Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Родные от меня открестились»: откровения бывшего заключенного про службу в ЧВК «Вагнер» — он остался без ног
«Родные от меня открестились»: откровения бывшего заключенного про службу в ЧВК «Вагнер» — он остался без ног

22 нояб 2023 в 20:31

3 лямк кончатся быстро и потом гнить в доме инвалидов или милостыню просить. Лучше б досидел месяц и хоть грузчиком пошел бы

22 нояб 2023 в 19:08

Когда воровайка опять украдёт, будет легко его догнать. Это хорошо.

22 нояб 2023 в 19:00

Ну хоть не убьет ни кого, в отличии от однополчан вернувшихся с ногами!

22 нояб 2023 в 21:35

эти пустые истории уже надоели, одно и тож, жалобы да плач, типа ожидания были другими,с бабосами ,на ногах, и на свободе

23 нояб 2023 в 00:06

Так, дожитие осталось. Ничего хорошего его не ждёт.

22 нояб 2023 в 20:11

зек, рецидивист, и лгун

22 нояб 2023 в 19:02

"Впрочем, сам Вячеслав признается, что в родном Ярославле ему жить не очень нравится. До лифта в доме по ступенькам приходится ползать на коленях: на коляске на лестницу не заехать. Дороги разбиты — по ним тоже неудобно курсировать на колесах. "
- Главное чтобы другие лучше не жили, тогда и будет нам счастье...

22 нояб 2023 в 20:14

Доступная городская среда - это на загнивающем Западе, нашим инвалидам такого не надо! Они и ползком по лестнице могут...

22 нояб 2023 в 23:53

И что теперь в связи с этим нужно сделать?

Гость
22 нояб 2023 в 18:44

"Дороги разбиты — по ним тоже неудобно курсировать на колесах."

Воровойка или нет - не важно. Сограждане не понимают связи между собственными действиями и окружающей действительностью. Вот он сходил "подзаработал" или в попытке искупить грехи, а дороги благодаря его походам станут не лучше, а еще хуже. И не только дороги, а вообще все.

Гость
22 нояб 2023 в 20:05

а где расхваленное "Своих не бросаем!" ????

Гость
22 нояб 2023 в 19:01

эпично

гость
22 нояб 2023 в 19:08

Вячеслав, не расстраивайся, это дно мы приближали, как могли, какой в очереди на протезы

Гость
22 нояб 2023 в 21:24

Человек по прежнему на распальцовке.
Ничего внутри него не поменялось. Снаружи нет ног.

Гость
22 нояб 2023 в 21:40

Сыну респект. про остальное промолчу.

22 нояб 2023 в 19:38

мда... "доступная среда" это сказки...

Гость
22 нояб 2023 в 18:48

Величие.

Гость
22 нояб 2023 в 18:43

СВО идёт строго по плану! Еще не все калеки!

JavaScript
22 нояб 2023 в 18:59

Всех, кто его жалеет – возьмите его к себе, ухаживайте за ним, таскайте подмывать и т.д. Докажите делом вашу любовь к "героям"!!!!!

Гость
23 нояб 2023 в 02:20

Пока ещё на форсе паренёк, скоро весь пыл пройдёт, возьмётся за водочку, а там вскоре и сгниёт за 3 ляма, без ног

Гость
22 нояб 2023 в 21:31

"Впрочем, сам Вячеслав признается, что в родном Ярославле ему жить не очень нравится. До лифта в доме по ступенькам приходится ползать на коленях: на коляске на лестницу не заехать. Дороги разбиты — по ним тоже неудобно курсировать на колесах"

Странно, вроде в Золоте кольцо России входит.

Гость
22 нояб 2023 в 20:19

Предлагаете пожалеть его ? Сам виноват , если без мозгов столько прожил то без ног и подавно проживёт ....

Гость
22 нояб 2023 в 22:01

Да сто процентов родные не из-за инвалидности от него отказались. Явно и до этого отношения так себе были, а может и по политическим взглядам. Вот Костомаров по своей глупости и безответственности ног, рук лишился, но чествуют его как будто герой.

Гость
22 нояб 2023 в 21:03

В Сочи надо, там хоть немного к олимпиаде сделали доступнее передвижение на коляске.

Гость
22 нояб 2023 в 23:59

теперь в магазинах спокойно может воровать

22 нояб 2023 в 18:44

Удачи

23 нояб 2023 в 09:26

Легких денег хотел.

Гость
22 нояб 2023 в 19:05

Сейчас хватает умных детей открестившихся от своих родителей за их поддержку эсвео.

22 нояб 2023 в 19:40

значит так. на руси мужыыка никто Никогда не жалел. че его жалеть то, он же мужыыык.

и от женщин я не раз слышал, что мол мужчинки жалет. унизииельно, мол жалость для мужчины крайне вредная вещь, особенно со стороны его женщины. 

тау что эмпатии у женщин нет и быть не может

Гость
23 нояб 2023 в 00:57

Ну и зачем пошел, если месяц сидеть оставалось? Вышел бы, устроился грузчиком каким-нибудь, если работа не связана с деньгами, судимых тоже принимают

Гость
23 нояб 2023 в 02:18

Надеешься что тебе что то достанется? Не надейся! Чинушам нужнее.

23 нояб 2023 в 10:20

Получил что хотел - свободу и денег. А что без ног - ничего, издержки.. Раз раньше спокойно не сиделось

Гость
22 нояб 2023 в 18:52

м-да 🤔

Гость
22 нояб 2023 в 20:16

Кто-то смотрит их видео?

Анатолий
22 нояб 2023 в 20:27

Представляю как он родственников удивлял своими поступками.

Гость
22 нояб 2023 в 20:39

Так родные поди устали

Гость
22 нояб 2023 в 18:52

лучше б ещё месяц отсидел и воровал бы как раньше на своих двоих

Гость
22 нояб 2023 в 19:24

У каждого из нас есть свобода выбора. Поэтому ответственность за то, что мы выбрали, и за наше будущее, лежит только на нас. Нехорошие мысли и поступки порождают череду несчастий.

Гость
22 нояб 2023 в 18:51

Слава Герою России и русского народа

Гость
22 нояб 2023 в 20:14

Грандиозность продолжается.

Гость
23 нояб 2023 в 12:10

Жаль... Жаль сильнее. Жалко. Жалко у пчёлки.

Гость
23 нояб 2023 в 14:05

фу

22 нояб 2023 в 20:31

что то напоминает постанову в духе НГС "мы все умрем"

Гость
22 нояб 2023 в 20:40

Налогоплательщики обязаны современные протезы предоставить нуждающимся.

22 нояб 2023 в 20:07

судя по комментариям у народа одна желоч, типо моя хата с краю

.......
22 нояб 2023 в 18:40

Мы, новосибирцы, очень уважаем ЧВК ВАГНЕР 🇷🇺

Гость
22 нояб 2023 в 20:56

Господи, парень, сил тебе и удачи!!!

Гость
22 нояб 2023 в 18:50

на "мыле" две подряд новости:
1. "В аэропорту Пулково задержали певца Шарлота"
2. "Опрос: что значит иметь домашнее животное"
ни на что не намекаю... но