Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

316 комментариев к публикации В Кремле рассказали, на кого надо давить для переговоров по Украине: новости СВО за 23 ноября
В Кремле рассказали, на кого надо давить для переговоров по Украине: новости СВО за <nobr class="_">23 ноября</nobr>

24 нояб 2023 в 00:14

Если Америка такая плохая , то откажитесь от айфонов и от электроники данной страны. Всех своих жен и детей перевезите из загнивающего Запада обратно на Родину в Россию. Откажитесь от долларов.

24 нояб 2023 в 01:05

Дык, а что там с Авдеевкой?

24 нояб 2023 в 00:34

Вечное нытьё, всё им кто то мешает,не получается-смени работу,уйди в отставку

24 нояб 2023 в 09:19

Интнресно, почему питерского школьника осудили по каким-то другим законам чем более взрослых участником погрома в аэропорту Махачкалы?

24 нояб 2023 в 00:39

Это всё они ,давите их на них

24 нояб 2023 в 00:08

А два года назад в Украине на Запорожье была тишь да гладь.
Шо же случилось?

24 нояб 2023 в 10:35

на себя надавите, лицемеры(

24 нояб 2023 в 03:40

Сижу, смотрю концерт, Полина что-то поет, скучно... И вдруг выходит Кобзон)))

Гость
24 нояб 2023 в 00:33

Господин Песков, вы говорите про неприемлемость диктата в мире, а в своей стране устроили диктатуру для собственного народа, сажаете в тюрьмы за картинки, репосты, за инакомыслие. Построили вертикаль лжи и цепляетесь за неё зубами. Возомнили себя небожителями, знающими лучше других, что нужно стране.

24 нояб 2023 в 08:03

Автомодератор - в панике. Трёт цитаты из публикации.

24 нояб 2023 в 07:59

"..Артёмовск 8 месяцев брали..."
Вспоминаем "классику":
- Семэн! Вы пошили мне костюм за 4 месяца, в то время, как Бог построил мир за 6 дней..
- Ой вэй, Яша! Посмотрите на это мир и на этот костюм! И скажите, что лучше?

Гость
24 нояб 2023 в 01:03

Россми - хуже, чем кривое зеркало. Инфа зажимается и искажается. Никто и представить картинц событий не может, будь ты хоть трижды Герасим. Что с этими военкорами - провокаторами носитесь

Гость
24 нояб 2023 в 06:56

Я чет не пойму, какие переговоры, мы ж денацифицируем и демилитаризируем Украину, не? Представляете, сколько нацистов с оружием останется на не "освобожденной" территории. Дедушка очень талантлив, уничтожил даже логику.

Гость
24 нояб 2023 в 00:18

как они взвыли про "военкора", во первых его туда Украина не приглашала, во вторых он был без опознавательных знаков Прессы, в третьих его оставили в прифронтовом госпитале, без должной медицины, наврав зрителям, что с ним все в порядке и тем самым собственноручно его погубив, а как стало известно раны были не столь значительные. Но этот паренек сам выбрал свой пусть, за него и расплатился

Гость
24 нояб 2023 в 07:16

Шел третий год взятия Киева за три дня...

24 нояб 2023 в 03:28

"это все они виноваты!" - эти пупкинские вопли уже давно всем знакомы

Гость
24 нояб 2023 в 00:24

«Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков рассказал, на кого нужно оказать давление для того, чтобы состоялись переговоры по Украине.»

Осталось только на коленях попросить💁‍♀️ Ну, а чего? Уже столько раз было заявлено на весь мир, всеми и вся, от Лаврова до Пескова - что Россия готова к переговорам! А вот не хочет Украина переговоров и всё тут☹️ И что ты с ней сделаешь? Киев же не возьмешь за три дня! А над красными линиями еще в прошлом году все отсмеялись🤷‍♀️ Что за такая демилитаризация-денацификация-защита, что переговоры второй год клянчит только РФ?🤡

Гость
24 нояб 2023 в 00:27

" Мы твердо стоим на наших позициях, на нашем пути."
Если не способны договориться о мире - почему бы всей вашей команде, устроившей это, не уйти в отставку?
Разве не так поступают порядочные политики и люди?

