Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Беженцы — это бремя для обеих стран». Кто свозит мигрантов на российско-финскую границу
«Беженцы — это бремя для обеих стран». Кто свозит мигрантов на российско-финскую границу

22 нояб 2023 в 12:27

реклама через каждый абзац

22 нояб 2023 в 10:32

Зигота, а правду говорят, что одного чеченоговорящего пятнадцатилетнего Адама уже три дня ничем не награждали, и мальчик на грани нервного срыва из-за этого?

22 нояб 2023 в 16:14

Почему мне их не жалко?

22 нояб 2023 в 10:39

Всё верно делают, из болота уезжают в Нормальные Страны.

Гость
22 нояб 2023 в 09:54

Лукашенко точно так же действовал два года назад, кошмар полякам пытался устроить. У него переняли этот гнусный способ воздействия, но финны просто закрыли переходы и все закончилось. Очередная позорная страница истории.

Гость
22 нояб 2023 в 10:23

Сейчас финны границу закроют, и все эти добрые миролюбивые ребята останутся в России. Нам же гостей из Средней Азии мало, а рождаемость повышать надо. Лет через 100 коренной русский, будет вообще как краснокнижный вид.

22 нояб 2023 в 11:18

И чо им в Йеменах не сиделось, судя по наличию многих тысяч денек, живут они получьше множества "доогих оссиян"

Гость
22 нояб 2023 в 11:44

Кунг с буржуйкой я так понимаю беженцы с собой из Сирии привезли и поставили самостоятельно в пограничной зоне. Сначала к белорусской границе свозили, теперь к финской. Финны молодцы правильно все делают. То что уши российских службистов торчат - это очевидно, не может такое количество "беженцев" пересечь несколько границ и двигаться группами в одном направлении. Координация есть.

Гость
22 нояб 2023 в 11:06

фины не дураки,

правильно делают

зачем им такое "счастье" ?

Они прекрасно видят какую сладкую жизнь подобные устраивают в загнивающем старом цвете

И у нас их кто то тоже усилинно насаждает , делая национальность Русский как некое нац меньшинство ...

Это правда ? не сон и не бред ...

Это реальность современной России ???

22 нояб 2023 в 15:55

А чем этим мигрантам Россия то плоха? Они же обязаны просить убежища в первой безопасной стране, а не выбирать титьку потолще и молоко послаще. Если ищут халяву и убежище

Гость
22 нояб 2023 в 09:44

Почему именно с Финляндией? Не Норвегией, не Польшей, не Латвией, например?

22 нояб 2023 в 14:24

не надо ничего никому доказывать. Хотят ехать на шею финнам - пусть едут. Если у них все документы в порядке для пребывания в РФ, конечно.
Вы хоть обловитесь, там так и будут писать "Это все кремль" они больные люди.

так что все "загорелые" пусть едут. Чем больше тем лучше. Причина то в законах финских о приеме беженцев. Пусть свои законы меняют а не обвиняют "Кремль"

Гость
22 нояб 2023 в 11:34

Странно, что все эти ребята, которые уехали из своих стран, в которых, кстати, очень сильны традиционные ценности, едут дальше, в страны с ценностями нетрадиционными (ну, по крайней мере так телевизор их называет). А чего это они у нас не хотят остаться, коли так уважают традиционный уклад жизни? Сами не хотят или никто не предлагает?

Гость
22 нояб 2023 в 12:18

А кто же это всё подстроил??? Ай яй яй

Гость
22 нояб 2023 в 12:50

Европа, забирай себе это 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
22 нояб 2023 в 14:44

Из азии бегут в Финляндию?

Гость
22 нояб 2023 в 17:18

А на ст. Мочище жителям в дома так и не дали

22 нояб 2023 в 13:19

Неужели новосибирская область граничит с финиками? Давно всем известно, что из Фонтанки фейки бьют фонтаном! Зачем нам эти фейковые новости?

.......
22 нояб 2023 в 10:04

Финляндия - самое стремное место для отдыха и пмж