Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации Беспилотники атаковали три региона РФ, один сбили над Московской областью: новости СВО за 19 ноября
Беспилотники атаковали три региона РФ, один сбили над Московской областью: новости СВО за 19 ноября

20 нояб 2023 в 00:40

Всё-таки, это невероятное везение: прилёты почти каждый день, а никто не пострадал...

20 нояб 2023 в 00:37

Повторюсь. Сейчас верить нельзя никому.

20 нояб 2023 в 10:52

Скоро как два года мы учим Украину, как жить и как себя вести.

Гость
20 нояб 2023 в 06:41

Бот загадил всю ленту комментов с самоответами, создавая видимость и якобы правильность происходящего, что не является истиной. Истина в том, что всю эту авантюру нужно заканчивать

20 нояб 2023 в 04:08

О чем поговорили жены мобилизованных с представителями властей города и области в ДК Октябрьской революции? Разве это не новость про СВО? Или НГС не получил аккредитацию? Не в фаворе?

20 нояб 2023 в 09:27

В Ровеньках больница загорелась, куда раненых привозили. Буквально ее народными силами в порядок привели.. и вот...

Гость
20 нояб 2023 в 08:40

Как уже эти фразы поднадоели:Разрушений нет.Пострадавших нет.Потерь нет!!А ведь верят этому!А кто,если не ОН! Позорище!Щас,с колен встанем и стабильно в другое положение.

Гость
20 нояб 2023 в 04:38

Скоро дележ трона и передел бабла начнется, не до Украины будет.

Гость
20 нояб 2023 в 02:35

Основная борьба за пост Президента США развернулась между Т.Кеосаян и М. Симоньян.

Гость
20 нояб 2023 в 01:22

Наша первая врмия мира еще не так драпать может!

Гость
20 нояб 2023 в 01:20

Ну что? сколько наших защитили?
Уже кладбища не справляются....

20 нояб 2023 в 11:15

Сегодня гулял по лесу с собакиным, наткнулся на дубовую рощу, скреб ногтями мерзлую листву, збирав репарацii сами розумiете кому.

20 нояб 2023 в 11:25

"Раз в неделю говорить о недопустимости победы Путина? За такую з/п? - Да легко!"

Глава МИД Латвии захотел возглавить НАТО.

Гость
20 нояб 2023 в 03:18

Россия с сожителем уцепилась за новые территории как та алтайская баба за кровельный лист во время урагана.

20 нояб 2023 в 00:45

Ну что ж, ничего нового: мои комментарии удаляют. А всего-то: посоветовала не на Крым идти, а на переговоры и припомнила одну украинскую поговорку.

Гость
20 нояб 2023 в 02:41

Расскажите нам, как потеря очков генерал - полковником Конашенковым скажется на оперативной обстановке в Украине?

Гость
20 нояб 2023 в 04:45

Никто и не догадывается, как Дмитрий Олегович Рогозин воет по ночам на Луну, встав на четвереньки. В суперлуния он при этом вдобавок прыгает на батуте.

Гость
20 нояб 2023 в 00:53

Если бы Зиновьева с сынулей мобилизовали, то точно бы победили всех.

Гость
20 нояб 2023 в 01:22

Ничего необычного, просто выяснилось, что беглые оппозиционеры создали собственную бото-ферму на деньги американских налогоплательщиков.

У них ежедневные задачи, план от начальства и разборы полетов. Гадят в разных социальных сетях, но концентрируются на нгс

всем этим «страдателям за Россию» просто раскидывают тезисы, которые они потом отрабатывают.

Самое смешное, что на такой проект Вашингтон в 2021 году потратил больше $2 млн, а финансовой отчётности за 2022 нет.

Гость
20 нояб 2023 в 00:38

Поздравляю всех причастных, С Днём Ракетных войск и артиллерии! 👍
Наверное поэтому, сегодня появилось увлекательное видео, как Российские военные впервые применили кассетные бомбы РБК-500 по украинским позициям вблизи поселка Старомайорское 👍

Гость
20 нояб 2023 в 01:18

Израильская пресса при подсчёте жертв с музыкального фестиваля, судя по ролику с цахаловского вертолёта, пришла к выводу, что больше половины погибли от огня с того самого вертолёта!

Гость
20 нояб 2023 в 00:41

а где ПВО лучшее в мире ??

Гость
20 нояб 2023 в 01:04

Что-то давно ничего не слышно про разрушения от украинской ПВО.

Варианта, собственно, два: или ракеты закончились, или научились не оставлять свидетелей.

Гость
20 нояб 2023 в 01:08

Сектор Раха🤡🤡🤡

Гость
20 нояб 2023 в 01:23

Изначально украинский летчик хотел перелететь в Россию на Ф-16, но не дождался.

Гость
20 нояб 2023 в 00:54

Отелло был невиновен потому что был нетрезв

Гость
20 нояб 2023 в 00:54

Здорово кострома здоровенько че делаете а милый заболели ..заболели полечитеся !

