Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Если рот откроешь, мы кое-что выложим»: участница «Битвы экстрасенсов» заявила, что ее шантажировали интимным видео
«Если рот откроешь, мы кое-что выложим»: участница «Битвы экстрасенсов» заявила, что ее шантажировали интимным видео

21 нояб 2023 в 20:40

Вот вам и экстрасенс. Видимо, там все такие.

А можно хоть раз год статью не о матерях одиночках с 3 детьми, а о полноценной семье, где есть и папа и мама ?
Ведь сплошь статьи о неполных семьях, о разводах, о яжематерях, как мама осталась одна с ребенком, как мама родила на зоне и т.д.

От переизбытка чувств, это даже невозможно комментировать.
Она от нас уже улетела?

21 нояб 2023 в 20:46

а как женщины.становятся матерями одиночками??
непорочное зачатие или ветром надуло?

21 нояб 2023 в 20:54

если она экстрасенс,. как она три раза подряд залетела?? или она выбирала каких то не тех самых настоящих мужчин

21 нояб 2023 в 21:10

Опять про нее? Но зачем?!

21 нояб 2023 в 20:44

опять бабье скандалит
ну так себе экстрасенс если ей можно манипулировать

А если бы выложила видео сама, то её было бы нечем шантажировать.
Ещё бы и монетизировала.
Никакой экономической грамотности у ведьм, как так?

21 нояб 2023 в 20:58

А экстрасенсов разве не запретили?

21 нояб 2023 в 20:56

А зачем делать интимные видео?

Гость
21 нояб 2023 в 20:34

"Ведьма призналась"
Класс! Вот ржачная новость.

Гость
21 нояб 2023 в 21:02

К какой ясновидящей в дверь ни постучишь, в ответ всегда одно: -Кто там!

Гость
21 нояб 2023 в 22:00

Настоящую ведьму интимным видео не испугаешь. Значит - самозванка.

Гость
21 нояб 2023 в 22:28

Эх,опять мимо!Она же ЭКСТРОСЕНС,как она не увидела,что будет матерью-одиночкой с тремя детьми???

Гость
21 нояб 2023 в 23:18

Это всё шоу, от начала и до конца ))))) и эта интервью и эта статья. Всё!

Гость
21 нояб 2023 в 20:48

а правда что новоиспеченный аргентинский главлибераст разговаривает со своим умершим Тузиком через астролога-медиума?

Гость
21 нояб 2023 в 23:08

А чо она не нагадала себе это? Экстрасенс ахахахаха!!!!!!!

22 нояб 2023 в 09:43

Не люблю швепс, в нём много пузырьков.

Гость
21 нояб 2023 в 23:58

Если кисей пользоваться не умеет - что тогда обсуждать.

21 нояб 2023 в 21:10

какая ведьма не была на вертеле?

Гость
21 нояб 2023 в 20:39

Ложь! Экстрасенс и ведьма знала заранее, что "Шепс лишь пользовался ею для привлечения внимания к своей персоне" и что ее "интимные видео" будут использоваться для шантажа. И осознанно пошла на это.
Иначе она не то что не ведьма. Даже не экстрасенс.

Гость
21 нояб 2023 в 20:45

Надо как в раньше ... ведьма-костер! может желающих дурачить меньше будет!

Гость
21 нояб 2023 в 20:49

Швепс это кто?напиток такой был когда-то,к водочке хорошо подходил.

Neo
21 нояб 2023 в 20:48

Видео распечатывания?

......
21 нояб 2023 в 20:46

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Гость
21 нояб 2023 в 20:59

/Депутат/ Видео где????

Гость
21 нояб 2023 в 23:10

ЭКСТРАСЭКС ОНА ТЕПЕРЬ!
НУ А ЧО, МИЛЫЙ ЧЕЛ, ПОДЕЛИСЬ ГОРЯЧИМ ВИДЕО! ПЖЛСТ! 👀

Гость
21 нояб 2023 в 23:53

Ведьма с трассы))))))))

Гость
22 нояб 2023 в 00:19

Жителям новосибирска не интересно читать про битву экстрасенсов и их личные проблемы

Дон Пистон
22 нояб 2023 в 00:42

ведьмам тройничок тоже не чужд?😃

Гость
22 нояб 2023 в 09:37

Ведьма? Инквизиция!! Ау.......................

Гость
22 нояб 2023 в 09:35

А что она делает в России? Эстония другое государство,вот и поднимай ее экономику у себя.Или в РФ жизнь лучше.А как же ваше ЕС?Вы же в Европу рвались!

Гость
22 нояб 2023 в 10:55

Так и не понял: где видео можно посмотреть?

Гость
22 нояб 2023 в 22:42

как же она это не предвидела😱

Гость
21 нояб 2023 в 21:02

какие же глупости в комментах пишите...

Гость
22 нояб 2023 в 06:16

А как вообще можно шантажировать незамужнюю женщину интимным видео? Ну если бы угрожали сообщить мужу об измене - это понятно. Иначе - разве у нее "там" что-нибудь не такое, как у всех?

Гость
22 нояб 2023 в 08:08

«Газпром газораспределение Томск», до настоящего времени не делает ни чего, что бы на ст. Мочище пустить газ в жилые дома. Сроки по договору все прошли.

Гость
22 нояб 2023 в 08:44

У мамы своей не спрашивал?