Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации «Плакал и думал, что везут на СВО»: двое парней из Волгограда были на заработках в Москве, пока в общежитие не ворвалась полиция
«Плакал и думал, что везут на СВО»: двое парней из Волгограда были на заработках в Москве, пока в общежитие не ворвалась полиция

24 нояб 2023 в 11:11

А как же медицинская комиссия, которая является обязательной перед отправкой с армию?

Забрали в Армию по призыву, на срочную службу.
Сейчас это сенсация. Для "возлюбленных". )

24 нояб 2023 в 11:12

Vремя тгебует, чо...

24 нояб 2023 в 12:19

Ну и что за возмущения - всё правильно, и служить нужно, и Родину защищать, а не только с возлюбленными сексом заниматься!

24 нояб 2023 в 11:27

А могли и посадить

24 нояб 2023 в 12:21

такое не возможно ! только украинцев хватают и отправляют в армию силой ! Я смотрю телевизор.

24 нояб 2023 в 11:04

Плакал? Вот прямо слезы и сопли?

24 нояб 2023 в 11:42

служить неохота, поэтому регистрация в волгограде, а проживает в москве нелегально в общежитии. думал хакнул жизнь в армию нейду. не получилось. возлюбленные в шоке. возлюбленные, что за слово такое , чем слово девушка не угодила .

24 нояб 2023 в 12:04

призыву подлежат?
Видимо да.
Про медкомиссию - не понятно была или нет, вполне и могла быть - если её проводят как во времена СССР - сколько-то врачей в военкомате - хирург, окулист, терапевт.
Помнится ходили мы стриженные под ноль и в трусах.

24 нояб 2023 в 12:42

Работодатель технично слил данные работников в военкомат. Здравствуй армия сынок. 1 год это мало или много, будет известно чуть позже. Навыки в армии полезные для жизни.

Гость
24 нояб 2023 в 12:15

Сделать нужно бронь, у кого жена ждет ребенка - вот и решение демографических проблем. А вообще не верю я в то, что нас прям так хотят завоевать со всех сторон. Хотят чтобы работали нормально, нефть поставляли бесперебойно, газ, а не ставили условия.

Гость
24 нояб 2023 в 11:18

Служба в Армии – это почётная обязанность и долг каждого настоящего мужчины. Желаем ребятам выполнить этот долг с честью!

24 нояб 2023 в 11:40

судя по их лицам, они вполне довольны жизнью. только чего они руки в карманах держат. в помещении холодно?

24 нояб 2023 в 11:03

Уже это было недавно.

24 нояб 2023 в 11:41

Все правильно

24 нояб 2023 в 11:52

Не удивлен. Ожидаемо.

Гость
24 нояб 2023 в 12:11

Спрашиваешь у ботов, в каких войсках служили-тишина.

24 нояб 2023 в 11:03

Добровольцев же очень много и не всех берут по состоянию ,так что туда не попадут ,главный правду говорит.

захар прилепин же сказал- это добровольцы!!!

Гость
24 нояб 2023 в 11:12

Над Украиной смеялись, а теперь и в Рахе😐😐😐

Гость
24 нояб 2023 в 13:01

А жители ст. Мочище, так газ в дома и не получили.

24 нояб 2023 в 12:10

В армии за год хотя бы научат не вставлять в уши всякую дрянь...

Гость
24 нояб 2023 в 11:13

Плакал и думал...Смешно.

Гость
24 нояб 2023 в 12:04

Самое смешное это "звони ментам". Так уж определился бы, или ему нужна помощь милиции (всё же полицаи как-то режет слух), либо чтобы "менты" не трогали.

24 нояб 2023 в 11:40

Забрали куда то
Прямо из военкомата

Мимошел
24 нояб 2023 в 12:50

То, что служить в армии это обязанность, вообще без вопросов. Но вот как это стало реализовываться- это просто дичь какая-то. На волне событий , по стране идет полный беспредел. Не ту песню спел, не то сказал, написал- получи срок. О 37м будем с грустью думать- тогда больше шансов скрыться было, а сейчас цифровой след тянется за всеми.

Гость
24 нояб 2023 в 11:26

А на фото и не скажешь что плакал. Видно что им даже нравится.

24 нояб 2023 в 11:58

Это армия, сынки. Хотите вы или не хотите, а там из вас сделают мужчин.👍

24 нояб 2023 в 13:17

как у нас армию любят-то, что силой туда народ загоняют

Гость
24 нояб 2023 в 11:11

"Он на днях бабушке позвонил и сказал, что у них присяга в декабре". Бабушке, а не ей! Сбежал))

Иванна
24 нояб 2023 в 15:47

возлюбленный...вроде сейчас молодежь так не называет друг друга

Гость
24 нояб 2023 в 16:37

Я рад, что не служил. А теперь меня по здоровью никуда не возьмут.

24 нояб 2023 в 11:40

В 20 не рановато жениться
Ещё учиться надо

24 нояб 2023 в 11:42

Крошка моя,я по тебе скучаю

Гость
24 нояб 2023 в 11:13

Вот такое у нас правовое государство.

Гость
24 нояб 2023 в 11:20

А что за дела то? Четверых кремлеботов запустили, а остальные комментарии не публикуются.

Гость
24 нояб 2023 в 15:12

У евреев даже женщины с оружием защищают свою государство.
А тут расплакались ..... самим не противно?

Гость
24 нояб 2023 в 11:12

Так это он от радости плакал, что денег получит всяко больше, чем на складе.

Гость
24 нояб 2023 в 11:26

Плакал ? Тобой гордится и радуется вся страна !

Гость
24 нояб 2023 в 11:34

НЕ СЛУЖИЛ, и горжусь этим.

Гость
24 нояб 2023 в 11:15

Сейчас ботьё позорное начнёт "А вот в Америке бы!..."

Гость
24 нояб 2023 в 11:41

НЕ служил, и не буду. И горжусь этим.

Гость
24 нояб 2023 в 13:47

Ребята прятались от армии, их поймали. Вот и вся история. Плач про СВО, Украину и прочее это чистой воды спекуляция.

24 нояб 2023 в 13:46

Ну что за мужики пошли, надо родину защищать, а они плакать!

Гость
24 нояб 2023 в 13:24

своих детей пусть на свою сво отправляют.

Гость
24 нояб 2023 в 13:41

"граждане, находясь на заработках, нарушили обязанность по воинскому учету" цитата адвоката. Какие вопросы ещё? Я, конечно, против обязательной службы в армии, всегда лучше профессиональная коммерческая армия. Но по существующим законам ребята уклонисты. Кстати, у нас для пацифистов есть возможность альтернативной службы (вместо армии работа на стратегически важном предприятии), но почему-то редко кто подаёт на неё.

1959
24 нояб 2023 в 15:35

повезло сердюкову с такой фамилией в армии быстро в гору пойдёт. там сейчас сердюковых больше чем ивановых и все в чинах

24 нояб 2023 в 11:40

Отслужу как надо и вернусь)

Гость
24 нояб 2023 в 14:46

А потом будут рассказывать что все идут на сво добровольно, хотя таких идиотов кто верит в это наверное не осталось.

Гость
24 нояб 2023 в 12:13

Всех возлюбленных😂😂в армию!!!!