Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Замороженные долги участников СВО предложили списать: новости спецоперации за 15 ноября
Замороженные долги участников СВО предложили списать: новости спецоперации за <nobr class="_">15 ноября</nobr>

16 нояб 2023 в 10:33

Ну, а большие зарплаты они не могут на погашение долгов потратить? Достала уже нищета, всё им прощают, понаберут кредитов, а потом из за неплательщиков, для других заемщиков, банки ставки делают больше - для компенсации потерь

Гость
16 нояб 2023 в 10:43

за чей счет банкет?

Гость
16 нояб 2023 в 10:44

долг платежом красен.так что пусть на банкротство подают , и с реализуемого имущества списывают долги.

16 нояб 2023 в 11:45

Модераторы как же вы не любите советское ... вы живёте благодаря этим людям ...

Гость
16 нояб 2023 в 12:07

А чо, им так мало платят, что они с долгами рассчитаться не могут?

Гость
16 нояб 2023 в 12:09

Что значит, "списать"? Федеральный бюджет за них заплатит кредиторам?

Гость
16 нояб 2023 в 12:10

Царь точно не настоящий!

Гость
16 нояб 2023 в 12:37

Поясняю. К предстоящим вЫборам. Василич - это раскрученный бренд, в него влупили денег - немерянно. Поэтому каждый новый будет косить под раскрученный бренд. Ибо деньги надо экономить, сво очень дорого стоит. Но, надо, надо.

Гость
16 нояб 2023 в 17:07

Зеленского спросили, - Вы смогли бы сыграть Путина на сцене. Он ответил - Я давно не берусь играть эпизодические роли. Аплодисменты проходной фигуре.

Гость
16 нояб 2023 в 17:31

Счас в стране взят курс на повышение деторождения. Депутаты настаивают и сенаторы пожилых лет. ИнтересноЖ, скока каждый из них родит, живых детей. Володин - пусть покажет пример для подражания. Терешкова, ей люди пишут, - Валя давай. И так - победим. Дело пойдёт. Усатый , сам родит ещё несколько штук. Глядишь и вождь - даст маху и родит, к выборам.

Гость
18 нояб 2023 в 09:22

"Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что все страны должны соблюдать правила международного торгового судоходства"

Сами плюем на международные законы, но при этом не забываем требовать от других их соблюдения......