Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

287 комментариев к публикации Сорокина, Ерофеева и Улицкую обвинили в поддержке ВСУ — они всё отрицают: новости СВО за 22 ноября
Сорокина, Ерофеева и Улицкую обвинили в поддержке ВСУ — они всё отрицают: новости СВО за <nobr class="_">22 ноября</nobr>

23 нояб 2023 в 00:10

"Судебные приставы приостановили исполнительные производства участников СВО на 50 млрд рублей" с какого перепуга-то?

23 нояб 2023 в 00:17

инагенты - значит уважаемые люди, молодцы!

23 нояб 2023 в 00:08

Читаю новости и волосы дыбом встают от дичи творящейся в России...

23 нояб 2023 в 08:46

Смотрела сейчас на гаранта в телевизоре. Лицо молодое, гладкое, какое-то худое, а не, как обычно, раздувшееся с глазами-щёлочками. Кто это? Неужели правда?...😳

23 нояб 2023 в 09:21

Лучше бы станцию метро построили.

23 нояб 2023 в 00:30

Народ, уходите с НГС, с этой помойки. Хуже желтой прессы.

Гость
23 нояб 2023 в 00:21

Разве могут быть мобилизованные, если в стране не объявлено военное положение???

23 нояб 2023 в 01:11

Подождите, а чего это украинцы в Москву едут? Венская опера в другой стороне.

Гость
23 нояб 2023 в 00:41

В ноябре 1989 года рейтинг президента Социалистической Республики Румыния Чаушеску был 99%. 25 декабря 1989 года Николае Чаушеску вместе с женой Еленой был расстрелян.

23 нояб 2023 в 00:13

скоро гугл, микрософт и эплл в один день отключат свои ОС-ы.
В этот же день НАТО начнёт настоящее полномасштабное наступление

Гость
23 нояб 2023 в 04:49

В какое же подлое время мы живём. Подлее времён небеса ещё не знали.

Гость
23 нояб 2023 в 00:36

А причем тут писатели, если продавал книгу другой мужик? Ну вот подарил ты кому-то вещь, а человек ее продаст и эти деньги переведет каким-нибудь организациям. Ты-то причем? С него и спрашивайте, правильно они сказали - это его собственность, с ним и разбирайтесь.

23 нояб 2023 в 00:08

гг, во время боевых действий прилетело по захваченной области...вот те раз%)

23 нояб 2023 в 08:07

"— До сих пор ее и других пассажиров держат там без еды, без ничего. "
Вы чего брешете-то? Пока они не пропущены на территорию РФ все заботы о таких лицах лежат на авиакомпании, доставившей лиц на территорию страны. Читайте ИКАО.

Гость
23 нояб 2023 в 01:16

Давайте расскажите мне, что этот спамящий...здесь по ночам бесплатно сидит 😒

Дон Пистон
23 нояб 2023 в 08:39

а вообще, это же надо было ТАК испортить настоящее, чтобы народ, мечтая о будущем, ностальгировал по прошлому...

Гость
23 нояб 2023 в 03:35

Заметил что многие боты убегают из патриотизма в стадию отрицания. Но что это, почему так происходит, что это за новый феномен? Известным психологам и экспертам предстоит поднять эту завесу и понять. Исследования помогут нам лучше увидеть это явление и его влияние на ботав и может поинфлюенсит на новый вкус дошиков.

Гость
23 нояб 2023 в 05:12

"А ведь многое мы сами покупали. Как нам быть?" - хорошие люди, надо заставить их и боеприпасы самим покупать для мужей, и будет совсем великосрепно! Помогите государству, и лидеру - сами покупайте всё на нужды действа из трёх букв,и ещё оплачивайте услуги генералитета на руководящее обслуживание (так будет ещё лучше).

Гость
23 нояб 2023 в 01:14

Такой объёмный и прямой комментарий ДУМАЮЩЕГО человека удалили, а ботов и прочее 💩овно оставили. Позорище.

Гость
23 нояб 2023 в 00:15

кто такой шарлот?

Дон Пистон
23 нояб 2023 в 08:33

из скорых будущих новостей: "В России радужная оболочка глаза переименована в традиционно-семейную, а радужная форель в триколорную"🤣🤣🤣

Гость
23 нояб 2023 в 00:33

С украинскими беженцами как-то некомильфо, вообще-то. Фильтрация фильтрацией, а человеческое отношение - это всё-таки какой-то гарантированный минимум должен быть. Они же не на линии фронта с оружием, а таки беженцы, чего их таким ужасам подвергать. Как будто и без того ужасов мало.

Гость
23 нояб 2023 в 05:01

Двойники разбушевались

Гость
23 нояб 2023 в 11:37

Финны заявили о почти полном закрытии границы. Эта точно та страна, с которой у нас нет проблем? А если Балтику перекроют, че этот "историк" делать будет, какие басни глубинариям втирать?