Гость
24 нояб 2023 в 00:14

"на недопустимость неуважения друг к другу", а за что вас уважать? За флот личных яхт? За устранение политических конкурентов? За то что вы маньяков из тюрем выпускаете? За то, что платные мосты строите? За отсутствие метро? снб, уважение заслужить нужно, ладно все увидели, что у василича нет никакой внешней политики, так теперь еще и лапти очнулись и забухтели, ясно что уважение внутри страны им по сути не нужно, это вранье им нужна покорность. Уважение они хотят снаружи, представьте только, насколько они необразованные осознать, что уважение снаружи будет только когда тебя уважают внутри. А то что внутри это не есть уважение, это просто промытые мозги

24 нояб 2023 в 00:07

Ничего себе, Украина хотела себе вернуть захваченные земли.

24 нояб 2023 в 00:07

Во время военных действий "прилетело" ? А как вы думали. Только так и бывает

Гость
24 нояб 2023 в 00:20

всех ботов на самом деле уже вычислили, не благодарите

24 нояб 2023 в 00:11

На днях главного нового будут выбирать среди двойников.
Если с кремля белый дым повалит к вечеру - значит всё отлично!

24 нояб 2023 в 12:52

Только один человек может это остановить тот который начал.

Гость
24 нояб 2023 в 08:13

Буква Z означает - заблудились

Гость
24 нояб 2023 в 01:50

Роскомнадзор запретил сказку о стойком оловянном солдатике

Гость
24 нояб 2023 в 01:46

Ещё главное это борьба с лгбт надо чтоб не было их в России

Гость
24 нояб 2023 в 02:12

Переговоры , прекращение огня, вывод войск. Уже пора задуматься!

Гость
24 нояб 2023 в 07:25

А добровольцы контракт не подписывают разве?

24 нояб 2023 в 07:31

"Во всём виноват Чубайс" - Зеленский

Гость
24 нояб 2023 в 00:17

Ботяра вышла на работу спамить под каждым комментарием💩

Гость
24 нояб 2023 в 01:16

Кто ищет - тот всегда найдёт, Песков явно третий лишний.

24 нояб 2023 в 07:31

"Один украинский ваучер через год будет стоить как два автомобиля запорожец" - Чубайс

Гость
24 нояб 2023 в 13:05

Неужели к зиме закончат сво. Патронов нет. Снарядов нет. Ничего нет, только зомби - зк. Очень приятно знакомство с армией державы космической, по фейкам.

24 нояб 2023 в 07:02

На День Благодарения Зеленский освободил одного призывника от мобилизации.

24 нояб 2023 в 07:28

Из-за взрыва на канадо-американской границе, Финляндия вынуждена закрыть еще три погранпункта на границе с Россией.

читатель
24 нояб 2023 в 06:20

Финляндия раздумала закрывать границы с Россией. Они вдруг сообразили, а как же удобрения и топливо для финских АЭС будут поступать в их страну?

Гость
24 нояб 2023 в 00:48

Больше всего пострадал Лука. В том числе от того, что лишился выхода в Чёрное море.

Гость
24 нояб 2023 в 11:14

Сусанин завел страну в такие дебри, что теперь всем миром не знают как выйти из тупиковой воблы. а люди - разменная монета.

Гость
24 нояб 2023 в 12:47

если власть так уверена в поддержке, почему устроила репрессии за другие мнения. 37 год. возвращение.

Гость
24 нояб 2023 в 12:52

История ничему не учит. Опять несменяемость власти, манипуляция общественным мнением в каких то бессовестных циничных масштабах. Бедный многострадальный наш народ.

Гость
24 нояб 2023 в 12:57

Разве могли подумать наши деды, сидевшие в одном окопе плечом к плечу русский, украинец, белорус, грузин, что потомки так все проср...и устроят братоубийство.

Гость
24 нояб 2023 в 13:08

А куда убежал Василич. С Беларуси ходят борта на Дубай. Решил стать принцем Дубая. Тут как то не задалось, и армия подкачала. Слёзы на глазах, Батька отправь безопасно, за границу.

Гость
24 нояб 2023 в 13:16

Дак его поймают на границе Дубая или уйдёт, с котлетой денег погранцам. Это надо следить за Персидским заливом и кто будет новый принц крови.

Гость
24 нояб 2023 в 15:09

В чём же господин Песков позиции России и Китая по Украине сходятся???? Вот и начальник ваш зачем то на весь мир говорит что Украина какой то декрет приняла о запрете переговоров с Россией У вас там вообще правду ни кто не говорит Не я то конечно не против всего этого вашего вранья чем больше вы все себе врёте тем быстрей это закончится Может ещё и поживём по человечески

24 нояб 2023 в 07:33

Если Шарлота выпустят до НГ, он выступит на новогоднем огоньке с песней "Такого как Путин".