Аляска, да! Это русская земля. Тут даже и вопросов нет. Вернется ещё, раз деньги за неё не заплатили. А Финляндия с Польшей, это скажем так были королевства в составе Российской империи. Обсуждаемо. Но, при малейшем возгласе с их стороны. территория России. Точка!

Гость
28 нояб 2023 в 11:21

Репарации платит проигравшая сторона.

гость
28 нояб 2023 в 01:12

Счастливый дедушка устроил подарок не только нам, но и нашим детям и внукам 😱

АнтиФА
28 нояб 2023 в 07:06

Только мировой уголовный суд и законный приговор может остановить оккурацию.

Гость
28 нояб 2023 в 09:10

Шел третий год взятия Киева за три дня....

Гость
28 нояб 2023 в 12:04

Отвечает за всё проигравший.
The winner takes at all (победивший забирает всё)!

Гость
28 нояб 2023 в 00:32

Чехия возобновила импорт российского газа.

Гость
28 нояб 2023 в 01:14

Верните людям мир! Пусть политики сами бьются на ринге , если не умеют решать мирным путём.

Гость
28 нояб 2023 в 10:15

Ну вот и пусть Украина нам заплатит репарации

Гость
28 нояб 2023 в 06:37

Что то народец путриотично настроенный притих,раньше,когда вся эта возня началась в грудь себя кулаком били рассуждая о скорой и неминуемой победе,сейчас же полная тишина.Это я вижу у себя на работе.

28 нояб 2023 в 07:52

Российские заводы по производству репараций работают в три смены.

Гость
28 нояб 2023 в 02:17

В рязани уже новый год празднуют... А нет, это что-то другое бабахает.

Гость
28 нояб 2023 в 03:21

Проще уже василичу заплатить репарации и прекратить эту свою сво, быстрее заработает на экспорте углеводородов, а еще лучше выполнять обещания, хотя врать своим избирателям это как новая способность

Гость
28 нояб 2023 в 07:18

Репарации? А ху-ху не хо-хо?

Гость
28 нояб 2023 в 03:27

У меня Стокгольмский синдром от России.

Гость
28 нояб 2023 в 00:30

Сворачиваемся?

Гость
28 нояб 2023 в 00:43

Наткнулся сейчас на один мультфильм про бравого солдата швейка . Смотрю ржу и восхищаюсь . Как удивительно, старая история заиграла новыми красками.

Гость
28 нояб 2023 в 01:01

— Гедеван, не нужно. Ты молодой, поживи ещё. Может быть, что-нибудь переменится…

Гость
28 нояб 2023 в 01:23

Люди не частная собственность презедента!
Верните людям мирную жизнь!

Гость
28 нояб 2023 в 01:42

я спать пошла скучно с вами тут ... мужиков нормальных нет

Гость
28 нояб 2023 в 06:37

Как это отказывается, а Мариуполь вон уже отстраивают заново - блогры везде вещают об этом - не то же самое ли?

Гость
28 нояб 2023 в 14:20

Та они их давно уже назвали Новость то в чём ? Эти условия не поменялись и не поменяются И если полтора года назад Россия хоть что-то могла на эти переговорах выторговать то на сегодня и речи об этом идти не может через полгода у Украины будет F-16 а через год она будет в НАТО Как думаете что мы тогда будем обсуждать на переговорах

Гость
28 нояб 2023 в 01:29

Есть у нас сомнение, что ты, мил человек, стукачок.

Гость
28 нояб 2023 в 02:04

Я прикус исправил и вилку погнул

Гость
28 нояб 2023 в 02:15

Рабочий день окончен. Пора, как говорится, и баиньки…
товарищ Огурцов

Гость
28 нояб 2023 в 10:04

Судя по комментариям к публикациям про СВО, российское общество сильно сепарировалось. Остаётся гражданский, внутренний РФ вопрос - кто кого и как скоро?

Гость
28 нояб 2023 в 11:33

Когда на ст.Мочище будет газ?
Дровами печку уже устал топить.

1959
28 нояб 2023 в 13:10

да и пускай нам птицефабрику яичную поставят а лучше две

Гость