Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Как живет 106-летняя тату-мастер — взгляните на нее
Как живет <nobr class="_">106-летняя</nobr> тату-мастер — взгляните на нее

18 нояб 2023 в 21:34

Каким то образом обрабатывают шипы для набивания тату? Или и так сойдёт?
Какие то все небрезгливые...

18 нояб 2023 в 19:07

Ладно бабка из племени за сотню лет. У нас уже кто ни попадя обкалывается от ушей до пяток... Да еще с такой рекламой...

18 нояб 2023 в 18:45

татуировка - это признак отсталости развития мозга

18 нояб 2023 в 18:56

ух тыыыыыыыыыыыыы клёвая история! спасибо!

Гость
18 нояб 2023 в 19:12

Умные люди выделяются умом, образованием, знаниями у кого этого нет хотят выделиться наколками, пирсингом. У этой бабки антисанитария полнейшая.

18 нояб 2023 в 21:01

Бабуля супер!!!

18 нояб 2023 в 17:46

Вот настоящая успешная женщина. Пусть не Блиновская - ну и ладно, тоже успешная. А вы продолжайте обвинять всех кроме себя в своих неудачах!!!

Гость
18 нояб 2023 в 20:20

Бабуся красава конечно. Но инструмент у неё дезинфекцию как проходит???

Гость
18 нояб 2023 в 19:29

а 100 лет назад в этой деревне хоть один грамотный был и календарь , чтобы правильно фиксировать даты рождения. или со слов потом писали , когда доки выписывали

Гость
18 нояб 2023 в 17:41

никогда бы не дала ей 100 лет.Выглядит просто замечательно👍👍👍👍

Гость
19 нояб 2023 в 02:45

Ну в её случае всё как раз органично: тату - это уровень племенного сознания. Другое дело, жить с сознанием дикарей непосредственно внутри развитой цивилизации и великой культуры, вроде русской или английской, через 200 лет после Пушкина и Байрона, тут уже мда уж....

Гость
18 нояб 2023 в 20:25

Это видео надо в наших поликлиниках показывать!

18 нояб 2023 в 22:36

Может НГС агитирует, чтобы наших старушек перепартачили с ног до головы?? Они могут!

Гость
18 нояб 2023 в 21:30

самое удивительное, что она сохранила женственность и даже красоту

Пенсов
18 нояб 2023 в 22:31

И на кой нам, читателям НГС, знать что-то про каких-то старушек в других странах?

АК забанен модератором
18 нояб 2023 в 20:00

Почему я стала женщиной?

Гость
18 нояб 2023 в 22:27

А с той экологией которая у нас есть нам и 90 лет не прожить, конституция гарантировала лишь срок несменяемому, а все остальные статьи не работают от слова совсем.

18 нояб 2023 в 22:31

Лет тридцать приписали - кто-то из благодарных клиентов?? Чтобы пенсию раньше оформить??

Гостья Я
18 нояб 2023 в 18:14

А есть ли в ее деревне дементивные старушки и старички?

Гость
18 нояб 2023 в 23:24

Наколки на чистом, белом теле ненавижу, считаю признаком деградации, но бабка капец какая крутая, уважаю как спеца 😎 👍

Гость
19 нояб 2023 в 07:50

А нам так газ в дома и не дали. Ст. Мочище.

Работал в тех местах где зародились тату, там бы ее уважали.

19 нояб 2023 в 11:42

Вы это видели?? "Победительницей конкурса «Участница от Никарагуа Шейннис Паласиос объявлена победительницей конкурса «Мисс Вселенная»". А теперь сравним с нашей красотулей Ритой Голубевой?!" Всё перевернули в этом мире!

Гость
19 нояб 2023 в 05:11

надо больше статей о репродукции населения а не о партаках Стране нужны воины!