Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации Как Эверест превратился в кладбище — по склонам буквально скатываются тела людей
Как Эверест превратился в кладбище — по склонам буквально скатываются тела людей

20 нояб 2023 в 19:38

Новосибирск превратился в кладбище недоделанных парков, дорог, станций метро, мостов, на бумаге они есть, государственные деньги тоже потрачены, но все руководители и дальше сидят на своих местах, похоронили надежду горожан, что хоть что-что сдвинется с мертвой точки.

20 нояб 2023 в 19:40

Зачем эта статья? Альпинисты об этом знают и без НГС.

Гость
20 нояб 2023 в 19:32

А зачем они туда лезут?

20 нояб 2023 в 19:44

16 ноября этот видос появился в тг каналах.

А зачем нам Эверест? У нас в новосибирске - кладбище людских чаяний и надежд!

Гость
20 нояб 2023 в 20:33

Зачем вообще люди лезут туда? Я бы ни за что. Тяжело, трудно, дышать нечем, тошнит, ноги еле идут. Для чего это надо?

Гость
20 нояб 2023 в 20:06

Хотят экстрима - пусть ездят на новосибирских троллейбусах, они их или током стукнут, или поджарят.

20 нояб 2023 в 21:16

Не полезу на Эверест.😞

Гость
20 нояб 2023 в 19:49

А кто должен тела со склонов Эвереста убирать ? Может родственники ?

20 нояб 2023 в 20:13

А зачем их хоронить? Помните про разбившийся самолёт в 1972 в Андах, и что там ели выжившие? Так и тут это просто консервы.....

20 нояб 2023 в 21:40

Какая древняя статья , все про это уже разжеванно и куча более интересных фото.

Гостья Я
20 нояб 2023 в 19:52

Человек только загаживает все, куда ступает его нога. Зачем там туристы и очень противен женский визг. Ты тетя зачем туда шла? Кокетничать? Одни прокладки как менять будешь?

Гость
20 нояб 2023 в 20:46

плевать.. палкой их туда никто не загоняет

20 нояб 2023 в 19:50

Зато-НЕ "портятся"!!!!

Гость
20 нояб 2023 в 20:23

По заголовку понял что там трупы просто кататься по склону . Малахов отдыхает

Гость
20 нояб 2023 в 19:55

Так вроде и не новость ни для кого.

20 нояб 2023 в 23:17

Это точно Новосибирский городской сайт (НГС)?

20 нояб 2023 в 19:38

В этом что-то есть, волнующее.

Гость
20 нояб 2023 в 19:38

насчет кладбищ...
Киевская область + 266 га на 600 - 800 тыс. человек.
Черкассы + 67 га на 280 тыс. человек.
Кривой Рог +37 га на 150 тыс. человек.
новые кладбища в Ровно, Хмельницком, Львове, Кременчуге, Луцке, Черновцах, Запорожье, Днепропетровске, Одессе, Чернигове - еще + 450 тыс. захоронений. Даже по нижней планке это порядка +1,5 млн могил. Большинство кладбищ - воинские мемориалы, как под Киевом. Это открытая информация из украинских источников..

Гость
20 нояб 2023 в 19:45

Букреев-герой! На аннапурне погиб.

Гость
20 нояб 2023 в 19:46

Сам полез, почему кто-то, типо, кому то, что то, должен!

Гость
20 нояб 2023 в 20:16

Щас все на Эверест бегут от мобилизации

Гость
20 нояб 2023 в 23:48

почему нельзя на вертолете вывезти тела?

Так сами же идут туда добровольно. Так что не стоит волноваться.

Гость
21 нояб 2023 в 11:05

статья опоздала лет на пять, т.к. всех оттуда уже или убрали, или накрыли.

Гость
20 нояб 2023 в 23:02

Залез на гору на Горской. Знаете ли, тоже в своем роде альпинист.

Гость
20 нояб 2023 в 19:46

И не Эверест, а Джомолунгма .

Гость
21 нояб 2023 в 01:59

Для чего построили Эверест?

Гость
20 нояб 2023 в 20:15

По законам гор каждый сам за себя

Гость
20 нояб 2023 в 20:20

модератор трёт

Neo
20 нояб 2023 в 22:31

Снимаю на кладбище.

Гость
20 нояб 2023 в 23:54

Поспорили в Непале, что пойду, в первый раз по малой нужде обмочил брюки от коли кляйна на первом привале, во второй раз по большой, больше желания не испытываю спорить

Гость
20 нояб 2023 в 20:29

По фиг.

Гость
20 нояб 2023 в 19:45

Мало трудностей у людей. Но безусловно - красота и захватывающе. Но мало трудностей, слишком легко им жить, не интересно, скучно, пресно.
Толи дело битва бабок за просрочку в эрфи.
Или вот сегодняшнее нашумевшее видео из Твери с афроамериканцем - не сиделось ему у себя дома, решил сюда приехать... за экстримом.

Гость
20 нояб 2023 в 21:25

Говорят там наверху кофейня есть , ежели дойдёшь

Гость
20 нояб 2023 в 21:52

Китайцам нужно учредить Службу Уборки Эвереста (СУЭ).

Гость
20 нояб 2023 в 23:17

--Бэрримор , представляете, со склона Эвереста скатываются труппы .
---Гравитация, Сэр.

Гость
20 нояб 2023 в 21:42

Лучше гор могут быть только горы,на которых ещё не бывал!

Гость
21 нояб 2023 в 00:21

В Новосибирске построили Эверест? Или это где-то под Новосибирском? В общем, всё сходится. Если построили, рядом должно быть кладбище и мусорный полигон. Это красиво.

Гость
21 нояб 2023 в 09:03

Зеленые боьинки - это индус. А никакой не американец. Зона смерти там 8.5к, без кислорода быстро силы теряются, упал и все...
Плюс погода с бураном на такой высоте и в холоде.
Была б вершина в 20км, все равно полезут. Из поинципа или интереса.

Точно говСказано орите и правду.
21 нояб 2023 в 10:03

Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет такова есть поговорка. Наверное ими движет жажда преключений и прославился.

20 нояб 2023 в 19:49

81 Байдену. Известные политики высказались:

"Я вообще ему как сын!" - В.Зеленский.
"Мы, евреи, католиков не очень любим. Но, поздравляю!" - Олаф Шольц.
"Ждём с визитом! Тузик особенно..." - Майя Санду.
"Работает как двадцать семь 3-хлетних!" - Карин Жан-Пьер.
"Джо Байден? Кто это?!" - Джо Байден.

Гость
20 нояб 2023 в 21:18

Я есмь царь

Гость
21 нояб 2023 в 08:29

Джомолунгма давно стала проходным двором для всякого рода "альпинистов", которым неймётся свернуть себе там шею.

Гость
21 нояб 2023 в 09:30

На Эвересте людей уважать нужно, а живущих на Украине не нужна. Политика двойных стандартов....

Гость
21 нояб 2023 в 09:58

не так плохо предупреждение человеку о его гордыне

Гость
21 нояб 2023 в 11:05

А зачем их собирать? Их надо просто подтолкнуть и пусть катятся вниз, к подножию.

Гость
21 нояб 2023 в 11:32

Те, кто поднялся на Эверест и спустился, настоящие герои. Преклоняюсь перед ними. Но не могу понять, зачем они это делают.

Гость
21 нояб 2023 в 11:55

Вся жизнь в горах, и навеки там и остались

Гость