Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

379 комментариев к публикации ВСУ атаковали Россию новыми беспилотниками: новости СВО за 16 ноября
ВСУ атаковали Россию новыми беспилотниками: новости СВО за <nobr class="_">16 ноября</nobr>

17 нояб 2023 в 00:32

Ничего себе, сколько ботов понабежало в поддержку всего этого.. Неужели всё настолько плохо?

17 нояб 2023 в 10:21

А почему не отправляют под статью тех кто каждый день в магазинах меняют ценники на более высокие?

17 нояб 2023 в 04:16

НГС респект за слова Саши Скочиленко. 👍

Гость
17 нояб 2023 в 01:33

Госдура одобрила рекордный рост расходов на армию и сокращение финансирования медицины и экономики
На военку бюджет потратит рекордные с 1990 года 30% расходов. Под нож пойдут проекты здравоохранения, науки, малого бизнеса и поддержка регионов.

17 нояб 2023 в 00:09

630-ый день успешной свонтюры

Гость
17 нояб 2023 в 01:35

В феврале 2023 года путин призвал отечественный авиапром конкурировать с ведущими мировыми производителями.
В 2023 году в рф выпущено самолётов:
СуперДжет - 0
МС-21 - 0
Ил-114 - 0
Ил-96 - 0
Ту-214 - 0

Гость
17 нояб 2023 в 00:12

Ну а че, если в этой стране запретили слово из 3 букв (название первой космической орбитальной станции), но для народа это норм.

Гость
17 нояб 2023 в 01:28

В Саратовскую области приехал очередной "герой".
Его пригласили провести "уроки мужества" в школе и детском саду.
Сразу после уроков он избил своих соседей, изувечив женщину. Какое "мужество" такие и герои.

17 нояб 2023 в 00:17

путин продолжает позорить россию

Гость
17 нояб 2023 в 00:41

Что удаляете коммент? Если власть не способна решать проблемы мирным путём - пусть уходит в отставку.

Гость
17 нояб 2023 в 02:38

А разве до начала СВО такое было??? Я вот как бы из далека намекаю может наша армия на более выгодные позиции отойдёт не ну просто попробовать может люди перестанут погибать беспилотники прилететь не ну чисто гипотетически

Гость
17 нояб 2023 в 00:11

Чё там василич, на АТЭС не поехал? Побоялся встречаться с мировыми лидерами?

Дон Пистон
17 нояб 2023 в 01:27

сейчас у одного известного алкаша рванёт))) ждём его комментов ))) "Еврокомиссия в 12-м пакете санкций предлагает ввести ограничения в отношении сына Дмитрия Медведева "👍

Гость
17 нояб 2023 в 03:18

А еще 23-02-2023 главный рот пропаганды солофьев жил себе на Коме и никто его не трогал, никто не трогал их яхты и капиталы, но им похоже то ли жить скучно стало, то ли их василич попробовал в жизни все и потянулся за короной, скучно подземельному стало видимо тоже

Гость
17 нояб 2023 в 00:11

Привет, я тюлебот💩! И я...
👍Работаю по графику 7/0
👍Получаю просроченный бич-пакет за ненависть к России и её населению
👍Юродствую, оскорбляю, разжигаю межнациональную ненависть каждую ночь

Гость
17 нояб 2023 в 02:16

да главное-то то, что идет 640 день СВО, то есть до 666 осталось 26 дней(2+6=8 !, 8*8=64 !)
вдумайтесь в эти цифры и подумайте о мобилизованных под Авдеевкой, в какую часть посмертного мира они попадут ?

Гость
17 нояб 2023 в 01:19

скучно с вами ... я спать пошла мож хоть нормальный мужик приснится !

Гость
17 нояб 2023 в 00:14

Не новости, а сказка про Чиполлино со сказочными....

Гость
17 нояб 2023 в 00:17

а-я-яй, кто же все это начал?
по-чьему приказу это все?

Гость
17 нояб 2023 в 10:43

художнице 8 лет колонии, педофилам примерно столько же дают , потом еще и выпускают по удо или за заслуги в сво. где справедливость и адекватность наказания.

Гость
17 нояб 2023 в 00:32

Украинская армия опустошена, общее число потерь перевалило за миллион. То, что два с лишним года назад было 40-миллионным населением, теперь составляет лишь 27 миллионов, потому что люди бегут из страны
- об этом в интервью YouTube-каналу Syriana Analysis рассказал бывший сотрудник Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Ларри Джонсон.

18 нояб 2023 в 04:44

На видео в ярких красках со звуком нестихающей детонации взрываются артиллерийские склады.
А у губера "возгорание, оперативно потушили".
Губернатор, со своими нелепыми комментариями, смешон.

Гость
17 нояб 2023 в 08:39

Скажите, а Арматы уже вступили в бой и перемалывают Леопардов сотнями?

