Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Мертвых друг за дружкой с самого верху донизу наложено». Что стало с теми, кто спасал жертв крушения «Невского экспресса»
«Мертвых друг за дружкой с самого верху донизу наложено». Что стало с теми, кто спасал жертв крушения «Невского экспресса»

27 нояб 2023 в 13:48

"...как сама Елена Голубева его называет, «казарму» ей...."
Вы не поверите, но не сама Елена Голубева называет это жильё "казарма". Казарма - служебное жилье путейцев на полустанках.. До сих пор куча наименований таких мест (станций) " Казарма 142 километр".

27 нояб 2023 в 14:22

28 человек погибло из них 2 федеральных чиновника. слыш журналистко а остальные 26 так челядь? чё там коричневой пасты объелись?

Гость
27 нояб 2023 в 13:38

"А мы тут при чем?" - официальная позиция Российских "властей" по отношению к гражданам ненавидимой ими страны!

Гость
27 нояб 2023 в 17:10

После теракта о бабушке-героине пообещал позаботиться на тот момент премьер-министр РФ Владимир Путин. MSK1.RU обратился с официальным запросом в администрацию Бологовского района и деревни Лыкошино с вопросами об отсутствии воды и отопления в доме Голубевой. Всё, что нам удалось получить в ответ:

— А мы тут при чем? У нее дети есть.

вот это все что нужно людям про обещания "позаботиться"...
просто трындец полный!!! заботливые такие...

27 нояб 2023 в 13:51

А чо готовите инфополе для возможных повторений? Меня это не удивит, как тепловоз под Ульяновском. Ну там ещё все легко закончилось.

Гость
27 нояб 2023 в 20:20

Неприятно резануло "морщинистая женщина". Зачем так обижать людей? Можно было просто написать пожилая женщина. Наверняка ей больше 60 лет. Живут в глубинке, у них нет таких возможностей как в городе.

Гость
27 нояб 2023 в 15:36

Люди. Что с Вами? К какому будущему мы придем? Администрацию-на лесоповал!

Гость
27 нояб 2023 в 14:08

Жалко людей. Всех пострадавших жаль. Кроме чиновников. И те, и нынешние - одним миром мазаны - "а мы тут причем"

Гость
27 нояб 2023 в 17:13

Слово того,кто пообещал позаботится, ничего не значит,получается .

Гость
27 нояб 2023 в 18:42

И Путин тогда уже был и даже что-то там привычно обещал...

27 нояб 2023 в 13:49

когда в нескольких метрах от ее дома

В нескольких? Да ну....

27 нояб 2023 в 14:02

Про Михаила Максименко из СК не написали! Говорят, что он во время повторного взрыва Бастрыкина собой закрыл, именно поэтому Бастрыкин отделался легкими травмами, а у самого Максименко контузия была. Максименко тогда был охранником Бастрыкина, а впоследствии возглавил Управление собственной безопасности СК.
Через несколько лет, в 2016 году, Максименко был арестован за взятку, и позднее приговорен к 14 годам строгого режима. 21 ноября 2023 умер в тюрьме при странных обстоятельствах, отсидев половину срока.
Вот видимо поэтому в пресслужбе СК и не ответили на вопросы о здоровье раненых сотрудников. Потому что серьезно раненый сотрудник только один, и он вот такой.

Гость
27 нояб 2023 в 13:45

Видимо те, кто был в поезде, были людьми "сложной судьбы". Все и так прекрасно теперь знают кто за это ответственен - заведомо невиновный.

Гость
27 нояб 2023 в 14:19

а что там Лиора Баруховна Герцер со сцены промямляла про дикопольский флаг?

28 нояб 2023 в 16:37

Мерзкий привкус в подаче информации.

Гость
27 нояб 2023 в 16:40

Повезло бабке, богачей пригрела после взрыва. Кто-то серьёзный подвернулся и вуаля - новый дом на ст. Лыкошино. А в Сибири люди бездомные обречены. Здесь всё тихо и спокойно. И дом на ст. Мочище купить невозможно. Цены бещаные. Зарплаты унизительные, работы нет, денег нет и гиперинфляция.