Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

217 комментариев к публикации Зеленский ввел новые санкции против ста россиян: новости СВО за 18 ноября
Зеленский ввел новые санкции против ста россиян: новости СВО за 18 ноября

Гость
19 нояб 2023 в 00:25

Каждая ракета по Украине = ценник в магазине России.
Россия тратит на СВО - 30 млрд рублей ( 300 млн. $ )в день

........
19 нояб 2023 в 00:53

Мы, новосибирцы, очень уважаем президента России. Да здравствует Владимир Владимирович Путин 🇷🇺

........
19 нояб 2023 в 00:54

Да здравствует Армия России 🇷🇺

........
19 нояб 2023 в 00:54

Да здравствует Россия 🇷🇺

Гость
19 нояб 2023 в 00:55

В новостях СВО нет самой главной новости. Лётчики ВСУ начали переходить на сторону России.

Гость
19 нояб 2023 в 00:56

немного о родословной нынешнего главмидовца мелкобритании... ах да, оно еще и премьером было
Прапрадед Кэмерона, некто Эмиль Левит был тёмной лошадкой и немецким финансистом, получившим британское гражданство особым тайным решением Кабинета Её Величества в 1871 году. Для чего, спросите ... ну как, чтобы занять пост директора Чартерного Королевского банка Индии, Австралии и Китая (ныне «Standard Chartered Bank» из топ-10 мировых банков с уставным капиталом в неустановленное количество триллионов долларов, да-да). Отчего такая честь? Данная структура была плодом слияния капиталов аристократии и Ротшильдов, начала действовать после получения Королевской хартии от королевы Виктории и оставляла за Короной «торговые доходы к востоку от Суэца»

Гость
19 нояб 2023 в 00:58

18 ноября - знаменательный день для путинской эрефии, который почему-то еще не включен в реестр государственных праздников. Именно 18 ноября 909 человек в Джонстауне, члены шизофренической секты «храм народов» покончили с собой по команде своего президента джима джонса.
Именно у джонса путин спер известную фразу «они сдохнут, а мы попадем в рай». Этот девизом секты, джонс декларировал практически на каждой своей проповеди.
Кремлевский джонс не только дословно повторил его, но и сделал основой идеологии уzzкого мира.

19 нояб 2023 в 01:14

я не в каких операциях не участвовал и ничего публично и не публично не поддерживал, но меня на всех западных площадках забанили и тем самым настроили против себя. А оказывается я не под санцкциями вот тебе на. Даже карточку теперь в КЗ не открыть.

19 нояб 2023 в 01:21

Что-то про Авдеевку ничего не слыхать. значит там все очень хорошо.

Гость
19 нояб 2023 в 01:31

долой, долой фиктивного президента !

Гость
19 нояб 2023 в 02:11

какой ранимый сегодня модер, бггг

Гость
19 нояб 2023 в 02:16

«Чем больше майданов, тем меньше регионов» — украинская народная мудрость.

Гость
19 нояб 2023 в 02:19

Страшное фото! Уходят наши ребята в никуда, а дома их матери ждут...

Гость
19 нояб 2023 в 03:31

90 комментариев ни о чем

Гость
19 нояб 2023 в 04:19

нам это не интересно

Гость
19 нояб 2023 в 05:17

Зеленский- мой Герой.

Гость
19 нояб 2023 в 05:24

Кто сегодня снова подло обманул нашего тюленя???

Гость
19 нояб 2023 в 05:49

Да здравствует водка! 🇷🇺

Гость
19 нояб 2023 в 07:19

В следующем году точно пойду на избирательный участок портить бюллетень. Ничего не изменится, но хоть совесть моя будет чиста.

Гость
19 нояб 2023 в 08:08

Хочется еще послушать про тяжелую нищую жизнь немажорки Песковой в Париже. С фотками, конечно. Где она в грязном рубище по помойкам побирается.

Гость
19 нояб 2023 в 08:26

Имя ему Легион.💥 И хочет Он покоритъ.

19 нояб 2023 в 08:44

несколько сотен тысяч человек в окопах больше года, вот это я понимаю санкции

Сыну главы Чечни Рамзану Кадырову Адаму вручили орден «Трудовая Доблесть России» и медаль «За вклад в развитие Российского университета спецназа» I степени. Об этом заявил министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.

Гость
19 нояб 2023 в 10:23

Зеленский пытается таким образом насолить нам?

Гость
19 нояб 2023 в 10:23

Плохо у зеленского получается быть президентом

Гость
19 нояб 2023 в 10:24

Вот эти санкций вообще ничего уже не значат

Гость
19 нояб 2023 в 10:26

Круто, конечно. Но какой нам с этого толк вообще?

Гость
19 нояб 2023 в 10:26

Хватит уже со своими санкциями, людей блин жалко

19 нояб 2023 в 11:02

Запад настырно лезет во все страны с нравоучениями о democrasy&freedom! А почему их не беспокоит то, что Зеленский запретил 11 оппозиционных партий, ВСЕ не подконтрольные СМИ и ТВ-каналы, православную церковь?! При всём этом продолжая утверждать, что они - оплот демократии и свобод?! Ну-ну! Фарисейство! Как и во всём. В том же олимписком движении и мировом спорте! Российских спортсменов они обвиняют в применении допинга - свои разрешено применять даже опиаты ( известные истории с американскими бегунами и теннисистками "болеющими общим беспокойством", к примеру), разнообразные бронхорасширяющие и стимулирующие состав крови препараты ( норвежские лыжники астматики, перевозящие с собой на соревнованиях "разрешенные им" контейнеры с препаратами и шприцами). Постоянные санкции с запретами формы, гимна и флага - для россиян, в противовес тут же заявление представителей МОК, что спорт вне политики, в отношении действий Израиля в Газе.

Гость
19 нояб 2023 в 11:35

Требую от ЕС ввести санкции против всех чиновников и их родственников РФ, чтобы даже высунуть носа из страны не могли.

Гость
19 нояб 2023 в 12:04

Счас понесётся по трубам, очнулся с бодуна Левитан.
Нет, он настоящий от Советского Информбюро - Левитан ( фамилие подозрительное, но голос - похож )

Гость
19 нояб 2023 в 12:48

Я честно не понимаю, почему вместо того, чтоб встать на защиту ЛДНР порешали ещё оттяпать территорию, где люди всё это время жили при Киеве и особо не жаловались. Херсон вообще далеко от ЛДНР, оно, освобождение, их местному населению вообще нужно то было? Там так сильно плохо жили, вообще голимая нищета и прилипшие к спине животы от голода?

19 нояб 2023 в 15:41

зерновой сделки уже несколько месяцев нету. почему оленевод на змеиный остров не возвращается? ведь это был ради нее жест доброй воли

19 нояб 2023 в 20:43

На Украине какой-то лысый предложил мобилизовать 18-летних парней, вместо 50 летних дедов.
А что, женщины уже кончились?