Гость
20 нояб 2023 в 02:09

Есть обычай на Руси : слушать ночью BBC))

Гость
20 нояб 2023 в 02:46

У Патрушева лопнуло терпение. Действительно, пусть лопнет совесть - чем мочевой пузырь ген. Патрушева.

Гость
20 нояб 2023 в 00:54

Это неправда. Правда в том, что наши ПВО сбивают вообще все 100% всего. А то что шлют видео и фотки всякие местные жители, это все фейк. И кстати мы мощно идем в наступление и давно уже перелома в нашу пользу.

Гость
20 нояб 2023 в 00:54

Вижу наяву, как сайтишко неумолимо загибается. От души ему желаю, шоб ещо и безвозвратно 😂😂😂

Гость
20 нояб 2023 в 01:18

Онегин был по мненью многих
(Судей решительных и строгих)
Ученый малый, но педант:
Имел он счастливый талант
Без принужденья в разговоре
Коснуться до всего слегка,

Гость
20 нояб 2023 в 01:22

Эх, Киса! Мы с вами чужие на этом празднике жизни.

Гость
20 нояб 2023 в 01:35

Паниковский будет пикадором. Одно это вызовет нездоровый интерес публики, а следовательно, огромный сбор.

Гость
20 нояб 2023 в 03:12

Дураки загнали две страны в тупик.

Гость
20 нояб 2023 в 04:56

Справедливости ради, глядя на страдания Белгородчины, Россию решили вертеть вокруг оси. А осью был

Гость
20 нояб 2023 в 06:50

По замкам чинуш нужно бахать

Гость
20 нояб 2023 в 11:36

Наконец-то наши тоже кассетные стали применять в ответочку!

Гость
20 нояб 2023 в 12:13

Как мне нра, сегодняшние боты и их ИИ. Читают ему, учат на классике. 13 стульев, Онегин. Осторожней с культурой, она проникает в массы. А это опасно пониманием сути проблем.

Гость
20 нояб 2023 в 12:12

Сегодня праздник. Боты научили прочитали в свой /ИИ, 13 стульев. /Уроовень растёт. Уже Онегина цитируют. Браво. Культуру в массы ( массу ) жителей России. И сразу станет счастье. Вот только с яйцами - напряжонно. Но это пройдёт. Читайте труды классиков жанра. Это ведёт только к пользе духовной. Пишите меньше - копите знание в себе, не разбрасывайтесь искрами мысли по мелочам.

Гость
20 нояб 2023 в 12:15

Это опасный прецендент. Надо учить ИИ на цитатнике Вождя всех народов России. Там слог понятней трудовому народу ботоферм.

Гость
20 нояб 2023 в 12:17

Люблю ботов. Куда поставить сердечко или лайк. Особенно хороши были в произведении про яйца, вчерашнем. Получил много позитива и положительныъ эмоций. Надо повторить. Углубить и так скать..

Гость
20 нояб 2023 в 16:58

Главные события последних суток, это то что в американских сми начали массово обвинять украинского президента в отказе от переговоров с Россией. Серверов-то для архивов не хватает, что там было с переговорами в марте 2022-го и кто же на самом деле эти переговоры прервал в американских сми и не вспомнят.

Гость
20 нояб 2023 в 18:34

Оставлю завещание. Завет властям по рупиям, серьёзным. Там 37 мильярдов зелени, по рупиях. Их надо пенсам раздавать, в стране Россия. И объяснять мол рупия - отходы от слонов, что рупии то золотые. По две, три рупии , на год.

Гость
20 нояб 2023 в 18:35

А можно ещё индийских запахов и тем. Томно.
Темно. И нет проблем.

Гость
20 нояб 2023 в 18:58

Красиво победим народ. Который в Украине. Ну а потом, народу будет к размножению народу. Или там, инвалиды встанут к трону. И всё начнётся заново м вновь. К стране Россия странная любовь.

Гость
23 нояб 2023 в 14:22

уч

20 нояб 2023 в 00:49

А за западных "партнеров" Подоляк пусть не переживает. Украина им такой же "партнер", как Леня Голубков для МММ.

Гость
20 нояб 2023 в 00:35

Житель Волыни решил пойти под суд, когда ему пришла повестка. Мужчина выбрал заключение, а не кровь своих российских братьев.

Гость
20 нояб 2023 в 01:27

Мы – центральноафриканские силы, африканские национальные силы, Центрально-Африканская Республика, Центральноафриканская национальная армия. Мы готовы помочь нашим русским братьям. Даже если мир говорит, что он может бороться с Россией, мы, партнёры России, готовы помочь ей бороться на Украине. Мы готовы, если Россия попросит нас и скажет идти на Украину, мы пойдём со всей решимостью. Мы будем помогать русским бороться против стран НАТО, которые не смогут нас запугать. Мы готовы воевать, потому что Россия помогла нам воевать в нашей стране, и мы победили. Мы поможем России лучше воевать на Украине, – заявили представители ЦАР.