Гость
17 нояб 2023 в 00:10

Пройдут годы, но таким как Саша Скочиленко будут ставить памятники и воспевать в песнях.

Гость
17 нояб 2023 в 00:08

Хватит это терпеть!

Гость
17 нояб 2023 в 14:35

Что происходит. 7 лет за стики . Зато убийца Веры Пехтелевой на свободе законно и подобные ему личности..

Гость
17 нояб 2023 в 08:05

Интересно, почему российская пропаганда такая агрессивно-уголовная, с яркой нотой умственной отсталости? Вся, начиная с Соловьёва и заканчивая тюленями...

Гость
17 нояб 2023 в 00:10

🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺
РОССИЯ ПОБЕДИТ!!!!

Гость
17 нояб 2023 в 07:06

Все таки, как и ожидалось, Монголия перенесла , на неопределенный срок , вступление в Нато. Но, по достоверным слухам известно-на 5 лет.

Гость
17 нояб 2023 в 07:57

Заходит Василич в бар и говорит: - «всем ботам по 15 р. за счет заведения!»

Гость
17 нояб 2023 в 02:18

Ситуация на поле боя на Украине гораздо сложнее, чем ожидали в НАТО, утверждает генсек альянса Йенс Столтенберг.

Гость
17 нояб 2023 в 01:18

а что случилось ?

Гость
17 нояб 2023 в 00:13

Что опять происходить на бывшей территории рсфср?

Гость
17 нояб 2023 в 08:33

Рано или поздно, этот конфликт закончится. И победит в нём Россия, а не псевдоукраинское государство.

17 нояб 2023 в 02:48

И хорошо что атаковали. Жаль не на Москву.

Гость
17 нояб 2023 в 00:51

Наивняк же эти финляндцы, думают, это они России закрывают пути. На самом-то деле себе самим. "Зашли" в НАТО - двери и захлопнулись. Могут попрощаться со своей Финляндией. Как и шведы со своей Швецией.

Гость
17 нояб 2023 в 04:18

Минский завод холодильников намедни презентовал новый морозильник "Рай" с технологией NO FROST. С NO FROST влага не задерживается в отделениях и не образуется иней на продукте и внутри морозильника

Гость
17 нояб 2023 в 02:33

Вызывает недоумение повышенное внимание и явная тенденциозность либ. СМИ к террористическим атакам с Украины 👎
Ведь российские силы ПВО сбивают свыше 90% всех целей, а их крайне редкие прилёты и незначительный ущерб, не могут сказаться на ходе СВО.
Так почему бы журналистам честно не освещать ежедневную работу ВКС России, с их ДЕСЯТКАМИ результативных обработок военных объектов по всей территории противника? 👍

Гость
17 нояб 2023 в 01:24

в Зурумбии такого нет

Гость
17 нояб 2023 в 00:49

чем громчее кудахтание 🐷ей, тем сильнее у них проблемы.

Гость
17 нояб 2023 в 03:07

Экс-помощник главы Минфина США Пол Крейг Робертс:

"Украина была волной, создающей проблемы для России. И она схлынула. Украина опустошена. У них не осталось никакой армии. Все оружие, которое мы им прислали, не помогло, и воевать некому. С Украиной покончено. С этим покончено. С ними покончено. Они просто проиграли. Половина населения покинула страну."

Гость
17 нояб 2023 в 08:43

Всех кто работает против РФ на ее же территории, отправить на фронт окопы капать или работать поварами. Просто садить их в тюрьмы не выгодно.

Гость
17 нояб 2023 в 01:15

гегемонятам опять электричество рубанули)))
комменты в ноль ушли)))
и номерного ботовода нет)))

Гость
17 нояб 2023 в 01:31

Белый медведь Кай устроил завтрак на свежем воздухе — милое видео из Новосибирского зоопарка

Гость
17 нояб 2023 в 08:42

Это уже агония Украины. Американцы их слили. Денег уже не будет.

Гость
17 нояб 2023 в 13:46

Короче встретимся на Горке. Новогодней. И это, вы пожуйте все от дуба, той коры. Штаны не так испачкаются. А вскоре, и новый год, и горка. И герои без штанов от той во.. Судьбы.

Гость
17 нояб 2023 в 13:59

Чо то съел. Возможен засор кишок. Это патриотизм. А потом штаны стирать , или проще выбросить.

Гость
17 нояб 2023 в 13:58

Это, а буратино из берёзового полена или из сосны или других хвойных. У меня печка капризная. Берёзу берёт, а от сосны - дымит и нет толку.

Гость
17 нояб 2023 в 14:03

Дак кто кого и скока раз. Похоже наших косят из Ах Мати Вагнера. Ну, нифига себе. Вот это вот - нежданчик.

Гость
17 нояб 2023 в 15:16

Работайте братья!