23 нояб 2023 в 03:12

так вот на кого вину за свонтюрные провалы свалят.
благодаря проданной ихней книжке, всу столько вооружений закупили))

Гость
23 нояб 2023 в 09:45

Но это же не 1.5 ярда по мусорной концессии стибрить. Здесь действительно серьёзное "преступление"

23 нояб 2023 в 03:06

откровенное проявление расизма: дискриминация просто за то, что у людей украинский паспорт. вот вам и путинский русский мир

Гость
23 нояб 2023 в 11:19

время шариковых...

23 нояб 2023 в 09:14

Экс-бойцы ВСУ перешли на сторону России и сражаются с бывшими сослуживцами на СВО. Украинские военнопленные завершили подготовку и вошли в состав батальона имени Богдана Хмельницкого в ВС РФ.

Гость
23 нояб 2023 в 00:07

Весь Мир сплотился против единого врага! Всё верно! Уважаю! Как во времена ww2 !

Гость
23 нояб 2023 в 11:40

Интересно, как вся страна со слюной размышляет о великом прошлом. Так оно - прошло, нет его и не будет. Особенно не будет будущего, с сво и чудаками власть имущими. Не думает никто об будущем то.

Гость
23 нояб 2023 в 12:12

По многим комментариям, особенно молодёжи. Заметен крен в сторону тюремной романтики и специфической лексики. Молодёжь притягивает всё запретное и волнующее.

Расскажу кратенько, не секрет по тюрьмам собирают на сво терпельцев. А как же ими там, на сво, пользуются. Да, именно пользуются. Группами по 1 му или 2 а десятка дают ножи и буквально , вёсла. И отправляют работать мишенями для обнаружения огневых позиций противника. Дрон с тепловизором - фиксирует. Если в плен или отступать - обнуляют свои. И так - волна за волной.

Такова она тюремная романтика, на сво.

23 нояб 2023 в 09:02

Принц датский припух! (И это не Гамлет!) "Папарацци сфотографировали кронпринца Фредерика на тайном свидании в Мадриде. Снимки, сделанные папарацци, опубликовало испанское издание. Его главный редактор утверждает, что ради свидания с Хеновевой Казановой принц Фредерик тайно приехал в Мадрид. Это произошло сразу после того, как его супруга, принцесса Мэри, улетела в Нью-Йорк для участия в Дне ООН. Фредерик и Казанова действительно сходили на выставку, потом погуляли в парке, переоделись и в девять часов вечера отправились в ресторан. Там они просидели до часа ночи. После ресторана, как пишет издание, пара вернулась в квартиру Казановы. На следующее утро принц улетел в Данию."

яна
23 нояб 2023 в 11:27

пусть у себя порядок наводят

Гость
23 нояб 2023 в 03:53

Поговаривают, что в Германии кто-то осквернил могилу Бандеры, перепутав её с сельским туалетом.

А, нет, не перепутал. Место многофункциональное.

Гость
23 нояб 2023 в 06:25

В гос.думе все работают на благо Российского общества?

Гость
23 нояб 2023 в 12:03

одних путинцев пускают сюда

Гость
23 нояб 2023 в 01:25

Верховный суд ДНР приговорил к 25 годам колонии 27-го летнего командира 3-го отделения 1-го батальона оперативного назначения бригады «Азов» Владислава Андрианова за расстрел мирного жителя, который в феврале 2022 проходил рядом с боевой позицией батальона в Мариуполе.

Наказание настигнет каждого военного преступника ❗

Гость
23 нояб 2023 в 00:13

модер, не боишься полететь со своего этажа за блок праведного народного гнева?

Гость
23 нояб 2023 в 01:19

— А соловей — пацак?
— Почему пацак?
— Сами сказали, что он без клетки поёт!
— Ну значит — пацак…
— А-а-а, вот видишь! У вас такой же оголтелый расизм, как и здесь, на Плюке, только власть захватили не чатлане, а пацаки — такие, как ты и твой друг Соловей!

Гость
23 нояб 2023 в 07:29

Информация для размышления: Путин принял участие в саммите G20, который устроили по видеосвязи. Байден и Си Цзиньпин участвовать в нем отказались.

Гость
23 нояб 2023 в 11:06

страховщики потом заплатят

Гость
23 нояб 2023 в 15:45

Борис Максудов по сообщениям СМИ умер. Ваши кони тихо скачут НГС.

Гость
23 нояб 2023 в 18:29

Дайте стих людям. Я потел, пиша те строки об Победе.

Гость
23 нояб 2023 в 22:45

Начинается борьба Василичей. Кто победит , тот и будет главным ,до нового года.

Гость
23 нояб 2023 в 22:57

Что то надо делать.
Неясность с Василичами реально напрягает. Или докажите, зачем вы с ними сними так. И кто счас Василич, и какие полномочия у него

23 нояб 2023 в 12:28

в то время когда весь мир помогает Украине миллиардами долларов, наши власти решили докопаться до проданной книжки.
путин и ко опять себя посмешищем выставляют?

Гость
23 нояб 2023 в 03:50

Скоро всем либерастам наступит хана, готовьтесь %)))

.......
23 нояб 2023 в 00:22

Мы, новосибирцы, за то чтоб жёстко наказать этих писателей. Да здравствует Россия 🇷🇺

23 нояб 2023 в 00:31

На власовцев собирали.