Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации Финляндия готова закрыть границы с Россией на этой неделе: новости СВО за 20 ноября
Финляндия готова закрыть границы с Россией на этой неделе: новости СВО за 20 ноября

21 нояб 2023 в 01:21

Подумаешь, Финляндия закрылась... Зато открылась Северная Корея, лучший наш друг теперь!!!

21 нояб 2023 в 08:38

Кого-то интересуют сводки Минобороны при инфляции в 40 процентов?! Кто это всё придумал, вот тот пусть и читает...

21 нояб 2023 в 00:08

василича нет уже 19 дней)))
курс рубля растёт)

21 нояб 2023 в 07:55

МИД подал протест , надо же как грозно ! Если тебя не хотят видеть у себя дома , может просто забыть про этот дом , чем стоять возле ворот с грустными глазами .

21 нояб 2023 в 00:06

Всё верно делают, необходимо изолировать агрессора

Гость
21 нояб 2023 в 01:47

Победа по-путински - это когда самая большая страна отхватила кусок соседней, ценой изоляции и санкций, потеряла ключевые рынки сбыта для своего ресурсного экспорта, не может зарабатывать и получать свободно конвертируемые валюты, а граждан страны теперь унижают внутри страны и за ее пределами.

21 нояб 2023 в 00:17

сочин и мюлер неврно сидят)))

21 нояб 2023 в 03:24

Ну и что. Закрыли и закрыли. Дальше заберут честно заработанную недвижимость Российских граждан.

Гость
21 нояб 2023 в 00:44

Боты уже все, ничего родить не могут. Не тащит диалога. А боты это лучший индикатор режимчика. Значит и он уже все.

Скоро все страны закроются для жителей этой страны, кроме парочки, будете на полном серьезе отдыхать в северной Кореи, восхищаться ее изобилию товаров и гражданских свобод. Хотя и северная Корея для эрфи это уже 'уровень". Скоро завидовать им начнете.

Хы, и чего вы добились? Но гражданам плевать, будто они это не страна, а так, под лавкой сидят и усами шевелят. Девок с ценниками в тюрьму, маньяков и убийц в герои и на свободу. Блин, какой ужас родиться в этой стране, какой кошмар.

Гость
21 нояб 2023 в 00:08

планы Финляндии закрыть границы с Россией в ближайшее время
Песков--россия никогда не угрожала финляндии...хм, где-то уже это слышали-------------Путин-мы уважаем суверенитет украины

Гость
21 нояб 2023 в 00:20

Из скудных новостей о СВО на данном сайте складывается впечатление, что она уже близка к завершению.

21 нояб 2023 в 13:20

удивлён , что есть где-то открытые

Гость
21 нояб 2023 в 00:39

«Из российского в курице — солнце и воздух»: в Новосибирске с прилавков пропадает мясо птицы — почему и что будет дальше

Ай, как неудобно.

Гость
21 нояб 2023 в 01:32

как же неудачливый главнокомандующий путин обоснует необходимость своего "избрания" на следующий срок ?

Гость
21 нояб 2023 в 00:06

Российская компрадорско-либерастическая псевдоэлита любила отдыхать, охотиться и рыбачить в Финляндии. Десятки тысяч петербуржцев приобрели в Финляндии дома, дачи, поместья,квартиры. Теперь любыми способами, унижаясь и пресмыкаясь, они пытаются проникнуть на территорию врага и осуществить свои права собственников.

Гость
21 нояб 2023 в 00:12

Бот, какая марка холодильника, в котором лулумба лежит? Хороший производитель, хорошо морозит.

Гость
21 нояб 2023 в 01:03

Теперь у нас будет самая протяженная, закытая граница с нато?

Гость
21 нояб 2023 в 07:17

На Западе посчитали сумму помощи, оказанной киевскому режиму начала российской спецоперации. Как оказалось, коллективный Запад передал Киеву сумму, равную нескольким годовым бюджетам Украины.

Согласно данным канадского сервиса Visual Capitalist, начиная с февраля прошлого года и до июля 2023-го, коллективный Запад передал Киеву 233 млрд долларов. Причем на первом месте по отправке денег Украине находятся не США, как думалось раньше, а Евросоюз. Именно Европа является основным спонсором режима, не американцы.

