Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Нарядили по московской моде»: как живет почтальон из российской глубинки после шоу «Модный приговор»
«Нарядили по московской моде»: как живет почтальон из российской глубинки после шоу «Модный приговор»

22 нояб 2023 в 09:43

Да-да, в костюме-тройке по бездорожью в глубинке мотаться с почтой и прочими грузами - самое оно!!! Понятно, что для него подобный наряд - только для самых торжественных случаев. Ну, просто образ жизни не тот.

21 нояб 2023 в 21:13

???

21 нояб 2023 в 17:02

Я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть начну...

21 нояб 2023 в 20:05

Теперь носит стринги и колготки?)))

Гость
21 нояб 2023 в 17:40

Кто б Новосибирских телеведущих нарядил. Стилистов чтоли в городе нет? До чего же грустное зрелище, и мужчины и женщины в кадре вообще не айс ☹️

Гость
21 нояб 2023 в 17:32

Это шутка чтоль такая была? Нарядили почтальона по московской моде, костюм от бриони, в галстуке, но без трусов. Зато есть болотные сапоги, чтобы не испачкаться в 100-летней грязи. По мотивам выcказывания одного выдающегося геостратега всех времён и народов: "Зачем вам машины, если нет дорог? Это провокация какая-то"

И к чему такие трудности? Проще в чоп устроиться, платят больше, а работа проще.

22 нояб 2023 в 01:44

а то что ведущий педовка в стране где пропагада лгбт запрещена это нормально?

1959
21 нояб 2023 в 17:46

новосибирским почтальоном это не подходит до Москвы далеко никто не оценит да не дойдут они до туда не доедут

Гость
21 нояб 2023 в 19:09

Запад хочет чтобы русские мужики жили в деревнях. Но нет мы построили Новосибирск и подводные лодки. Всем добрый вечер !

Гость
21 нояб 2023 в 19:53

Разве бывший ведущий этой программы не в списке иноагентов? Разве он не призывал к поражению России?

Гость
22 нояб 2023 в 08:12

«Газпром газораспределение Томск», до настоящего времени не делает ни чего, что бы на ст. Мочище пустить газ в жилые дома. Сроки по договору все прошли.

21 нояб 2023 в 19:02

А этот деятель, что одевается в пиджаки из диванной обивки с брошами вместо галстуков, здесь почему втулён??