Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации «Дискриминация по половому признаку». Медсестра подписала контракт и уехала на СВО, но оказалась там не нужна
«Дискриминация по половому признаку». Медсестра подписала контракт и уехала на СВО, но оказалась там не нужна

20 нояб 2023 в 11:29

Год у нее написано прошел с рождения ребенка..А она бросила малютку и воевать поехала..Это что за мама?

20 нояб 2023 в 12:02

Ребенку 1 год? Может уже лишать материнства надо?

20 нояб 2023 в 11:36

Хотела больших денег срубить, но что то пошло не так. Судьба дает знаки, но человек не понимает.

20 нояб 2023 в 11:15

сво никому ненужна

20 нояб 2023 в 11:15

а как определили что у неё вич? она в полевых условиях кровь сдавала на анализы?

20 нояб 2023 в 11:08

нет никакого гендерного равенства и равноправия. оно биологически невозможно.

20 нояб 2023 в 11:08

даже военно-полевой женой не взяли???

20 нояб 2023 в 15:14

Зарплата с 230 тысяч рублей упала до 46, а "дни проходят так: проснулась, погуляла по медблоку, уснула" - 46 тысяч в месяц на халяву. Чем она недовольна-то?

Гость
20 нояб 2023 в 11:30

Ребенку год, зачем она пошла на СВО? Никакие деньги не заменят ребенку матери.

Гость
20 нояб 2023 в 11:19

Получает 46к за то что в медблоке тусуется, ничего не делает и при этом возмущается. Совсем берега попутала что ли?

20 нояб 2023 в 12:47

Вот из-за того, что она на фронте подняла ор и плач,(как сама и призналась) когда ей сказали о ВИЧ, ее и не хотят брать. Как наверное и других женщин. Никакого равноправия по определению быть не может. Женщина никогда не будет равна мужчине, как и наоборот. Если бы природе было угодно равноправие, то она создала бы гермафродитов, а не М и Ж.

Гость
20 нояб 2023 в 11:29

На тот момент прошел год с рождения ребенка, в роддоме брали кровь, — рассказала 72.RU Ирина. Муж на сво? ребенка кому отправила????

20 нояб 2023 в 12:33

А что только за деньги ехать? А где же патриотизм?

Докток
20 нояб 2023 в 11:39

А что на территории РФ медсестры не нужны? Или трудится за 20 т уже не хочется? Вон пишут на скорой работать не кому, пусть трудится

Гость
20 нояб 2023 в 11:46

Срубить деньжат не получилось...

Алёна
20 нояб 2023 в 12:20

Пока одни прикрываются детьми, чтобы откосить, другие годовалых бросают и рвутся в зону боевых действий… Как этих людей понять?

20 нояб 2023 в 11:49

зачем заретушировали ? Сразу возникает вопросы,а была ли медсестра 🤔,история настоящая или нет.

Гость
20 нояб 2023 в 16:03

Таких не жалко

20 нояб 2023 в 11:20

Похоже на то, что у нее так много было, что она не удивилась там этому диагнозу... Ей бы в монастырь, там есть приюты для сирот и дома для немощных пожилых, там нужны медсестры.

Гость
20 нояб 2023 в 11:04

я вот всегда не понимал и не пойму .....есть ДВА пути там оказаться если очень сильно хочешь :
1. официальный , контракт , статус контрактника , льготы , зар плата и так далее
2. добровольцем через пункты набора в ЛНР и ДНР ...но да , без тех плюшек которые полагаются контрактникам.

Почему все идут по первому пути ?? если в обоснование своих поступков ставят патриотические идеи, благие мысли и вроде как...не меркантильные цели...

Гость
20 нояб 2023 в 11:20

Как жалко её...не удалось баблишка срубить? Так на гражданке тысячи больных-лечи, кто не даёт?

21 нояб 2023 в 11:13

Никому не приглянулась..

Гость
20 нояб 2023 в 11:39

Ненакрашенная что ли? Чего заблюрили так

Гость
20 нояб 2023 в 12:58

лучше бы взяли,там забеременела, и выплаты хорошие,что можно еще рожать,и обратно идти зарабатывать

Гость
20 нояб 2023 в 11:44

Ор плач и крик подняла. Понятно что на фиг не нужна там.

Гость
20 нояб 2023 в 12:00

послужит родине и солдатам одной основной и двумя дополнительными причинами.

гость
20 нояб 2023 в 18:36

мать года

Гость
20 нояб 2023 в 13:04

Какой смысл вообще ставить фотку, чтобы ее полностью блюрить? Получился какой-то кадр из фильма ужасов "Нечто".

Гость
20 нояб 2023 в 13:31

"Мы вас вызвали телеграммой"
А что уж не голубиной почтой?

Гость
20 нояб 2023 в 13:42

какой то бред. сивой кобылы

Гость
20 нояб 2023 в 11:06

Жениха искать поехала?

Гость
20 нояб 2023 в 11:31

Спасибо за поздравление с Международным днём мужчин вчера, редакция.

Гость
20 нояб 2023 в 11:08

Ложно положительные тесты на ВИЧ не такая уж редкость. Учитывая отсутствие качественных реагентов и человеческий фактор. Да и после перенесённого Ковида наблюдается рост больных этим заболеванием. А перед девушкой извинились за ошибку или как ?

Гость
20 нояб 2023 в 11:38

Ужос

Гость
20 нояб 2023 в 11:55

Ну в принципе логично. Ситуация там не позволяет иметь полноценные отдельные душевые, туалеты и прочее. Если вопрос можно решить мужчинами-то это оптимальнее. Не забивайте что фронт постоянно движется и все эти душевые нужно постоянно переоборудовать в новых местах.

Гость
20 нояб 2023 в 14:33

Бла бла бла, кто то верит?

Гость
21 нояб 2023 в 08:08

Половые органы полковой медсестры не соответствовали половым органам командира части. Это СВО, детка!

Гость
20 нояб 2023 в 12:30

У нее яиц побольше, чем у толпы соевых. Учитесь, как надо Родину любить