Евросоюз, начиная с февраля прошлого года, отправил Киеву 90 млрд. долларов, тогда как США всего 73 миллиарда. С другой стороны, Европа, в основном, средства направляла в виде прямой финансовой помощи, т.е. они поступали киевской хунте в рамках различных программ, тогда как американцы больше оказывали военную помощь. Из переданных 73 миллиардов 44 были направлены исключительно на военную помощь.

Гость
21 нояб 2023 в 05:24

лена путина: "Из-за закрытия КПП на границе между странами МИД России выразил протест послу Финляндии Антти Хелантере" - нафига протест выражать? взяли бы и сами все границы закрыли бы, чтоб фсякие сенаторы отдыхали в рф. во, по отдыху, вопрос. у нас каспий развит? я не имею ввиду дагестан или чо там ещё. я имею ввиду калмыкию, астраханскую область. там то на берегу каспия есть какие либо городки, деревни, санатории? просто на каспии никогда не была и не знаю, чо и как там. вот в казахстане, там шикарные здравницы, гостиницы и ваще курорты!

Гость
21 нояб 2023 в 00:35

Тюлень обламается удрать за границу.

Гость
21 нояб 2023 в 06:34

Так у нас же с этими странами проблем нет? Или как? Бе-ме, кх-кх

Neo
21 нояб 2023 в 03:12

Не наблюдаю в телескоп этой страны.где она находится

1959
21 нояб 2023 в 16:16

почему-то именно в Новосибирске интересно закроют или нет границы с Финляндией и как надолго

Гость
21 нояб 2023 в 08:13

Я б тоже если честно перекрыл бы всё, откуда может появиться Современная Счастливая Россия. Сейчас заплатил юристу, что бы разобраться со скрытыми воровскими начислениями за ЖКХ, наркоманы под окнами, бабка орёт по телефону всю ночь на втором этаже......и т д уже переехал из октябрьского, а российские проблемы беспредела всё равно преследуют

Гость
21 нояб 2023 в 10:25

Счета россиян за рубежом начали сегрегировать. Если кто не помнит, что это такое. В США была расовая сегрегация. Теперь не только в странах НАТО, уже в Израиле, в ОАЭ, в Казахстане... обкладывать начали со всех сторон.

Фома Киниаев
21 нояб 2023 в 00:54

Плохо дело

Анатолий
21 нояб 2023 в 00:35

90+84 печальная статистика

Гость
21 нояб 2023 в 08:53

у меня нет врагов

Гость
21 нояб 2023 в 10:04

Читаю утреннюю новость: Банки дружественных стран блокируют платежи АвтоВАЗа

Гость
21 нояб 2023 в 12:55

Интересно всё-таки понимать реально ли там беженцы какие-то организованно пересекали границу и почему финны совсем решили закрыть переход, а не просто перестать принимать беженцев. Звучит плохо конечно - перестать принимать беженцев, может по этому? Или как?

Гость
21 нояб 2023 в 20:37

Кошмар. Тот рах поймали трое фсбовых. И получился разговор. Мол вы за ком, и кто радеет за Россию. Ну ясен красен разговор.

Гость
21 нояб 2023 в 20:45

Давайте поймаем фсбшника. А зачем. Ну, может будем пытать. Сведения скажет. Так он не знает. И мозга нет, так , чисто как кота с помойки. Помыть в шампуни и отпустить на волю.

Гость
21 нояб 2023 в 20:43

Ловить всех фсбовых - рано. Наверно подождём под ёлочку и дед мороз. А после , надо брать их , всех за здесь. До лета не дотянут.

Гость
21 нояб 2023 в 20:59

Лавите мегрантов и в Воркуту на пмж

Гость
21 нояб 2023 в 00:16

че, тузик, пошло на обед?
в корыто налили?

Гость
21 нояб 2023 в 00:09

И снова странная и ниочёмная подборка "новостей СВО" 👎
Видать писать о действительно важном, Сорос не позволяет?

21 нояб 2023 в 08:42

Финны, хорош там фигней страдать. Открывайте границы. Нам они нафига нужны?

Гость
21 нояб 2023 в 00:33

Как у вас дела?
решили проблему с польскими и словацкими дальнобоями?

Гость
21 нояб 2023 в 01:20

И где же теперь финны водку жрать будут?

Мажор
21 нояб 2023 в 01:44

Финляндия - самое стремное место для отдыха и пмж